8 (499) 110-55-65 8 (499) 110-55... — показать

Холдинг ДЕЛОВОЙ СОЮЗ - отзывы

8 (499) 110-55-65 8 (499) 110-55... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-55-65 ещё
Московская обл, Серпуховский р-н, д Борисово, ш Данковское, д 3А

Про «Холдинг ДЕЛОВОЙ СОЮЗ»

Основная продукция компании – уникальные на российском рынке комплексы коммерческого учета нефтепродуктов ТЗК-100 и автоматизированные системы управления наливом жидких углеводородов. Наше оборудование обеспечивает бесперебойную работу нефтебаз и исключает потери топлива на всех участках нефтепродуктообеспечения, включая добычу, транспортировку, переработку, хранение и реализацию.

Компания обладает современной технологической, конструкторской и производственной базой, собственными складскими площадями и высококвалифицированными кадрами. Это позволяет качественно и в запланированный срок реализовать любые функциональные требования заказчиков.

Также мы осуществляем пусконаладочные работы, поставку запчастей и сервисное обслуживание не только собственных установок, но и оборудования других производителей.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Холдинг ДЕЛОВОЙ СОЮЗ (9)

Сотрудничество с ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» было приятное. Я один из заказчиков оборудования ТЗК-100, которые уже на протяжении 2 лет без сбоев работают на объектах.

Очень доволен компетентностью специалистов из этой компании и качеством поставляемой продукции.
Опыт работы с этой компанией очень положительный. Профи своего дела!!
С положительными отзывами ниже могут лишь согласиться. Достойная компания которая за время нашего сотрудничества на моих глазах становилась всё крупнее и крупнее. Позиция как надёжного поставщика оборудования для нефтегазовой отрасли у компании Деловой Союз только укрепилась со временем.
Руководство компании очень дружелюбное и всегда хорошо относится к клиентам. Качество поставляемого оборудования достойное. Однозначно рекомендую!!
"ДЕЛОВОЙ СОЮЗ" компания, которая ценит и любит своих клиентов. Понял это после сотрудничества с ними. Вся продукция отличается высокой надёжностью.
Сразу видно как динамично развивается данная компания. Качество работ, которые они осуществляют не может не радовать. Всегда очень грамотно и во установленные сроки.
Сразу хочется выделить главный плюс от сотрудничества с "ДЕЛОВОЙ СОЮЗ" за их гибкость и индивидуальный подход к своим клиентам и их потребностям. Хочется похвалить их за ценовую политику и за своевременность в исполнении заказов.
Надёжная компания с которой можно смело сотрудничать. Могу такое заявлять, так как уже длительное время знаком с ними.

Свои обязательства выполняют всегда чётко.
Хотел бы высказать благодарность данной компании за большой уровень профессионализма. Техническая поддержка очень толковая, которая ответила на все вопросы, которые у меня были и возникли по ходу разговора.

Обращался к ним за запчастями для комплексов тзк-100. Качество деталей оказалось на высоком уровне.
1905515 1905516
Сотрудничаю с компанией Деловой Союз уже давно. За время сотрудничества никаких проблем не возникало.

Обращался к этой фирме за оборудованием для налива нефтепродуктов. Специалисты всегда готовы помочь грамотной консультацией.
Холдинг ДЕЛОВОЙ СОЮЗ на карте