8 (495) 266-62-578 (495) 266-62... — показать

Аптека Бурденко на Маломосковской улице

8 (495) 266-62-578 (495) 266-62... — показать

Про «Аптека Бурденко на Маломосковской улице»

Аптека Бурденко - аптека, реализующая большой ассортимент лекарств по приемлемым ценам. Вся продукция, представленная в каталоге, сертифицирована.

Отзывы про Аптека Бурденко на Маломосковской улице (40)

Жене назначили Тагриссо, я долго искал, не нашел. Случайно на форум зашел, там аптеку Бурденко обсуждают, и как раз речь ведется о том, что они специализируются на линейке препаратов, один из которых нужен был нам. Я посмотрел их сайт, Тагриссо в наличии не было, но была возможность заказать. После оформления перезвонил оператор, озвучил сроки. Недолго ждать, так-то. И по цене я рассчитывал на большее. Тут уж конечно не до экономии, но хорошо что через эту аптеку вообще препарат можно приобрести. Найти его сложно.
У меня от аптеки Бурденко остались хорошие впечатления. Была у них впервые, очень хорошее обслуживание. Провизоры приветливые, на все мои вопросы очень подробно ответили. Искала я Абаджио. У них он и в наличии был и по стоимости дешевле чем в других аптеках оказался.
Нет ничего хуже когда сильно болеет близкий человек. В такой момент не думаешь ни о деньгах, ни о чём другом, лишь бы лекарство помогло. Нам прописывают инъекции раствором Перьета, берем его под заказ в аптеке при НИИ имени Бурденко. Почти всегда он у них бывает в наличии. Пока врачи говорят о положительной динамике, будем надеяться. Всем здоровья.
Цены ниже среднего, отличный ассортимент. Если чего-то нет, можно заказать и за неделю примерно привезут что надо. Доброжелательный приятный персонал. Когда болеешь, особенно хочется элементарной улыбки и доброго слова в качестве поддержки. Так что спасибо сотрудникам аптеки Бурденко за безупречную вежливость с клиентами. Мы это очень ценим.
Есть в наличии препараты, которые в других аптеках не найдешь, а если чего-то и нет, то привезут. Иногда нет возможности заехать за лекарствами самому, в таких случаях заказываю доставку. Привозят обычно на следующий день, но могут и через несколько часов после заказа.

Частые вопросы про Аптека Бурденко на Маломосковской улице

Как узнать график работы Аптека Бурденко на Маломосковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-62-57, +7 495 266-62-98

Аптека Бурденко на Маломосковской улице находится по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 4.

Аптека Бурденко на Маломосковской улице на карте