8 (495) 125-32-288 (495) 125-32... — показать

ООО «Дефенд"

8 (495) 125-32-288 (495) 125-32... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-32-28 ещё

Про «ООО «Дефенд"»

Дефенд - это профессиональные юристы с многолетним опытом работы, занимающиеся защитой прав и интересов заемщиков (как физических, так и юридических лиц) в различных спорах с Банками, Микрофинансовыми организациями, а также коллекторскими компаниями.

Административные спорыГражданские спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита в судеЗащита прав потребителейИмущественные спорыКартыНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыСемейные спорыСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиТрудовые спорыЭкспертизыЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про ООО «Дефенд" (34)

Ковтунов Андрей Очень благодарю компанию Дефенд за успешное решение моего вопроса по поводу банкротства.Очень доволен всей командой они настоящие профессионалы своего дела.Отдельное спасибо Алексею Белоцкому! Всем спасибо так держать!!!
Огромное спасибо компании ООО "Дефенд"! 04.04.2018 г. закончился мой суд по банкротству с полным списанием. Хочу отдельно поблагодарить генерального директора Кирилла Смолина, руководителя отдела продаж Святослава Шпаночкина, финансового управляющего и конечно своего юриста Полину Болдыреву. Желаю всей Вашей компании только процветание. Огромное Вам спасибо!
Я, Дубиков Владимир Анатольевич, 28.05.1969, попал на огромные долги перед банками, еще единственное жилье. Начал искать юристов, самому сложно, если возможно. Выбирал в беседе с руководством. Цену предлагали и меньше, но бесплатный сыр. Другие в 2 раза дороже. Итак, Дефенд. 5 марта признан банкротом, будет объявление в Коммерсанте. Теперь к списанию долга!
Люди кидают! Заур Борисович пропал, мне предложили заключить еще один договор за новые деньги. Выносили мозги почти год.
Огромное спасибо сотрудникам ООО"ДЕФЕНД" подала документы на банкротство, команда отработала на 100%. Все делали сами, без моего участия.Официально признана банкротом. СПАСИБО. ОЛЬГА
29 ноября 2017 09.20 Обратилась за юридической помощью в эту компанию . Очень надежная компания, доступные цены. Есть возможность получать консультации не только в офисе,но и по телефону. Профессиональные сотрудники помогли быстро решить проблему банкротва. Спасибо!
Наконец можно вздохнуть свободно и поделиться своими впечатлениями о команде настоящих профессионалов, которая называется юридическая компания Дефенд Обратиться к ним меня заставило тяжелое финансовое и главное моральное положение, в котором я оказалась в результате собственных ошибок, жизненной ситуации и алчности коммерческих банков. В общем в двух словах – проштудировав интернет, и побывав на не менее 5 собеседований я выбрала юридическую компанию Дефенд по вопросу признания меня банкротом. И поверьте ни разу за все время ведения моего дела об этом не пожалела . Настоящие профессионалы взялись за мое дело. Почти полтора года очень непростого процесса - великолепный результат. Я освобождена от долгов и счастлива. От меня потребовался определенный пакет документов, но в основном подготовкой документации по всем направлениям занимались сотрудники юридической компании. Причем за вполне посильную плату. Сотрудники юридической компании Дефенд , с момента подписания договора, взяли на себя все самые сложные и тяжелые моменты хода процесса, включавшие контакты с банками, инспекциями, судом и проч. Я выражаю огромную благодарность и желаю успехов всем сотрудникам юридической компании Дефенд
Отличные высококвалифицированные юристы, грамотно подошли к делу. Всему коллективу большое спасибо!
Выражаю благодарность компании 'Дефенд' за проделанную работу.
Обратился в компания 2 года назад где то по банкротству..в итоге сменилось у меня 3 юриста..но обещание выполнили меня признали банкротом за это спасибо))а так во всех компаниях есть минусы идеальных нет)
Очень доволен работой коллектива, благодарность всем за хорошую работу! В деле по банкротству, на каждое судебное заседание были подготовленный все бумаги справки и т.д. что в конечном итоге привело к положительному результату, огромное спасибо.
Спасибо большое юристам и их партнерам экспертам, вместе они помогли мне оспорить кадастровую стоимость дома, завышенную в 7 раз. Процесс был долгим, но результат стоит того, налогов теперь у меня меньше. Очень грамотные и компетентные, отдельное спасибо Кириллу Алексеевичу, который все очень просто объясняет и довел дело до результата!
Это контора лохотрон. Посмотрите внимательнее на тех кто пишет положительные отзывы!!! Это все фейк. У меня сразу 2 дела было у них и оба обосрали а точнее взяли денег и ничего от слова совсем не сделали!!!! Не обращайтесь туда!!! Мой номер 89214359202 если есть сомнения в моем отзыве звоните все расскажу напрямую!!! Ещё раз контора собирает деньги и ничего не делает!!!
