8 (800) 555-30-448 (800) 555-30... — показать

ООО «Диета Елены Малышевой»

8 (800) 555-30-448 (800) 555-30... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-30-44 ещё
г Москва, ул Новая Переведеновская, д 8 стр 1
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ООО «Диета Елены Малышевой»»

Мы сделали наше питание для тех, кто хочет похудеть или поддержать нормальный вес. Всем героям проекта «Сбрось лишнее» присылается месячный набор еды для снижения веса «Диета Елены Малышевой». Такие же наборы Вы можете заказать для себя. В этом разделе вы узнаете о секретах наших продуктов, трех правилах снижения веса, о том как питаться, если вы худеете или просто поддерживаете нормальный вес. Кроме того, для тех, кому трудно и голодно мы написали все продукты, которые вы можете добавить без ограничений.

Отзывы про ООО «Диета Елены Малышевой» (17)

Хорошая диета, не голодал, ел 3 раза в день + батончик с мюсли, иногда суфле с шоколадом. Скинул 6 кг за месяц, очень доволен, закажу по скидке еще
Вкусное, сбалансированное диетическое питание. Очень удобно, что вся еда уже готова и не нужно тратить время на готовку. Сорваться во время такой диеты невозможно, так как в рационе есть вкусные полезные десерты. Я с легкостью прошла этот путь, очень горжусь собой. За месяц похудела на 4 кг и приобрела новые привычки, такие как зарядка, прогулки на свежем воздухе и тд.
Диету Елены Малышевой соблюдала пару месяцев по рекомендации диетолога, за это время похудела на 7,8 кг. Результатом и питанием довольна, могу порекомендовать. Без голода и изнурения, самочувствие было замечательным.
Диета Елены Малышевой доказывает, что правильное питание может быть вкусным!
Благодаря диете Елены Малышевой я не только похудела, но ещё и приобрела правильные привычки по типу пить 2 литра воды в день, делать зарядку и тд. Если соблюдать сбалансированное питание, то чувствуешь себя намного энергичнее и здоровее. У меня осталось только положительные эмоции! Кстати, мой результат: -4,7 за месяц 😌
Удобное меню уже готового питания для похудения. Цена доступная, примерно столько я и трачу в месяц на еду. Блюда интересные, почти не повторяются в меню, вкусные и сытные. Результат порадовал, минус 3,8 кг за 2 недели, дальше-больше!)

Частые вопросы про ООО «Диета Елены Малышевой»

Как узнать график работы ООО «Диета Елены Малышевой» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-30-44

ООО «Диета Елены Малышевой» находится по адресу г Москва, ул Новая Переведеновская, д 8 стр 1.

ООО «Диета Елены Малышевой» на карте