8 (495) 984-19-61 8 (495) 984-19... — показать

г Москва, ул Гиляровского, д 65 стр 1
1 этаж; слева от входа
Рижская (КРЛ)
Район: Мещанский

Отзывы про Маркетплейс Рывок (44)

В конце зимы приобрёл в Диам Алмаз тепловую пушку и генератор для нашего цеха. Огромная благодарность менеджеру который меня консультировал. Всё максимально подробно он рассказал и помог подобрать нужную нам технику, которая оптимальнее всего подходила под наши требования и задачи. Конечно приятно порадовали и невысокие цены. По качеству, характеристикам, надёжности и цене думаю лучше варианта я бы не нашёл. Отгрузили всё оперативно. Ну и доставка вполне стандартная по времени. Первый опыт нашего сотрудничества прошёл более чем успешно, так что будем обращаться в Диам Алмаз и в будущем.
Пятый год сотрудничаем с этим поставщиком. Для строительства постоянно требуется техника и инструмент, все закупаем здесь. Ассортимент отличный, не одна какая-то марка, а практически все, что есть на рынке сейчас. Разброс по ценам хороший, и все в наличии, не надо ждать неделями, сегодня заказал, через пару дней доставили. Менеджеры грамотные, помогают с выбором, сразу же подсказывают, какие взять комплектующие. Обычно доставляют именно то, что нужно, без ошибок, но если случаются косяки, то возврат без проблем. Понятно, что бывают накладки, иногда при оптовой закупке приходится ждать, пока подвезут нужное кол-во, но в целом сотрудничество плодотворное.
Ассортимент отличный, и цены не кусаются. А работа менеджеров это вообще отдельная история. Ребята грамотные, в технике шарят от и до. Хорошо меня проконсультировали перед покупкой. Приобретал бензиновый генератор Huter DY3000L.
Брали дизельный генератор. Долго выбирали, рассматривали варианты. В итоге взяли подходящую нам модель. Генератор приехал подготовленный, подключили - все работает, поломок не было до сих пор.
Тоже брали у них дизельный генератор в прошлом году. Работает без нареканий. Тянет достаточно много техники в доме! Я доволен.
В этом магазине уже больше года заказываю разный инструмент для работы с трубами. Из плюсов: нужные товары всегда в наличии, доставляют тогда, когда обещают, без задержек. А еще если помощь требуется, обязательно помогут, подскажут, расскажут, на вопросы ответят. Никаких проблем с заказом и его получением ни разу не возникало.
Год назад приобрели в Диаме арматурные станки ВПК, год работаем, только масло меняем, сбоев нет, пальцы так же в Диаме берем, по срокам не подводят.
Надежная машина! Поломок и сбоев в течении года не было. Гнет быстро, угол точный, с основным функциями справляется. Два сезона эксплуатации, проблем не возникло. Советую.
Не всегда товар, который есть на сайте - есть в наличии. Но продавцы хорошо рабираются в товаре и всегда советуют аналоги по цене и качеству. Заказываю здесь регулярно.
Соглашусь! Альтернативы здесь достаточно на разный ценник. И консультанаты со знаниями. По работе со многими магазинами имею дело, в этом сервис не страдает))
Требовалось отшлифовать пол 100 кв на складе, взял в аренду шлифовальную машину GM-122 и к ней приобрел в этой же компании франкфурты Aluminium 000. Машинка и франкфурты справились с работой отлично. Сняли 3 мм за 3 дня.
Брал в аренду фрезеровальную машину Швамборн BEF 320. Машина отличная. Также удобно,что у них всегда есть в наличии новые ламели и БУ ламелии. Рекомендую данную машинку и данную компанию.
Обратились в компанию Диам за советом, какой строительный вибратор купить, менеджер подобрал вибратор фирмы OLI. Производство Италия и по приемлемой цене, работает уже пол года без сбоев, всем довольны.
Несколько лет здесь покупаю алмазные дрели и коронки к ним. Часто появляется что то новое в ассортименте товаров. Персональный менеджер периодически звонит мне и интересуется, доволен ли я работой оборудования и расходным инструментом. Сотрудничать с данной компанией комфортно и удобно, жалоб не возникало.
Нужен был срочно ножничный подъемник на 9 метров от сети 380 ,с разгрузкой в Подмосковье , с момента заявки и поставки прошло пару дней, разгрузили манипулятором без проблем, спасибо за оперативность.
