8 (495) 922-93-578 (495) 922-93... — показать

Россия, г Москва, ул Беговая, д 20 к 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ООО "Дизайн-Мастер"»

ООО "Дизайн-Мастер" (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими услугами. В процессе работы здешние специалисты опираются на правила сочетания цветов, композиции, закономерности визуального восприятия, и по этой причине их творения выглядят гармонично и естественно. Они продумывают даже мельчайшие детали, принимая в расчет все требования заказчика, и могут создать проект, который продемонстрирует ваш особенный вкус. А если вы так и не смогли понять, чего конкретно хотите, доверьтесь фантазии дизайнеров. Ведь это их задача - преображать самые обычные вещи.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Беговая, д 20 к 1 (рядом со станцией метро Беговая). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 495 922-93-57 или зайдите на веб-сайт москва-дизайн.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Полы 1
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 4
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сантехнические работы

Отзывы про ООО "Дизайн-Мастер" (9)

Хотелось бы поблагодарить студию дизайна Дизайн-Мастер за прекрасно выполненную работу. С их сайтом я был знаком уже давно, часто просматривал красиво сделанные квартиры. Когда встал вопрос о ремонте новой квартиры, я сразу предложил жене именно эту студию. Оставалось выбрать только дизайнера. Просмотрев множество работ, интерьеры, созданные главным дизайнером, пришлись мне больше всего по душе. И я не ошибся! Он мастер своего дела. Знает новые тенденции моды, обладает хорошим вкусом, тактичен и четок. У меня никогда не возникало конфликтных ситуаций с ним. Человек очень терпим к своим клиентам; всегда готов встречаться в выходные и приезжать домой. У нас маленький ребенок и мне было это чрезвычайно удобно. Не торопит, дает время подумать и все обсудить. Мы здорово поработали вместе и сделали квартиру нашей мечты. Обязательно буду рекомендовать студию Дизайн-Мастер своим знакомым. Рекомендую и вам.
Когда с мужем решили сделать ремонт квартиры, наши знакомые подсказали нам чудесных ребят, которые занимаются дизайном. Мы к ним обратились. И не ошиблись. Ребята очень внимательные, очень грамотно и оперативно решают все вопросы, все что мы пожелали – было реализовано качественно и в срок! Нам подсказали много интересных, оригинальных моментов в оформлении. Мы очень благодарны этой команде Дизайн-Мастер! Желаем им процветания! И много благодарных клиентов! Смело могу рекомендовать данную компанию! Успехов! Спасибо!
После рождения ребенка с женой решили сделать ремонт в своей квартире. Обратился в студию дизайна интерьера по рекомендации знакомых. Новый интерьер очень понравился моей жене, от себя хочу отметить профессионализм ремонтной бригады и человеческие качества дизайнера, с которым мы работали - сегодня это редкость. Спасибо.
Делали ремонт в квартире родителей в Подмосковье. Сначала хотели все устроить своими силами, т. к. дизайнер интерьера - казалось дорогое удовольствие. Но решили для верности посмотреть рынок услуг. Студию «Дизайн Мастер» порекомендовала знакомая, т. к. сама с ними работала, и мы своими глазами видели результат работы этой фирмы у нее в квартире. Хотели для начала просто посчитать стоимость работ, и были приятно удивлены - смета идеально вписалась в наш бюджет. Дизайнер учла все наши пожелания и сама подобрала все отделочные материалы, и до конца ремонта следила за всем процессом. Понравилось неравнодушие и профессиональный подход - все четко, без лишних затрат и в сроки, прямо как я люблю) Разработали все планы, эскизы - мы смогли выбрать самый лучший вариант. Родители просто в восторге! Теперь точно знаю, что обращаться к профессионалам - лучшее решение. Спасибо ребятам из студии «Дизайн мастер»!)
Новый ремонт для нашей семьи готов - это было легко, интересно и приятно. Жена в предвкушении окончательного переезда в понедельник - будем раскладывать все вещи! Буду всем рекомендовать «Дизайн-мастер»! Пишу сказать отдельное и большое спасибо дизайнеру Ксении П.
ООО "Дизайн-Мастер" на карте