8 (495) 714-02-188 (495) 714-02... — показать

ООО "Брэнд-Сервис Технология"

8 (495) 714-02-188 (495) 714-02... — показать
+7 495 714-...+7 495 714-02-18 ещё

Про «ООО "Брэнд-Сервис Технология"»

Жители района Южное Бутово имеют возможность купить ноутбуки и комплектующие к компьютерам, не выезжая из своего района, в магазине "Компьютерный мир" (ООО "Брэнд-Сервис Технология"). Магазин радует своих благодарных покупателей уже более 10 лет и приобрел репутацию надёжного поставщика высококачественной компьютерной техники. В дополнение к продаже техники специалисты магазина предлагают услуги по обслуживанию компьютеров и любой офисной техники для организаций и частных лиц. Приобретенные компьютеры не только в кратчайшие сроки доставят по указанному адресу, но и осуществят настройку программного обеспечения, wi-fi интернета, заправят картриджи и починят принтеры.

Отзывы про ООО "Брэнд-Сервис Технология" (43)

Сдавала сюда в ремонт 7 iphone, ребята мне все сделали очень оперативно, быстро и качественно. Результатом я осталась довольна. Нужно было поменять дисплей, мне ничего дополнительного не пришлось докупать и переживать за что-то, все детали были отсюда, что очень удобно. Судя по сегодняшнему дню, цены вполне адекватные. Сотрудники приветливые, добрые и внимательные.
Сервис огонь, чинюсь только здесь уже около пяти лет, доверяю покорёженные экраны айфонов, которыми пользуюсь только ребятам отсюда, потому что делают все ровно, быстро, на совесть.
Я постоянная клиентка данного центра, обслуживаюсь только здесь. Мне нравится обслуживание и подход к клиенту, персонал вежливый и обходительный. В этот раз обратилась по вопросу ремонта микросхемы в телефоне. Услуги оказали быстро и качественно. Цены приятные. В центре отличная обстановка, чисто и аккуратно. Нравится удобное месторасположения. Выбираю данный центр, так как до этого уже обращалась, знаю о качестве услуг. Рекомендую!
Сервис и качество! Пожалуй, 2 самые важные составляющие при выборе сервисного центра, куда стоит бежать, когда сломался телефон. Спасибо ребятам из ButovoPC, что смогли починить мой утопленный телефон. Ребята, у вас золотые руки! Спасибо
Понадобилось защитное стекло на IPhone 7, искала конечно же что есть поближе, и наткнулась на БутовоПк. Долго не думая взяла телефон и позвонила. Ну и после того как меня соорентировали по ценам, я договорилась и поехала. Отдала я на установку защитного стекла свои Apple устройства (IPhone и Ipad). Спасибо большое, всем довольна )

Как узнать график работы ООО "Брэнд-Сервис Технология" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 714-02-18

ООО "Брэнд-Сервис Технология" находится по адресу Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 58
ТЦ Ампуриа.

ООО
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.