8 (499) 215-15-66 8 (499) 215-15... — показать

Отзывы о компании ООО "ЦЕНТР"

8 (499) 215-15-66 8 (499) 215-15... — показать
+7 499 215-... +7 499 215-15-66 ещё
г Москва, пер Кадашёвский 1-й, д 13 стр 1
Район: Якиманка

Отзывы про ООО "ЦЕНТР" (18)

4.7
Закрылись. не берут трубки и не отвечают на почту. Паспорт непонятно где. никакой связи с ними нет
Если нужна виза в Китай по быстрому рекомендую обращаться в этот центр. Второй раз оформляют документы онлайн, визу со страховкой, оба раза быстро и по деньгам не скажу что дороже чем в других фирмах.
На днях делала визу в Китай через этот центр. Вежливое обслуживание и нет никаких очередей и самое главное визу сделали быстро, я восторге.
Спасибо ребятам этой фирмы. Они мне быстро оформили визу в Китай и кстати я ее заказывала он-лайн, что очень удобно. Там же фото сделала и страховку, валюту поменяла. Короче все при поездке в Китай можно найти там! Переводчик, легализацию документов, сотрудники приветливые, отрапортовали мне о всех своих возможностях. Рекомендую!
До чего, однако, удобно что есть такой сайт как этот. Заказал у них визу в Китай он-лайн и обмен юаней. Специалисты компании всё быстро сделали, за это я им отдельное спасибо.
Оформила здесь визу в Китай. Что удивительно, очереди не было. Сотрудники центра меня приветливо встретили и помогли заполнить необходимые бумаги.
Приобрести визу в Китай быстро по работе мне помог Китайский визовый центр. Менеджеры помогли в бронировании отеля, проконсультировали и помогли с вылетом, плюс ко всему привезли визу в аэропорт.
Спасибо Китайскому визовому центру. Менеджеры проконсультировали по всем вопросам, помогли с оформлением визы и предложили услугу доставка визы прямо в аэропорт. Очень удобно и по цене выгодно.
ООО "ЦЕНТР"
Спасибо, что выбрали наш центр выдачи виз в Китай. Всегда рады вам помочь.
Китайский визовый центр очень надежный и по цене визы делают дорого, плюс еще и доставят визу в аэропорт. Год назад делал визу в Китай для себя и жены и остался доволен сервисом. Вот теперь и для сестры сделать хочу!!)
ООО "ЦЕНТР"
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Для оформления визы вам достаточно начать с заполнения анкеты на нашем сайте. Мы рады будем помочь в получении визы вам и вашим близким.
Виза в Китай делается легко и просто в Китайском визовом центре на Кадашевском. Именно здесь есть все услуги для перелета, а специалисты помогут по все вопросам.
ООО "ЦЕНТР"
Спасибо вам за отзыв. Наш Китайский Визовый Центр аккредитован и является официальным центром. Визы делаем в самые сжатые сроки, официально и комплексно.
Не первый раз обращаюсь в Китайский визовый центр для оформления визы в Китай по работе и всегда остаюсь довольна результатом. Работники быстро помогут и проконсультируют по всем вопросам. Также предложат много услуг, например услуги переводчика, фото на визу, бронь отеля, авиабилета, оформление страхового полиса, услуга трансфер. Отличный сервис!!!
Рады, что вы выбрали нас. Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
всегда мечтала как можно больше путешествовать и первое куда хотелось поехать в Страну восходящего солнца-Китай!!И вот мы смогли наконец это себе позволить,но стал вопрос с чего начать,это же нужно делать визы и все остальное,а так не хотелось бегать(Но как всегда решение нашлось,нами посоветовали обратиться в Китайский визовый центр.Все что нужно в одном месте,там можно не только визы оформить,но и забронировать отель,авиабилеты,сделать фото на док-ты,в общем все что нужно!Очень довольна,что не пришлось бегать,а все спокойно быстро оформили и поехали)))
ООО "ЦЕНТР"
Всегда рады вам помочь.Спасибо за добрые слова!
Предстояла бизнес-встреча в Китае, до вылета времени было мало. В срочном порядке подал документы в Китайский визовый центр, узнав от коллеги по работе, что они оформляют визу в максимально короткие сроки. Действительно, виза была готова через два дня. Из-за своей занятости на работе не мог приехать ее забрать, так оказалось, что центр предоставляет услугу доставки визы в необходимый пункт. Естественно, я такой услугой воспользовался. Вывод - работает центр очень оперативно,а стоимость его услуг относительно не высокая, что порадовало!
Рады, что вы выбрали нас. Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Работаю заведующей кафедрой в одном из вузов. По многочисленным просьбам студентов, организовали поездку в Китай с группой инициативных студентов. Все необходимые документы, а также бронирование авиабилетов и отеля, сделали в этом агенстве. Слава Богу никаких эксцессов и проблем с оформлением документов не возникло. Поездка оказалась насыщенной и полной впечатлений, студенты благодарны, и я довольна. Тем кому нужна виза в Китай, могу смело посоветовать обращаться в это агентство.
ООО "ЦЕНТР"
Китайский Визовый Центр отзывы очень ценит. Спасибо за ваш отзыв. Рады будем вам помочь.
Нужна была виза в Китай на год, за помощью обратился в Китайский Визовый Центр и не пожалел. Мне помогли в заполнении бланков, здесь же на месте сделали фото на визу и оформили страховой полис. Да и саму визу сделали в короткий срок. Так же понравилось, что сотрудники здесь вежливые и компетентные. Теперь даже своим друзьям и знакомым советую этот центр.
ООО "ЦЕНТР"
Благодарим, действительно мы работаем напрямую. Наш Китайский Визовый Центр аккредитован и является официальным центром. Визы делаем в самые сжатые сроки, официально и комплексно.
Подруга переехала жить в Китай около полугода назад. У нее скоро день рождения и я решила сделать ей сюрприз, прилетев в гости. Идея эта в голову мне пришла слишком поздно, и нужно было срочно оформлять визу. Обратившись в Китайский визовый центр, я смогла получить необходимые документы уже спустя три дня. Работают они очень оперативно. Мне предложили воспользоваться также дополнительными услугами, которые важны при поездке в Китай. Мне очень удобным показался сервис заказа трансфера из аэропорта до пункта назначения и я им воспользовалась. Теперь никаких нервов и переживаний о том, как добраться до подруги, не будет. Я уже знаю, что по приезду меня будет ждать машина. Обращение в этот центр было правильным решением!!
Рады, что вы выбрали нас. Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Я всегда мечтал как можно больше путешествовать и первое куда хотелось поехать в Страну восходящего солнца-Китай!!И вот мы смогли наконец это себе позволить, но стал вопрос с чего начать, это же нужно делать визы и все остальное,а так не хотелось бегать( Но как всегда решение нашлось, нам посоветовали обратиться в Китайский визовый центр. Все что нужно в одном месте,там можно не только визы оформить, но и забронировать отель, авиабилеты, сделать фото на док-ты, в общем все что нужно! Очень доволен, что не пришлось бегать, а все спокойно быстро оформили и поехали)))
ООО "ЦЕНТР"
Рекомендую как Китайский Визовый Центр в Москве. Для получение визы в Китай и комфортной поездки на территорию КНР.
ООО "ЦЕНТР" на карте