8 (495) 240-80-708 (495) 240-80... — показать

8 (495) 240-80-708 (495) 240-80... — показать
+7 495 240-...+7 495 240-80-70 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 98

Про «Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал»

Клиника эстетической стоматологии и косметологии «Дента-профессионал» оказывает услуги:

лечение зубов и десен

исправление прикуса

эстетические операции с зубами (реставрации, виниры)

хирургия

ортодонтия

имплантация

Мы специализируемся на сложных случаях в стоматологии. Спасли немало зубов, которые в другихклиниках хотели удалить.

В сфере врачебной косметологии мы оказываем услуги

инъекционная косметология

Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Лазерная косметология
Форма собственности 1

Специалисты Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал (6)

Фотография специалиста Аймухаметов Тимур Борисович
Фотография специалиста Елисеева Юлия Александровна
Елисеева
Юлия Александровна
Пародонтолог

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал (29)

Когда встал вопрос протезирования, начала подбирать клиники для консультации. В один из дней оказалась в Клинике эстетической стоматологии (ул.3-е почтовое отделение, 98). И не ошиблась! Переступив порог клиники, начинаешь чувствовать уверенность и позитивный настрой. Встречает обаятельная, улыбчивая Галина. Медсестра проводила в кабинет, где все блещет чистотой и стерильностью. Консультацию проводила врач Любина Наталья Игоревна. И снова не ошиблась! Контакт с врачом установился мгновенно. Не пришлось рассказывать что мне хотелось. Она сама рассказала, что и как надо делать, чтобы получить желаемый результат. И я полностью доверилась Наталье Игоревне. В рамках первой консультации был составлен план лечения и последовательно расписаны все манипуляции. За весь период лечение ни разу не возникли ни сложности, ни задержки, ни прочие форс-мажорные ситуации. Со стороны клиники и врача все было чётко, качественно и высоко профессионально. Наталья Игоревна красивая женщина, деликатный и приятный человек, врач высокого уровня! Результатом осталась очень довольна! Ослепляю всех своей улыбкой!
С благодарностью Ирина Петровна!
Всем доброго дня. Несколько месяцев лечился в этой клинике, все устраивало: компетентность врачей, сервис, атмосфера. Только цены были немного выше рынка. Ну, подумал, вроде отзывы отличные, почему бы не заплатить чуть больше, если оно того стоит? В итоге в совокупности оставил около 100 тыс. и сейчас, спустя время, смотрю на отзывы и вижу, что они все куплены: по 4-5 отзывов каждый месяц с разницей в пару дней. Но почему же я решил оставить свой? Потому что спустя 1,5 года, все что я делал в этой клинике начинает рушиться!!! Я понимаю, когда пломбы вылетают-это одно дело, но когда у меня коронка разломилась пополам, это стало прям последней каплей! Коронка, у которой срок службы 5-10 лет, а часто и еще дольше! Думал обратиться за гарантийным лечением, но уже как-то доверие подорвано и не очень хочется обращаться туда снова.
Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал
Илья, добрый день, очень жаль, что Вы составили неверное представление о нашей клинике. Мы не платим за отзывы и цены у нас не выше рынка. Что касается Ваших зубов - Вы не окончили лечение. Вам было рекомендовано через полгода прийти на постоянное протезирование, но Вы отказались сославшись на занятость. Уже год у Вас стоят 2 пластиковые временные коронки и 2 пластиковые временные вкладки. Все на жевательных зубах. Неудивительно, что они у Вас разваливаются. Временные пластиковые коронки не рассчитаны на то, что их будут носить более полугода. Мы Вас приглашаем подойти и ознакомиться с Вашей медицинской картой и историей лечения, если Вы вдруг забыли, что и когда Вам делали наши врачи.
Из-за неосторожности я лишилась части переднего зуба. Это выглядело, мягко говоря, не красиво. Обратилась сюда за помощью. Стоматолог Сиренко Влада Владимировна предложила мне сделать художественную реставрацию. Процедура заняла всего около часа времени. Цвет пломбы был подобран идеально в тон. Зубик стал ровным и красивым. А главное я теперь могу не стесняться своей улыбки.
Лечением кариеса осталась довольна, врач Соколова Елена Николаевна. Скажу что было не больно. Это было для меня очень важно. Я сильно боюсь зубной боли. Лечение было сложным и ходила я несколько раз. Но теперь все позади. Остались только приятные воспоминания о посещении клиники. Больше бы таких врачей. Еще раз спасибо за профессионализм и человеческое отношение.
Я тоже остался доволен услугами этой стоматологической клиники - делал там процедуру отбеливания зубов (я большой кофеман, поэтому у меня давно пожелтели зубы). Думал изначально, что это больновато, но специалист меня успокоил, заверив, что процедура, во-первых, быстрая очень, а во-вторых совершенно безболезненная. Теперь у меня снова отменная улыбка!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Дента-Профессионал»
Юридический адрес:
140003, Московская обл., Люберецкий р-н, Люберцы г., 3-е Почтовое отделение, дом № 98
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал на карте