8 (495) 714-02-188 (495) 714-02... — показать

ООО "Брэнд-Сервис Технология"

8 (495) 714-02-188 (495) 714-02... — показать
+7 495 714-...+7 495 714-02-18 ещё

Про «ООО "Брэнд-Сервис Технология"»

Жители района Южное Бутово имеют возможность купить ноутбуки и комплектующие к компьютерам, не выезжая из своего района, в магазине "Компьютерный мир" (ООО "Брэнд-Сервис Технология"). Магазин радует своих благодарных покупателей уже более 10 лет и приобрел репутацию надёжного поставщика высококачественной компьютерной техники. В дополнение к продаже техники специалисты магазина предлагают услуги по обслуживанию компьютеров и любой офисной техники для организаций и частных лиц. Приобретенные компьютеры не только в кратчайшие сроки доставят по указанному адресу, но и осуществят настройку программного обеспечения, wi-fi интернета, заправят картриджи и починят принтеры.

Отзывы про ООО "Брэнд-Сервис Технология" (30)

Ремонтировала планшет, от ремонта которого отказались в двух других сервисных центрах. Здесь сделали всё чётко и за несколько дней (проблема была достаточно серьёзная). Спасибо. Наилучшие пожелания Центру и рекомендации.
Лучший сервис, в котором я ремонтировал комп, соотношение цена-качество просто на высоте, понимают с полу-слова, сделали все именно так как я и хочу!
Спасибо большое сотрудникам Бутово ПК На Южнобутовской, помогли решить проблему с моим макбук. Быстро заменили аккумулятор, провели диагностику и даже угостили чаем! Теперь только к вам. Рекомендую все сервис!!
Благодарю за качественную работу компьютерного мастера! Выполнил ремонт моего компьютера в день обращения. Уже и не надеялась на столь быстрый результат! Спасибо!
Спасибо компьютерному мастеру, за качественный ремонт ноутбука. Восстановил Windows, сохранил рабочие документы и увеличил скорость работы ноутбука. Недорогой ремонт с гарантией и удаленной поддержкой! Будем обращаться в дальнейшем. Рекомендую!!!
Все отлично) Понравилось, что стоимость назвал мастер заранее , все обсудили, что устанавливать после пере установки (еще чистил внутренности, разбирал комп). В общем, я довольна качеством обслуживания) Советую обращаться)
Не работали кнопки громкости и включения на xiaomi. При мне открыли телефон почистили контакты и отдали за спасибо, не думал, что такое ещё бывает. Мастер большое спасибо, буду Вас рекомендовать.
Никогда не было проблем с моим айфоном 7. Служил верой и правдой 2 года уже, пока сын не упустил его в воду. Просушил. Включил-работает, обрадовался, но не тут то было...Телефон зависает, при звонке ни я не слышу, ни меня. Понес в ButovoPC. Оставил на диагностику. Перезвонили, сказали,что требуется замена аудиокодека, динамика и микрофона. По цене озвучили сумму. Я согласился. К вечеру уже забрал.Все работает.Рекомендую,сервис отличный!
Не очень люблю я все эти сервисные центры. И вообще пытаюсь бережно относиться к вещам, но не все зависит от нас. Залили мне телефон Samsung A5, так сильно , что он не включался вообще . Диагностика выявила , что залития достаточно серьезное и нужно промывать в реагенте. На все про все у них ушло 3 дня ( сушка долгая). Телефон работает без глюков, довольна
У сына в комнате сломался телевизор Samsung. Гаснет изображение, затем выключается, но индикатор красный мигает. Посоветовали нам для ремонта ButovoPC,, сосед там ремонтировал телефон и комп. Отвезли туда на ремонт. Был произведен ремонт блока питания и замена стабилизаторов вторичных цепей питания на плате управления. Лучше отдать за ремонт небольшую сумму, чем покупать новый телевизор.
Ремонтировал айфон, телефон стал выключаться, при приеме сделали диагностику, и сказали верную причину поломки. Первое мое обращение в ваш центр было в 2015 году, и я остаюсь вашим постоянный клиентом. Спасибо, хороших вам клиентов.
Давно пользуюсь услугами центра и ни разу не пожалела. Мастера - профессионалы, всегда предоставляют качественный сервис, никаких претензий. Никогда не врут о качестве деталей, все показывают, разбирают телефон при мне. Для меня важно, что всегда находят индивидуальное решение именно для меня, так как оставить технику никогда нет возможности больше чем на час, мне всегда помогают, входят в положение и привозят сами или делают меньше чем за час)
Отличный сервис, отличное обслуживание, и цены порадовали. Персонал бесподобно все объяснил, и компьютер, который относила работает лучше чем ожидала. Спасибо вам огромное
Заказ обработали быстро и четко. Менеджер звонил два раза для уточнения нюансов. В общем ребята, могу рекомендовать этот магазин. Люди реально работают...
Однажды решил поехать в лес и там удалось удалось уронить фотоаппарат, он перестал работать, камеру эту покупал из-за его функционала и расставаться с ним не хотел, поэтому решил принести сюда чтобы мне его отремонтировали, был до этого в других сервисах, там не отказалось нужной запчасти, а тут повезло и она была. Сделали все здорово и по достойной цене.
На моём смартфоне перестала работать камера, ближайшая ко мне организация занимающаяся таким ремонтом оказалась ваша), так что куда нести гаджет не возникло вопросов. Если честно, не ожидала, что справятся во первых быстро, а во вторых не будут задирать цену, как другие сервисы. Так что рекомендую.
Провожал сестру и у стойки регистрации выронил свой телефон из рук, как всегда, по необыкновенно у везению, я разбил экран и тачскрин. По пути с аэропорта занес в этот сервис, через 2 дня забрал. Ребята быстро и качественно, недорого починили мне телефон при всем этом они были очень дружелюбны. Спасибо!
Самсунг galaxy s6 и, была проблема с микрофоном. Принесла в сервис. Починили качественно и быстро. Очень приветливый персонал, квалифицированный мастер. Отремонтировали на месте. Спасибо огромное!
Ноут вернули на следующий день. Клавиатура работает, цена-качество соответствует. Буду обращаться ещё.:)
ООО
ООО "Брэнд-Сервис Технология"
Спасибо большое за отзыв.
Спасибо большое компании "Бутово ПК" за оперативность, помощь, вежливость! Быстро забрали "поломашку", починили, работает как новенький:) Отдельная благодарность мастеру!)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.