8 (495) 234-97-02 8 (495) 234-97... — показать

Отзывы о компании ООО "ДеАгостини"

8 (495) 234-97-02 8 (495) 234-97... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-97-02 ещё

Отзывы про ООО "ДеАгостини" (10)

2.1
Заказали четыре модельки авто. Оплатили заказ сразу. Ожидание продлилось около трех недель. Ни ответа, ни сообщения не получили. Наконец, когда мы дозвонились сами... нас послали, сообщив, что не в курсе нашей проблемы. С третьего раза мы дозвонились до ответственной сотрудницы, которая сообщила, что таких моделей нет и не будет. Обещали вернуть деньги. Заказ № 100535-094 от 21 февраля 2023 года.
На день рождения племянницы был куплен набор маджики.кошечки-собачки, цена по акции что-то около 2000 руб. Конечно, изначально было прочитано много обзоров, на сайте «Это Развод», например, отзывы и т.д. К тому же сайт широко рекламировался. Фигурки пришли запакованные, поэтому вскрывать не стали, были опасения, что качество будет хромать. Но ребенок был в восторге, плюс там еще светоэффкты какие-то были, в подробности не вникал. В качестве подарков детям, да и взрослым тоже, однозначно рекомендую.
Развод! мошенничество!
Данная организация нацелена на развод покупателей.
Отменила подписку неделю назад.
В итоге с меня всё равно списали деньги.
Что я слышу по телефону? « срок ЗАЯВКИ» Заявки!!! На рассмотрение о возврате средств от 3 до 7 дней!!!
А возраст средств до 10 дней!
То есть они украли с моего счёта деньги.
И хотят рассматривать возможность возврата моих же денег!
Да ещё месяц!!!
Эта организация чистой воды мошенники.
Только на свой страх и риск советую здесь что-то покупать.
НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию! 29 апреля была оформлена подписка, спустя 10 минут попросили ее аннулировать. Было подано несколько текстовых заявок, и тк ответа не последовало, позвонили и попросили отменить подписку, пока она не отправлена. Дата отправления значилась 5 мая. Оператор пообещала разобраться в ситуации, но вместо этого на следующий день я получаю автоматическое письмо, что посылка была выслана в мой город.
Снова звоню в компанию, пишу письма. Они извиняются и говорят, что как только получат посылку, сразу же вернут деньги. В насмешку мне начисляют на счет бонусные баллы.
На следующий день звоню в пикпойнт, заявка на отзыв посылки не подана. Прошу оставить обращение, чтобы отозвали посылку. В итоге посылка в компании Деагостини, на сообщения они отвечать перестали, деньги не возвращены.
В настоящий момент подано обращение в банк и составлена жалоба в защиту прав потребителей. Будем решать другим способом.
Примерно в декабре 2016года начал собирать ЗИС-110. Все номера поступали в продажу исправно,но наверное на 54-ом выпуске все как отрезали. Может выпуски каким-то чудом и поступали в продажу,но я лично их так и не смог достать. До сих пор, вот уже как 3 года я не могу достать 10 выпуков. Автомобиль на половину собран,номера с 64го по 120й лежат,а какая от них теперь польза,непонятно. И что со всем этим делать?
ООО "ДеАгостини"
Zadvigka75, уточните пожалуйста ваш номер подписки/заказа?
Единственный плюс - это интересные журналы и коллекции. Это все. Журнал стоит 400 рублей - цена заоблачная. Ну ок, ребенку нравится, будем собирать. В наш киоск печати почему-то перестали привозить их, поэтому решили заказать с сайта. Первый заказ пришел через 2 дня, тут все нормально, претензий нет. Второй заказ - заказали набор для изучения насекомых вкупе с журналами, рассчитав так, что придет в аккурат к окончанию учебного года. Итого: заказали 20 мая, до сих пор заказа нет. Звонили несколько раз на горячую линию, стандартные отмазки: сбой в системе, скоро отправим, ответа о статусе вашего заказа нет. И, насколько я понимаю, не будет. Люди, никогда не оплачивайте заказы заранее. Только по факту. Сбережете нервы и деньги. Хорошо, что и мы не оплатили. Предвкушаю "официальный" ответ от компании и "попробуем разобраться": номер заказа #100281211. На конструктивный ответ не надеюсь.
ООО "ДеАгостини"
Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства. Запрос принят, сегодня постараемся решить проблему
Здравствуйте, сегодня получили обе посылки - с журналами и с набором для изучения насекомых. Вот почему для того, чтобы компания начала работать, нужно было оставить отрицательный отзыв? Звонить ведь пытались несколько раз, очень не хотелось прибегать к таким крайним мерам. В любом случае, отписываюсь, что проблема решена в итоге.
ООО "ДеАгостини"
Отлично! рады слышать, что все в порядке. Вы совершенно правы, будем работать над собственным улучшением, чтобы подобные проблемы и не возникали вовсе и еще раз приносим извинения за созданные неудобства!:)
Оформила заказ 8 октября 2017 года. До сих пор нет, а сегодня уже 16 января 2018 года. Звонила на горячую линию- ничего толком пояснить не могут, ждите, ждем поставки, при всем этом на сайте информация, что журнал в наличии. Сервис ужасный!!!операторы совершенно не в состоянии обьяснить в чем причина не отправки посылки!!
Наталья, добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Попробуем разобраться
та же ситуация. очень жалею, что поздно прочитали отзывы. на отзовике особенно подробно((
ООО "ДеАгостини" ответили krf_type
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказ. Попробуем разобраться
ООО "ДеАгостини"
Проблема решена, приносим извинения за доставленные неудобства, будем улучшаться!:)
Да огромное "спасибо" за такую Вашу работу и заботу о потребителе. Заказ #10014­9196 я оплатил 09.12.2017 года. Пришла стандартная отписка,что по мере собранности заказа мне его отправят. Но в итоге сегодня 30.12.2017 года была аннулирована оплата заказа и деньги вернули мне на карту. И судя по сайту,наличие выбранного мной товара как было,так и осталось. А телефон горячей линии только поздравляет с новым годом и рождеством. Желаю Вам моё настроение на все праздники!
ООО "ДеАгостини"
Уважаемый Анатолий, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, из-за отсутствия товара, не смогли выполнить заказ в срок. 10/01 в ваш адрес отправлены Автолегенды СССР.Грузовики №5 и Автолегенды СССР.Грузовики №16
Как бы не хвалили качество и всё прочее, работа интернет магазина оставляет желать лучшего. Товар не пришел. Деньги возвращать отказались, предложив вернуть макулатуру из посылки в Ярославль. Во избежания повторного "кидалово" дарю (не жалко!) 249 рублей это компании. Всего хорошего. Больше с ними никаких дел иметь не хочу.
Евгений, добрый день!

Напишите пожалуйста номер заказа и ваш контактный телефон, попробуем разобраться.
Компания выпускает журналы отличного содержания и качества. Самая интересная коллекция - монеты и банкноты.
ООО "ДеАгостини" на карте