8 (800) 550-57-248 (800) 550-57... — показать

этаж 3, офис 327
Румянцево,
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Про «ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ»

Компания "Центр технического оборудования" - это Федеральный поставщик автосервисного и шиномонтажного оборудования напрямую с заводов из России, КНР, Германии, Италии, Испании, Турции и других стран - производителей. География поставок: Россия, страны таможенного союза и СНГ.

Отзывы про ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (6)

Являюсь постоянным клиентом ЦТО ( имею сеть СТО), и всегда заказываю все необходимое у ребят. Работают без обмана! Да, бывают задержки с доставкой, но это не критично в сравнении с плюсами сотрудничества. Отличные цены, огромный ассортимент и добросовестное отношение к работе!
Я совсем недавно стала владелицей шиномантажки, поняла, что многое оборудование уже не годиться. Решила обратиться в ЦТО для покупки нового, качественного и проверенного оборудования. Нам удалось в монтажке ускорить время смен шин , тем самым увеличив свой доход. Спасибо за отличное качество
В первый раз заказывал здесь оборудование для своей маленькой мастерской, потому что здесь отличные цены и качество тоже на высшем уровне. Мне все быстро доставили и произвели установку. спасибо!
Рада, что смогла отыскать место, где отличные цены и качестворадуют меня. Все очень быстро можно заказать на сайте. А если возникнут какие-либо вопросы, то их можно задать по телефону и вам все доступно расскажут.
Довольно долго искали поставщика качественной продукции для автосервиса. По советам коллег обратились в ЦТО, где нам смогли предоставить все новейшие экземпляры оборудования. Мы брали сразу много, так как обновляли все оборудование в 4 регионах страны
ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ на карте