8 (905) 522-94-948 (905) 522-94... — показать

ООО ЧОП "Городская Дружина 1

8 (905) 522-94-948 (905) 522-94... — показать
+7 905 522-...+7 905 522-94-94 ещё
Круглосуточно

Про «ООО ЧОП "Городская Дружина 1»

Охрана, безопасность:

Охрана складских помещений;
Охрана стоянок;
Охрана жилых домов;
Охрана ресторанов и клубов;
Охрана магазинов и торговых центров;
Охрана банков;

Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Кадровые агентства
Управленческий консалтинг

Отзывы про ООО ЧОП "Городская Дружина 1 (4)

Очень профессиональный подход к обеспечению личной охраны. Сотрудничество продолжалось неделю, охрана практически незаметна вплоть до появления проблемной ситуации. Ребята из «Дружины» показали себя как надежные специалисты по безопасности.
Обратился в «Дружину 1» за услугой телохранителя, поскольку были определенные опасения, связанные с деловой поездкой. Сначала немного нервничал, но потом просто перестал замечать сопровождение. Как оказалось, опасался не зря, но ребята сработали очень четко, так что отделался легким испугом.
Заказали этой компании охрану офисов. Когда новый работник снимал утром сигнализацию, перепутал цифры кода, растерялся и уже через 5 минут разговаривал с приехавшей охраной. Такая быстрая реакция радует. Никаких проблем в работе за почти год сотрудничества не возникало.
Я являясь успешным бизнесменом всегда боялся, что могут какие-то завистники или конкуренты организовать нападение и по этой причине решил, что хорошая охрана лишним не будет и обратился в
ООО ЧОП "Городская Дружина 1 , где мне предоставили трех телохранителей , которые уже имеют немалый опыт за плечами в этом деле. Конечно на меня никто так и не нападал, но я себя чувствую с ними уверенно и ничего не боюсь, особенно когда с собой перевожу огромные суммы денег. И всем советую иметь надежный тыл, так как в жизни случаеться всякое и недоброжелателей всегда хватает.

Частые вопросы про ООО ЧОП "Городская Дружина 1

Как узнать график работы ООО ЧОП "Городская Дружина 1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 522-94-94

ООО ЧОП "Городская Дружина 1 находится по адресу г Москва, ул Енисейская, д 7 стр 3
1 этаж.

ООО ЧОП "Городская Дружина 1 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.