8 (495) 698-60-28 8 (495) 698-60... — показать

+7 495 698-... +7 495 698-60-28 ещё
г Москва, ул Иркутская, д 11 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Торговая компания Tooldirect (8)

Меня пару раз обманывали другие, по этому не смог этим ребятам доверится и сказал, что оплачу при получении товара. Согласились и сказали, что мое право. Доставили за 200 руб (заказ всего лишь был на 2200 руб) и я оплатил всё на месте. Быстро и качественно!
Не могу даже изложить весь список, что я покупал в этом магазине. От фрезы арден для дверей до зенкер для сверл ROTIS. Магазин шикарный, а менеджера еще лучше, помогают во всём, дают дельные советы, советую!
Купил регулируемый пазовый диск для стационарной циркулярной пилы Дадо. Заказ оформил через сайт, но потом решил поговорить с менеджером и уточнить пару нюансов и позвонил. Мне всё быстро объяснили и ответили на все мои вопросы, я в восторге!
Никогда не обращал внимания на одну мелочь, а именно на строгальные ножи, точнее на их цену. Но тут дошло дело до того, что нужен был такой нож. Но цены не то чтобы отталкивают от покупки, они сражают на повал. Поэтому решил в интернет-магазинах поискать. Нашёл данную компанию, указал в поисковике нужный мне товар. Сразу увидел, разные ножи, для разных целей. То есть большой ассортимент. Цены, чтобы вы понимали, в несколько раз дешевле, чем я видел. Я долго не думаю закал себе. Качество ножа отличное, своих денег он стоит и работу свою в полной мере выполняет.
Есть одна интересная вещь в данной компании, а именно. Можно стать дилером данной фирмы и зарабатывать на этом деньги. Очень много производств сотрудничают с данным магазином, это доказывает лишь одно, что этот магазин имеет хороший статус.
Спасибо! Хорошее обслуживание, большой выбор, много производителей, недавно купил фрезы Арден для дверей и алмазные фрезы для раскроя. Все хорошо, бесплатно доставили по городу прямо домой. Я вообще здесь уже не первый раз покупаю, в магазине был.. Продавцы молодцы, помогают
Удобно можно заказать на сайте если нет в наличие и забрать в магазине. Делал так уже не раз, все свои детали и инструменты покупаю только в Тул директ. Есть гарантия, и я знаю что здесь без проблем и обмана принимают если что то неисправно. Поэтому страха покупать что то дорогое нет и цена радует, на некоторых позициях неплохие скидки.
Часто заказываю по сайту какие то мелкие детали, иногда крупные. Нравится в целом и ассортимент, и бренды, которые есть на сайте. Цены у них на некоторые позиции дешевле чем у нас в городе этих же брендов. Также если возникали вопросы без проблем звонил по номеру и мне на все отвечали, доставку произвели примерно как и договаривались, товар всегда приходит в хорошем состоянии
Торговая компания Tooldirect на карте