8 (495) 721-76-538 (495) 721-76... — показать

5.0 1 отзыв
г Москва, ул Косинская Б., д 27
Бизнес-центр "Косинская мануфактура"
Округ: Восточный

Про «ООО "КроссМедиа Групп"»

Мы рекламно-производственная компания. У нас большие возможности - современная типография, производство наружной рекламы, производственные мощности по брендированию сувенирной продукции, цех по изготовлению деревянных сувениров.

Также мы напрямую поставляем сувенирную продукцию из Азии самостоятельно и работаем по рекламным каталогам как дилеры. В нашем каталоге бизнес-подарков предоставлено более 100 000 позиций.

У нас в портфолио множество успешных решений по комплексной разработке и поставке сувениров для крупнейших компаний. Мы профессионально работаем с небольшими заказами, и также отдаемся сложным объемным индивидуальным комплексным проектам. Нам важен и интересен каждый клиент! Наши клиенты - рекламные агентства, малые и крупные компании в разных сферах деятельности, государственные структуры. Все компании стали для нас друзьями и постоянными клиентами. За каждой компанией закреплен профессиональный менеджер, который ответит на все вопросы.

В нашей компании большой творческий отдел, мы помогает сгенерировать любое, даже самое смелое, нестандартное решение. И если необходимо, организуем brainstorming и пригласим Вас послушать наши идеи коллективного разума.

Мы будем рады стать для Вас надежным партнером!

С нами можно связаться по телефону +7 (495) 721-76-53 и электронной почте: info@crossmg.ru

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство
Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "КроссМедиа Групп" (1)

Нравится эта типография, визитки делаем недорого и плотные, бесплатно привозят, быстро печатают, еще и мед у них классный, отцу на ДР подарил, тот доволен- бочара такая!!!