8 (495) 125-32-288 (495) 125-32... — показать

г Москва, Дербеневская наб, д 1/2
Крестьянская Застава,
Округ: Южный

Про «ООО «Дефенд"»

Дефенд - это профессиональные юристы с многолетним опытом работы, занимающиеся защитой прав и интересов заемщиков (как физических, так и юридических лиц) в различных спорах с Банками, Микрофинансовыми организациями, а также коллекторскими компаниями.

Юридические услуги 17
Защита в суде
Имущественные споры
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридический консалтинг

Отзывы про ООО «Дефенд" (34)

4.4
Ковтунов Андрей Очень благодарю компанию Дефенд за успешное решение моего вопроса по поводу банкротства.Очень доволен всей командой они настоящие профессионалы своего дела.Отдельное спасибо Алексею Белоцкому! Всем спасибо так держать!!!
Огромное спасибо компании ООО "Дефенд"! 04.04.2018 г. закончился мой суд по банкротству с полным списанием. Хочу отдельно поблагодарить генерального директора Кирилла Смолина, руководителя отдела продаж Святослава Шпаночкина, финансового управляющего и конечно своего юриста Полину Болдыреву. Желаю всей Вашей компании только процветание. Огромное Вам спасибо!
Я, Дубиков Владимир Анатольевич, 28.05.1969, попал на огромные долги перед банками, еще единственное жилье. Начал искать юристов, самому сложно, если возможно. Выбирал в беседе с руководством. Цену предлагали и меньше, но бесплатный сыр. Другие в 2 раза дороже. Итак, Дефенд. 5 марта признан банкротом, будет объявление в Коммерсанте. Теперь к списанию долга!
Люди кидают! Заур Борисович пропал, мне предложили заключить еще один договор за новые деньги. Выносили мозги почти год.
Огромное спасибо сотрудникам ООО"ДЕФЕНД" подала документы на банкротство, команда отработала на 100%. Все делали сами, без моего участия.Официально признана банкротом. СПАСИБО. ОЛЬГА
ООО «Дефенд" на карте