По поводу текучки это правда! Постоянно врут и просят денег не сделав ничего! Обратился в даную компанию по вопросу банкротства. Прошло 7 месяцев и НИЧЕГО. За это время уже 3 юриста сменили, а результата нет. Ведут себя как мальчишки, нелепые отговорки, в которые даже при желании трудно поверить. При первичном обращении очень мягко стелили и заверяли что все решать в кратчайшие сроки. Почти одновременно со своим обращением порекомендовал родственнику эту конторку для решения проблем в области ЖКХ и результат тоже как ни странно нулевой. За 6 месяцев не смогли даже исковое подготовить и подать. Да ещё и врут что подали. В ближайшее время подадим с родственником заявление в полицию по факту мошенничества! Никаких вопросов они не решают!!! Никому не советую туда обращаться!!!
Об этой компании я слышала много хороших отзывов, поэтому за консультацией по задолженности перед банком по нескольким кредитам обратилась сюда. Со мной работала юрист Алена Олеговна Лазарева, человек очень целеустремленный и знающий как мне показалось. Разложила мне все варианты, как списать или уменьшить долг, на каких условиях стоит реструктурировать, а на каких - бесполезно. Про банкротство тема отдельная, но честно говоря, я склоняюсь к нему, но решение непростое, еще надо где-то деньги найти на это. В общем, картина в моей голове прояснилась, юрист работу свою знает, и человек приятный. Я рада, что обратилась в эту компанию.
Хочу выразить благодарность компанию Дефенд, за юридическое сопровождение в процедуре банкротства. Хоть я и пришел как нищий, но отнеслись ко мне с уважением, даже дали заявленного личного менеджера (хотя без надобности, юрист сразу визитку дал с личным номером и мы напрямую без проблем общались). Само банкротство потребовало вложений, не думайте, что это все бесплатно, ищите средства или спонсоров для этого. Обратите внимание на каждый этап процедуры, чтобы все документы и этапы были выполнены в срок, от этого тоже многое зависит. Мы один документ чуть не проспали, слава изворотливости, выправили в последний момент. Кроме этого форсмажора нареканий нет. Видно, что там все юристы загружены, поэтому может потребоваться небольшой контроль. Но по части профессионализма в этой области сомнений не возникало
В моей жизни в один момент навалилась разом целая куча проблем. Я брал несколько крупных потребкредитов и еще задолжал по трем кредиткам, но с сентября был не в состоянии все выплачивать, потому что потерял работу, попав под сокращение и до сих пор не устроился. Долг в банке рос с каждым днем. В Дефенд шел просто за советом, как быть, чтобы совсем не лишится будущего из-за долгов. Нашел здесь очень отзывчивых людей, которые явно в курсе этих тем. Мне предложили стратегию банкротства с полным списанием долгов. Долго взвешивал плюсы и минусы, читал, советовался с окружающими. Решение было непростым, никому такого не пожелаю. Пришлось еще одалживать у родни на процедуру банкротсва, но по сравнению с долгами перед банком это копейки. Вся процедура у нас заняла почти 2 месяца. Я доволен работой выделенного мне юриста Алены Олеговны. Сейчас я получил второй шанс, буду разумнее теперь обращаться с кредитками и потребительскими кредитами (когда подойдет срок). Всем очень советую после пройденного жить по средствам и не залезать в долги, если можете их избежать.
Выражаю благодарность компании «Дефенд» и ее генеральному директору Кириллу Смолину. В 2015г. Кирилл представлял мои интересы в суде, который, благодаря его грамотно составленным ходатайствам и отзывам, был мною выигран. Это тот юрист, к которому я испытываю абсолютное доверие и, уже в настоящее время, обращаясь к нему за консультацией, получаю не только исчерпывающий ответ, но и моральную поддержку.
НЕ верьте во все положительные отзывы!Их пишут сами же сотрудники либо специально нанятые. По факту, там хорошие юристы, но НО им просто некогда будет заниматься вами! А для руководства главное, что бы клиент принёс денег и не напоминал о себе. Если возникнут проблемы и вы всё таки захотите увидеть руководство НЕ МЕЧТАЙТЕ. С вами ни кто разговаривать не будет .Зачастую затягивают дела, соответственно платить и ждать результата ,вы будете дольше. Фирме ВСЁ РАВНО НА ВАС. А вообще если не верите, можете съездить на экскурсию. Посмотреть на руководство и всё понять. Но как по мне, не причёсанный мальчик ( именно мальчик, глупый и заносчивый ) в драных джинсах, ни как не подходит на руководство " серьёзной юр. фирмы" Пожалейте свои деньги, нервы и время!
Нужна была юридическая помощь, собирала рекомендации по знакомым и вышла на эту фирму. Большое спасибо Стрельниковой Наталье Александровне за оказанную помощь. Получила исчерпывающую консультацию по защите своих прав как потребителя. Все советы сработали и я получила полный возврат средств. Приятно иметь дело с профессионалами. Всем рекомендую!