Работаем давно, очень доволен качеством работы менеджера Дмитрия, который работает с нашей компанией, все отгрузки вовремя, качественный подбор оборудования, подробно консультирует по всем вопросам.
Постоянно работаем с Диам Алмазом , в последний раз срочно понадобились тепловые пушки на объект , соответственно обратились сюда , созвонились с нашем менеджером, который ведет нашу компанию, он выставил счет буквально через 5 минут , скинули ему платежку и буквально через 3 часа пушки были у нас на объекте. Выражаем благодарность менеджеру Максиму за работу!
Наткнулись случайно на данную компанию, нужно было срочно решить вопрос о покупке виброплиты, менеджер «попал в точку», плита отличная, доставка быстрая и бесплатная
Работаем с Диам Алмаз уже три года почти. Чаще всего требовалась оснастка для резки бетона. Но, объект сменился и понадобилось гнуть арматуру разную. И это оборудование тут есть. Гибку и резку арматуры доставили как всегда быстро к нам в Липецк. Спасибо!
У нас небольшая фирма в Брянске - специализируемся на ремонте фасадов. Несколько лет в работе использовали заклепочники Абсолют, но ничто не вечно. Старые 2 заклепочника вышли из строя и пришлось искать новые. Решили брать такие же и столкнулись с проблемой - не было их нигде. В поисках стал обзванивать компании из Москвы и тут в одном месте мне сказали что аккумуляторных Абсолютов сейчас нет и даже искать бесполезно (хотя я и сам уже это понял) и предложили вариант аналогичный. Получил в итоге предложение на бренд Messer, вроде кореец по описанию. Цена адекватная, скидку дали от цены на сайте - мы решили попробвать и взять. В итоге через 3 дня уже получили 2 единицы заказанных заклепочников. Не хочу, как гоовриться, бежать впереди паровоза, но вот почти месяц работаем и всё супер, никаких нареканий. Так что спасибо менеджеру за предложенный вариант замены и надеюсь что еще посотрудничаем.
Купил бензорез HUSQVARNA K770 в магазине на строительном рынке "Слявянский Мир"
Выбор у ребят большой, есть из чего выбрать! Всё супер, спасибо!
Вежливый персонал, быстро выставили счет, оперативно отвечали на все звонки и вопросы. Товар привезли так же вовремя. Нареканий нет.
Срочно потребовалась гидравлическая тележка, обратился в "Диам алмаз". Менеджер качественно дал консультацию, подобрал нужную и надёжную телегу по доступной цене, оперативно доставили. Телега полностью нас устроила, в дальнейшем планируем покупку штабелёра, так же будем обращаться в "Диам алмаз". 10/10 всем советуем.
Нашу бригаду наняли после уже проделанных работ другими рабочими. Бетон залили они как не себе и нам достался очень сложный объект. Нужно было оперативно выравнить бетонный пол, а квадратура ого-го - 500 кв.м. Менеджер Никита расчитал для нас, что по времени это займет где-то две недели, потому пришлось брать две единицы техники. Взяли белорусские Мисом, так как оснастка чуть дешевле получается, чем на Сплитстоунах и действительно управились за одну неделю. Хочется отметить профессионализм и компетентность данного магазина.
Обратился в эту компанию за помощью в выборе оборудования алмазного бурения. Менеджер грамотно подобрал оборудование под наши потребности и все подробно рассказал про него. При покупке менеджер лично приехал с на объект и рассказал и показал, как данным оборудованием работать, так как мы новички и только начинаем работать в этом направлении. Очень довольны качеством обслуживания в этой компании.
Срочно понадобилась прочистная система для санитарных узлов. До этого никогда не сталкивались с их разнообразием. Слава богу что в Диам Алмазе сидят не просто "продавцы", а специалисты, которые знают о чем говорят. Подобрали четко под нас, техникам все понравилось - сидят довольные теперь! Спасибо, Диам Алмаз!
Очень срочно понадобились алмазные коронки и я начал искать компании, где можно их приобрести. Сразу же увидел компанию Диам Алмаз. На сайте был большой выбор коронок, поэтому я позвонил менеджеру для консультации. С менеджером быстро подобрали товары, которые мне нужны, менеджер уточнил адрес доставки. Быстро оплатили по счёту и через 2 часа коронки уже были у меня! Очень понравился сервис, менеджер очень приветливый и точно знает что нужно для такого вида работ. Рекомендую!
