8 (495) 229-80-648 (495) 229-80... — показать

ООО ДЕ-МАРЗАН

8 (495) 229-80-648 (495) 229-80... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-80-64 ещё

Про «ООО ДЕ-МАРЗАН»

Отзывы про ООО ДЕ-МАРЗАН (4)

3.0
Спасибо,что есть такая компания,очень довольны,качеством и оперативностью.Была выставка в марте за 3 дня изготовили 500 пакетов!! Я в шоке, не одна из компаний не взялась ,а эти чудесники ,согласились и не подвели.СПАСИБО РЕБЯТА!!
Я очень довольна оперативностью!!! Вчера оплатила сегодня получила пакеты. Урааа, спасли презентацию СПАСИБО!!!
к сожалению, нам тоже довелось обратиться в союзпакет(
В первый раз было все не так плохо, всего лишь накосячили с макетом и завалили нам весь тираж.
Во второй раз решила все-таки поработать с ними интенсивней, все обсудили, все проверили, оплатили
И тишина
На звонки не отвечают, на письма тоже.
Раньше была менеджер Ирина, к ней претензий не имела, но сейчас неадекватная Алла, которая вообще непонятно что там делает.
Буду названивать и дальше, пожелайте мне удачи(
поначалу менеджеры компании разговаривают грамотно и со знанием дела, но после оплаты счета начинается полный хаос!
Компания не подтверждает сроки готовности, перестает реагировать на телефонные звонки, менеджеры грубят, один раз просто даже трубку не прикрыли и стали, "при мне" обсуждать, кто что напридумал в качестве оправдания, что заказ не отгружен. Придумали какую-то смешную версию про пожар на производстве, в котором в итоге чуть ли не клиента обвинили! Вместо озвучиваемых 7-8 дней заказ, оформленный и оплаченный 13 сентября, не отгружен 30 сентября и неизвестно, будет ли отгружен, никаких объяснений, на звонки не отвечают, как получить свой заказ или деньги - непонятно. Главные хамы - Ирина Оголь, Александр.
ранее пользовались услугами компании?
нет, это был первый и последний раз
ООО ДЕ-МАРЗАН на карте