8 (903) 254-93-888 (903) 254-93... — показать

Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ООО "Бриз"»

ООО "Бриз" (рейтинг на сайте - 5) понимает, что в настоящее время практически для каждого вида деятельности требуется особое транспортное средство, которое способно помочь легко выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от вида ТС, в равной степени важны своевременный ремонт, соблюдение норм хранения, профилактика, регулярная мойка и соответствующее техническое обслуживание. Ведь только грамотный уход помогает избежать значительных неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Также в указанной организации могут помочь подобрать нужные запчасти для грузовиков. Особенность такой спецтехники в том, что довольно многие детали становятся неисправными из-за высоких нагрузок, одни - по причине непредвиденных поломок, а другие – просто изнашиваются со временем. Специалисты советуют определиться заранее, вам нужны комплектующие, выпущенные производителем вашего ТС, (они прослужат дольше всего, но бывают ситуации, когда их использование не столь необходимо) или запчасти с разборки -(они неплохой вариант, когда требуется сэкономить).

Помимо этого, компания располагает выбором запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Малая Тульская, д 59А стр 2 (удобнее добираться со станции Тульская). Телефон: +7 903 254-93-88. Сайт: tehnobriz.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника
Сервис 1
Тип техники 1

Отзывы про ООО "Бриз" (5)

Я даже не знал, что у нас можно приобрести качественные оригинальные детали на КАМАЗ. А тут товарищ посоветовал обратиться в «Бриз». Честно, сайт не рассматривал – нашел номер и связался с представителем. Меня проинформировали, уточнили какие детали требуются и занялись их поиском. Что было в наличие, что пришлось ждать. Но, я очень доволен, поскольку детали действительно качественные, а расценки адекватные. Молодцы!
В кабине была очень слабая система кондиционирования, и при поездках на длительном расстоянии невозможно было держаться в салоне. Спасибо компании «Бриз», которая не только занимается продажей крупногабаритной техники, но и оборудованием к ней. Быстро и качественно установили мне новую систему, да и денег взяли немного. Приятно работать с такой компанией, видно же – все для клиента.
Недавно взял себе напарника для перевозки товаров (для выполнения транзита на более длительное расстояние). Вопрос был в комфорте, и поэтому я решил узнать, можно ли сделать второе спальное место. Естественно, варианты искал в интернете и нашел компанию Бриз, которая также занимается установкой доп. оборудования. По телефону мне предоставили информацию, рассчитали стоимость. Выполнение мне понравилось, конечно, на это потребовалось время, но результат того стоил. Цена умеренная. Я доволен.
Требовалась лесозаготовительная техника и остановились на предложении компании «Бриз». Довольно просто работать с такими профессионалами – любая помощь, подстраиваются под клиентов. Нам доставили технику точно в срок, хорошо, что есть услуга доставки. По цене тоже нормально, к технике претензий нет. Именно так и должна работать компания-поставщик крупногабаритной техники.
Уже длительное время сотрудничаем с предприятием «Бриз». Постоянно заказываем запчасти и технику «КАМАЗ». С поставкой ни разу не подвели, качество деталей и самой техники отличное. Ранее пользовались услугами другой компании, но в сравнении цены здесь гораздо ниже. Мы выбираем эту компанию, поскольку тут лучшее соотношение цена-качество. Спасибо за работу!
ООО "Бриз" на карте