Сейчас в России не спокойная ситуация с пандемией. Мы, будучи бюджетным учреждением, понимаем это как никто другой. Руководством было принято решение о закупке рамок дезинфекции. Мы в этом мало разбираемся. Попали на диам алмаз, компетентный менеджер всё объяснил, рассказал. Привезли, установили, показали как пользоваться на следующий день. Спасибо!
Этим летом решил наконец-то вложиться в постройку капитального гаража на даче. Соответственно понадобилась бетономешалка. Набрал в уже проверенную контору - Диам Алмаз, брал там пару лет назад виброрейку для строительства самой дачи. Ребята не подвели - предложили вариант бренда Хельмут. Цена конечно не самая дешевая, но поскольку планируются еще работы на дачном участке и в этом сезоне и в следующем, то решил поверить в качество и не экономить. В итоге взял бетонку на 160л загрузки и могу сказать только спасибо, что посоветовали ее! Гараж уже закончил делать, отработала бетонка отлично! Никаких нареканий или вопросов не возникало ни разу. Так что теперь есть и чем дальше работать. А менеджеру Диам Алмаза Алексею отдельное спасибо, что порекомендовал и убедил не экономить пару тысяч на более дешевых вариантах
Не первый год работаю с компанией ООО «Диам Алмаз». В начале мая срочно нужно было приобрести Виброплиту на 100 кг с баком для подачи воды на объект для укладки асфальта. Обратился в Диам Алмаз. Менеджер отлично проконсультировал, дал выбрать несколько вариантов виброплит, организовал бесплатную доставку по Москве, что сэкономило мне денег. Рассказал, как нужно пользоваться виброплитой, какое масло и какой бензин нужно заливать. Очень рекомендую компанию ООО «Диам Алмаз», спасибо вам за помощь!!
Не первый год работаем на ремонте дорог, оборудование где только не закупали. Обычно все продавцы рады крупным заказам, а с мелочевкой не всегда хотят париться. А тут нам понадобился на старую виброплиту коврик прикупить. Вроде мелочь и стоит пару тысяч, но сунулись в одно место, в другое - нет нигде, да и ощущение по общению, что не горят желанием помочь. В итоге совершенно случайно попал на сайт компании Диам Алмаз - позвонил и приятно удивили! И проконсультировали по телефону и подобрали под нашу плиту. Всего за 1 рабочий день смогли привезти - забирали мы сами, т.к. на доставке пришлось сэкономить. Посмотрим, как дальше будем сотрудничать - планирую новые 2 виброплиты у них прикупить, но по первому впечатлению все супер!
В июле 2020 года приобретали резьбонарезной станок
Rothenberger до 4 дюймов. Заказчиком была поставлена задача нарезать нестандартную резьбу BSPP 2-4. Перед покупкой менеджер очень профессионально проконсультировал по станку и по расходке. Объект закрыли, планируем и дальше сотрудничать с Диам Алмазом
Занимаемся обработкой гранита, заинтересовались отрезным станком LISSMAC DTS 700  производства Германии.
Менеджер нас полностью проконсультировал по станку, станок оказался в наличии на заводе в Германии, но после оплаты нам привезли его на объект за 3 недели! Станок очень мощный, работу выполняет просто на УРА! Очень понравилось работать с Диам Алмазом, т.к. есть все оборудование для наших работ.
Обратились в Диам алмаз с такой проблемой: в швелерах нам нужно было сделать отверстия диаметров 27 и 18 мм, менеджер нам посоветовал купить магнитный сверлильный станок Euroboor ECO.100/4D.
Станок нам скомплектовали корончатыми сверлами, сож. Оплатили в тот же день, а на след день все забрали, очень понравилось то, что у Диама все в наличии! Станок работает практически каждый день, проблем с ним не возникало.
Спасибо за консультацию по оборудованию и сам станок!
Признаюсь честно, не имею привычки писать отзывов, тем более положительных, но в этот раз отдаю дань должному.
Редко, когда приходилось сталкиваться с такой пунктуальностью в работе компании, хоть и имел дело лишь с одним менеджером, но хотелось бы верить, что остальные не хуже. Обращался в разные организации, сталкивался с разными подходами к работе, сравнивать есть с чем. Пунктуально подобрали расходку, привезли прямо на объект без лишнего мозгоимения, по качеству не обманули еще и скидку сделали. В целом, с выбором поставщика определился, побольше таких надо.
