8 (495) 240-80-708 (495) 240-80... — показать

Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал

8 (495) 240-80-708 (495) 240-80... — показать
+7 495 240-...+7 495 240-80-70 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 98

Про «Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал»

Клиника эстетической стоматологии и косметологии «Дента-профессионал» оказывает услуги:

лечение зубов и десен

исправление прикуса

эстетические операции с зубами (реставрации, виниры)

хирургия

ортодонтия

имплантация

Мы специализируемся на сложных случаях в стоматологии. Спасли немало зубов, которые в другихклиниках хотели удалить.

В сфере врачебной косметологии мы оказываем услуги

инъекционная косметология

Пилинг (гоммаж)
Тонизирующие процедуры
Ультразвук
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал (27)

Из-за неосторожности я лишилась части переднего зуба. Это выглядело, мягко говоря, не красиво. Обратилась сюда за помощью. Стоматолог Сиренко Влада Владимировна предложила мне сделать художественную реставрацию. Процедура заняла всего около часа времени. Цвет пломбы был подобран идеально в тон. Зубик стал ровным и красивым. А главное я теперь могу не стесняться своей улыбки.
Лечением кариеса осталась довольна, врач Соколова Елена Николаевна. Скажу что было не больно. Это было для меня очень важно. Я сильно боюсь зубной боли. Лечение было сложным и ходила я несколько раз. Но теперь все позади. Остались только приятные воспоминания о посещении клиники. Больше бы таких врачей. Еще раз спасибо за профессионализм и человеческое отношение.
Я тоже остался доволен услугами этой стоматологической клиники - делал там процедуру отбеливания зубов (я большой кофеман, поэтому у меня давно пожелтели зубы). Думал изначально, что это больновато, но специалист меня успокоил, заверив, что процедура, во-первых, быстрая очень, а во-вторых совершенно безболезненная. Теперь у меня снова отменная улыбка!
Начал болеть зуб. Обратилась сюда и попала к врачу Сиренко Владе Владимировне. Она нашла, что причиной является глубокий кариес. Вычистила мне все и поставила современную пломбу. Очень довольна результатом работы.
Уже несколько дней подряд меня беспокоила небольшая зубная боль, которая меня мучила по ночам, так что я решила обратиться в эту стоматологию и провести лечение. На приёме я была у Сиренко Влады Владимировны. Она изначально сделала осмотр и выяснила причину боли, после чего провела лечение беспокоившего меня зуба. Сделала всё качественно и красиво, так что я рада что попала именно к ней.
Делал в клинике Denta Professional удаление зубного камня и лазурное отбеливание зубов, был у специалиста Соколовой Елены Николаевны. Хочу отметить ее высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Процедура прошла очень хорошо, результат более чем удовлетворительный. Также Елена дала мне несколько полезных советов и наставлений на будущее по поводу гигиены ротовой полости.
Регулярно, то есть каждый год, посещал клинику недалеко от своего дома. Но она почему-то закрылась. Поэтому был вынужден искать в другую. И решил обратиться сюда, долго сомневаясь, но отзывы хорошие. Записывался я на чистку зубов к Сиренко Владе Владимировне. Не пожалел в итоге о посещении, врач оказался квалифицированным. Теперь буду ходить сюда лечиться.
У меня последние несколько месяцев иногда побаливал один зуб, но поскольку я побаиваюсь стоматологов, то лечить я его не спешила. В эту стоматологическую клинику обратилась только после того как боль стала постоянная. Елена Николаевна (врачь) сразу же провела осмотр, вколола обезболивающее и провела лечение зуба. Сейчас с зубом всё в порядке и я не чувствую какого либо дискомфорта. Так что услугами стоматологии я вполне довольна.
Обращался в клинику по поводу неприятной ситуации с зубом. Откололся кусок. Хорошая знакомая подсказала эту клинику. Записывался заранее, поэтому ждать практически не пришлось. Врач, Елена Николаевна. Понравилось отношение и качество работы, очень скрупулезно доводила до идеального размера, сейчас уже ощущаю зуб рак родной, комфортно. Врача рекомендую!
