8 (499) 343-98-288 (499) 343-98... — показать

ООО «Бюро переводов МАЛНЭР»

8 (499) 343-98-288 (499) 343-98... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-98-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 79А
Округ: Восточный

Про «ООО «Бюро переводов МАЛНЭР»»

Основная деятельность нашей компании - все виды переводов (устные и письменные). Также для наших клиентов у нас широкий спектр сопутствующих услуг. Мы гарантируем качественно выполненную работу не только непосредственно переводов, но и лучшее клиентское обслуживание. Любая работа выполняется максимально быстро, при этом ценовая политика вполне разумная.

Отзывы про ООО «Бюро переводов МАЛНЭР» (28)

В бюро переводов Малнэр я обращалась, когда оформляла визу в Великобританию. Специалисты уже заранее знали все тонкости и заказ выполнили точно в срок. Цены здесь очень приятные и атмосфера дружелюбная.
Очень понравилось, что бюро работает и в выходные дни. Делала перевод справки для визы в посольство Германии - выполнили заказ на следующий день и никаких проблем с переводом в посольстве не возникло.
Заказывали перевод технической инструкции с китайского языка. Перевод сделали через 3 дня. Очень вежливый персонал. Если будет необходимость обратимся сюда ещё.
Оформляла документы для получения РВП. Нужны были переводы некоторых документов, а времени было очень мало. Воспользовалась он-лайн услугой по переводу в бюро Малнэр. Все было сделано очень быстро, качественно, что я даже не ожидала! У меня получилось сэкономила свое время, деньги и нервы!)
Очень долго сотрудничаю с этим бюро переводов, примерно полтора года. За все это время никаких сложностей не возникало. Персонал на высоком уровне. Всегда вежливы, интеллигентны и отзывчивы. Спасибо за переводы! Рекомендую!
ООО «Бюро переводов МАЛНЭР» на карте