Стояла задача приобрести генератор для загородного дома, так как участились отключения от городской сет: ворота электрические - невозможно заехать, света нет ничего не работает, в общем, боль. Обратился в компанию Диам Алмаз, меня связали со специалистом по данному направлению. Всё грамотно и доходчиво объяснил, подобрал хорошую станцию по сходной цене, также понравилось что сразу предложил монтаж под ключ, а то потом думай как его подключать. Привезли, установили. Инженер грамотный, всё объяснил, показал. Сделал все аккуратно и красиво, произвели пробный запуск, всё работает отлично. Большое спасибо, рекомендую всем эту компанию!
Покупал генератор для частного дома в деревне, т.к. в последнее время очень часто отключают электричество. Выбирал именно дизельный т. к. есть бесплатное диз. топливо)))

Смотрел разные варианты, но после звонка в магазин и консультации менеджером (не вспомню сейчас, как зовут) сделал выбор в пользу DDE. На этой модели стоит аналог японского двигателя: работает как часы, никогда не подводил. Запускается хорошо, даже в мороз. Из минусов немного громко.

Не пожалел ни о выборе оборудования, ни о том, где его приобрёл. Рекомендую!
Являемся постоянными клиентами компании, вообще не заметили разницы в коммуникации и сервисом в это тяжелое для экономики время. Кризис проверяет всех на прочность, надеемся выстоять вместе с нашими поставщиками, ребята держитесь и не опускайте планку!
Сквозь перекрытые дороги в спб привезли генератор в область за 120 км!
Мы сразу знали, что у нас возникнет проблема с самостоятельной настройкой, поэтому изначально просили помочь. Всё получилось в лучшем виде, под контролем специалиста из Диам Алмаза наша бригада всё сделала, оборудование работает, как часы.
В связи с карантином нигде не могли найти штебелёр и рохлю для нужд склада.
Нашли компанию Диам Алмаз которая очень помогла нам в решении данной проблемы!
После оплаты привезли на следующий день, спасибо за оперативность!
Заказывал бурильную установку по бетону и комплектующие с бесконтактной доставкой. При получении я был очень удивлен, что все мое оборудование сложили в одном месте и водитель стоял в маске, перчатках и в 3х метрах от меня, сразу видно что Диам Алмаз заботится о своих покупателях.
Спасибо большое!
Для работы потребовалось 4 заклёпочника, обратились в новую для нас компанию Диам Алмаз, не могли найти в привычных местах, т.к. все закрылись на карантин. Отправили с доставкой на объект, заклёпочники приехали на следующий день после заказа. Будем дальше сотрудничать.
Был опыт аренды техники в этой компании. Нареканий абсолютно никаких, только благодарности.
В Диам Алмаз заказываю товары и для себя лично, и для своей компании. Еще никогда не подводили ни по самим товарам (все качественное и отлично работает), ни по сервису (заказы оформляются буквально за 10 минут, доставку осуществляют быстро). Пока аналогов Диам Алмазу не нашел, поэтому и дальше буду у них все нужное покупать.
Очень довольны, что узнали об этом магазине, так как раньше поиск нужных товаров часто занимал много времени. Сейчас быстро находим все нужное, быстро оформляем заказ, быстро получаем. Если позиции не под заказ, а есть в наличии, бывает даже привозят в тот же день. Не подводили ни разу ни по срокам, ни по качеству продукции. Сейчас вроде и магазинов аналогичных много, но чтобы сервис сочетался с качеством и незавышенной ценой, таких маловато.
Несколько раз покупал тут разный инструмент: труборез, нивелир и прочее. Каждый раз приходится пользоваться услугой консультанта, и реально получаешь ценные советы, касаемо выбора. Ни разу еще не подвели, и не впарили не то, что надо. Все общение четко и по делу, спрашивают о решаемых задачах, их объемах и быстро предлагают нужные варианты.
Арендовали здесь для своей строительной площадки дизель генератор ТСС. Менеджер Сергей проконсультировал, помог подобрать модель с оптимальной мощностью. Проблем при использовании не возникло, хотя честно переживали, что возьмем не то и не хватит мощности для наших нужд, но все рассчитали верно. Спасибо! Всем рекомендую!
Маркетплейс Рывок на карте