Я в последнее время не очень часто посещала стоматологов, поэтому у меня начались небольшие проблемы с зубами и появился кариес. В итоге я решила обратиться в эту стоматологию что бы от него избавиться. На приём я записалась к Сиренко Владе Владимировне. Свою работу она знает замечательно, поэтому сделала всё предельно качественно. В дальнейшем планирую обратиться к ней что бы сделать отбеливание.
В данную клинику обращалась по поводу скола зуба. Стоматолог Соколова Елена Николаевна просто профессионально сделала художественную реставрацию моего зуба. Хочу отметить, что данная процедура требует не только мастерства, но и наличия художественного вкуса. Предварительно на бесплатной консультации были обозначены проблемы эстетического характера моих зубов. Теперь к Елене Николаевне пойду на процедуру отбеливания.
С самого детства я боялась зубных врачей. Но когда мой больной зуб мне не давал спасть две ночи я решила обратиться в эту стоматологию. Расулов Руслан Шарифулович удалил мне больной зуб, причем во время удаления я не испытала никаких неприятных ощущений. После этого мое отношение к стоматологам поменялась, я сделала вывод, что зубы нужно всегда лечить вовремя.
Делал в этой клинике имплантацию, так сказать восстановил два недостающих зуба. Моим имплантологом был Расулов Руслан, он же хирург в этой клинике. Поначалу я конечно немного переживал, что установленные зубы будут отличаться от моих натуральных по цвету. Но оказалось напрасно, потому что после установки разницы никакой не заметил. Импланты хорошо прижились, осложнений никаких не было. Поэтому не пожалел, что выбрал эту клинику.
О клинике наслышана давно. Очень часто пользуюсь услугами Екатерины Михайловны по ультразвуковой чистке кожи, результат остается надолго и не портит кожу. По зубам хожу только к Владе Владимировне, она делает все безболезнено и качественно, я знаю о чем говорю так как очень часто сталкивалась с непрофессионалами в сфере стоматологии. Качество достойно цене.
Недавно посещала данную клинику. Очень сильно прихватил зуб, боли были ужасные и щека припухла. Попала я к Соколовой Елене Николаевне на лечение, она стоматолог от Бога. Зуб мне пролечила очень хорошо. Грамотно все разъясняет, что, зачем и почему. Почистила канал, пролечила и сделала реставрацию. Очень благодарна за оказанную помощь. Отличная клиника с хорошими специалистами!
Была на приеме у врача Сиренко Влады Владимировны. Она не только специалист высокого класса, но и хороший и добродушный человек. Обращалась для лечения кариеса. Лечение было в несколько этапов. Даже пришлось сделать два раза снимок. Самое интересное, все было без боли. Результат был очень хорошим. Пломба установленная почти год назад стоит себе приспокойно. Никаких изменений в худшую сторону с зубом нет.
Хожу к Екатерине Михайловне уже около трех месяцев, за это время прошла чистку и курсом маски для омоложения, осталась довольна качеством оказанных услуг. Специалист очень грамотный, даже придраться не к чему, хорошо разбирается в типах кожи и подобрала мне отличный уход, который подошел на 100%, визуально стала моложе на пять лет, так что могу рекомендовать смело.
Лечила здесь кариес у Соколовой Елены Николаевны. Она заметила у меня скол на зубе и предложила его реставрировать.После реставрации эстетический вид зуба намного лучше,чем был до этого. Вообще осталась довольна услугами, которые оказывает этот медицинский центр. Скоро планирую сделать отбеливание зубов. Куда обратиться - вопрос уже даже не обсуждается.
В клинику обращаюсь по поступлению проблем, но именно в эту клинику, а не в какую-нибудь другую. Здесь мне нравится профессиональное отношение к своей работа. Да и сама клиника нравится своей организованностью персонала. А обращалась я сюда четыре месяца назад для лечения кариеса коренного зуба. Была у врача Соколовой Елены Николаевны. Все сделано хорошо. Прочищены каналы и установлена пломба. Языком не ощущается ни какая шероховатость. Все гладенько. Результат радует.
Большое спасибо Любиной Наталье Игоревне. Недавно в этой стоматологии я вставлял зуб, вся процедура была безболезненной. Порадовало вежливое и заботливое отношение персонала к клиентам. Протезированный зуб практически не реально отличить от настоящего. Цены у них адекватные. Про эту стоматологию ничего плохого сказать не могу, если что буду обращаться.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку