8 (499) 130-43-86 8 (499) 130-43... — показать

Отзывы о компании ООО ЧОП "ДЖИЭРСИ"

8 (499) 130-43-86 8 (499) 130-43... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-43-86 ещё
г Москва, Перервинский б-р, д 27 к 1, оф 15
Район: Марьино

Отзывы про ООО ЧОП "ДЖИЭРСИ" (5)

3.4
Руководство ЧОП ДЖИЭРСИ мошенники, они уже обманули с зарплатой сотни людей.Всем нужно жаловаться на них в прокуратуру и в Трудовую инспекцию.
Кидалово полное , до конца деньги так и не отдали . Семь тысяч должны , а что у охраника есть ребенок и его надо кормить им наплевать. Они своих кормят . Не хорошие они люди , по плевательски относятся . Нет у них человеческого , одним словом МЕНТЫ , они деньги брали , берут , и будут брать с нас работяг . А мы ночами не спим , им деньги зарабатываем. 1
Отличный ЧОП. По работе косяков замечано небыло. На уровне
Наша компания уже полтора года пользуется услугами ДжиЭрСи. Они охраняют территорию компании, осуществляют контрольно-пропускной режим, видеонаблюдение на всей территории и помещениях, помимо этого организовали полноценную систему пожарной безопасности с пожарной сигнализацией, оповещением о пожаре и средствами пожаротушения. По сути, мы им всецело доверили свою безопасность и ребята работают отлично, понимая свою ответственность. Очень серьезно подходят к работе и я хочу их поблагодарить за это. За эти полтора года у нас никаких серьезных проблем не было. Ни в плане безопасности, ни с ними самими. С клиентами общаются хорошо и с ними в целом приятно вести дела.
В плане цен нас они так же устраивают.
Наша компания начала сотрудничать с GRC в начале декабря прошлого года, то есть, буквально недавно был ровно год нашей совместной работы и я хочу подвести определенный итог и поделиться мнением о компании, об их работе.
Мы доверили им охрану всей территории нашей компании, на которой находится офисное здание, два производственных здания и два склада, гараж в котором стоит спецтехника. Сама по себе территория большая. Так что объем работы тоже внушительный.
Общее впечатление о их работе очень хорошее, ребята справляются хорошо и в целом, к ним не придраться в плане качества оказания услуг и в плане общения. Люди совершенно адекватные по общению, с этим проблем нет. Причем, это касается и руководства и охранников. Всегда можно связаться, те или иные нюансы обсудить.
Что для нас важно, они способны в короткие сроки решать серьезные вопросы, не откладывая в долгий ящик ну и элементарно их не игнорируя.
Ценовая политика нас устраивает. Она была одной из самых для нас приемлемых в начале сотрудничества и остается такой сейчас.
Свою состоятельность они нам доказали. Не так давно смогли отловить трех человек, которые к нам на склад пытались проникнуть. Мы благодарны за работу.
ООО ЧОП "ДЖИЭРСИ" на карте