8 (495) 150-04-978 (495) 150-04... — показать

Центр бизнес-авиации, оф. 218
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «ООО "ДЖЕТВИП"»

Организация чартерных перелетов. Аренда VIP-самолета гарантирует максимально возможный уровень сервиса и минимум проблем, связанных с оформлением документов и планированием маршрута. В нашей компании вы можете снять чартерный самолет с экипажем на выгодных условиях.

Отзывы про ООО "ДЖЕТВИП" (15)

Удачно я выбрал компанию авиаброкер для аренды грузового самолёта, мои проблемы JETVIP решили быстро, борт нашли подходящий, груз прилетел в Санкт-Петербург без задержек и в идеальном состоянии.
У них самолёты на любой случай имеются. Однажды я заказывал групповой чартер в Лондон на 43 человека, так ДжетВип махом нашли боинг приличный до 50 человек вместимостью. Там все наши сотрудники разместились с комфортом, обслуживание понравилось всем без исключения.
Летала с ребёнком в Париж, муж позвонил в JETVIP, и они обеспечила нас местами в шикарном частном самолёте. Здорово, что есть покресельная аренда, нам подошёл этот вариант и полёт прошёл прекрасно.
Собрались с мужем к его родственникам в Иерусалим, решили лететь не обычным бизнес-классом, а воспользоваться предложением компании ДЖЕТВИП. Тут можно арендовать кресла в частном самолёте, что очень удобно и стоит приемлемо. Мы по 4 тысячи евро отдали, оказавшись в очень комфортных условиях с полным обслуживанием по высшему разряду, да и по времени выиграли довольно немало.
Я отвечаю за обеспечение командировок наших сотрудников, руководство мне доверяет, а я доверяю брокеру JETVIP, потому как ещё подставы от них не было. Из последних случаев отмечу групповой чартер в Лондон, самолёт и помощь в оформлении документов, а также сопровождение наших сотрудников на посадку, встречу их на месте прибытия, транспортировка и устройство в отеле, всё это им обеспечили, наши ребята довольны, от них и от меня лично спасибо.
ООО