8 (495) 234-97-028 (495) 234-97... — показать

8 (495) 234-97-028 (495) 234-97... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-97-02 ещё

Про «ООО "ДеАгостини"»

Сегодня компания представлена в 44-х странах мира, а издания выпускаются на 21-м языке. На российский рынок издательский дом пришёл в 2004 году, и сразу занял лидирующие позиции в сегменте коллекционных изданий. За это время в нашей стране было издано более 35 коллекций журналов. Причем многие из них можно купить не только в России, но и в Украине, Беларуси и Казахстане.

Доставка 2
СМИ, издательства 1
Журнал
Типографии 1
Предпечатная подготовка

Отзывы про ООО "ДеАгостини" (10)

2.1
Заказали четыре модельки авто. Оплатили заказ сразу. Ожидание продлилось около трех недель. Ни ответа, ни сообщения не получили. Наконец, когда мы дозвонились сами... нас послали, сообщив, что не в курсе нашей проблемы. С третьего раза мы дозвонились до ответственной сотрудницы, которая сообщила, что таких моделей нет и не будет. Обещали вернуть деньги. Заказ № 100535-094 от 21 февраля 2023 года.
На день рождения племянницы был куплен набор маджики.кошечки-собачки, цена по акции что-то около 2000 руб. Конечно, изначально было прочитано много обзоров, на сайте «Это Развод», например, отзывы и т.д. К тому же сайт широко рекламировался. Фигурки пришли запакованные, поэтому вскрывать не стали, были опасения, что качество будет хромать. Но ребенок был в восторге, плюс там еще светоэффкты какие-то были, в подробности не вникал. В качестве подарков детям, да и взрослым тоже, однозначно рекомендую.
Развод! мошенничество!
Данная организация нацелена на развод покупателей.
Отменила подписку неделю назад.
В итоге с меня всё равно списали деньги.
Что я слышу по телефону? « срок ЗАЯВКИ» Заявки!!! На рассмотрение о возврате средств от 3 до 7 дней!!!
А возраст средств до 10 дней!
То есть они украли с моего счёта деньги.
И хотят рассматривать возможность возврата моих же денег!
Да ещё месяц!!!
Эта организация чистой воды мошенники.
Только на свой страх и риск советую здесь что-то покупать.
НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию! 29 апреля была оформлена подписка, спустя 10 минут попросили ее аннулировать. Было подано несколько текстовых заявок, и тк ответа не последовало, позвонили и попросили отменить подписку, пока она не отправлена. Дата отправления значилась 5 мая. Оператор пообещала разобраться в ситуации, но вместо этого на следующий день я получаю автоматическое письмо, что посылка была выслана в мой город.
Снова звоню в компанию, пишу письма. Они извиняются и говорят, что как только получат посылку, сразу же вернут деньги. В насмешку мне начисляют на счет бонусные баллы.
На следующий день звоню в пикпойнт, заявка на отзыв посылки не подана. Прошу оставить обращение, чтобы отозвали посылку. В итоге посылка в компании Деагостини, на сообщения они отвечать перестали, деньги не возвращены.
В настоящий момент подано обращение в банк и составлена жалоба в защиту прав потребителей. Будем решать другим способом.
Примерно в декабре 2016года начал собирать ЗИС-110. Все номера поступали в продажу исправно,но наверное на 54-ом выпуске все как отрезали. Может выпуски каким-то чудом и поступали в продажу,но я лично их так и не смог достать. До сих пор, вот уже как 3 года я не могу достать 10 выпуков. Автомобиль на половину собран,номера с 64го по 120й лежат,а какая от них теперь польза,непонятно. И что со всем этим делать?
ООО "ДеАгостини"
Zadvigka75, уточните пожалуйста ваш номер подписки/заказа?
ООО "ДеАгостини" на карте