8 (495) 150-04-97 8 (495) 150-04... — показать

Отзывы о компании ООО "ДЖЕТВИП"

8 (495) 150-04-97 8 (495) 150-04... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-04-97 ещё
Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт, д 1
Центр бизнес-авиации, оф. 218
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про ООО "ДЖЕТВИП" (20)

Авиаброкер ДжетВИП - уровень обслуживания которого - на высоте!!! Очень приятный обслуживающий персонал, комфортабельные самолеты и рыночные цены. Удобный сайт для подбора рейса и ознакомления с конкретным типом частного самолета. Наша компания сотрудничеством довольна и рады рекомендовать.
Летали с друзьями месяц назад в Египет и прям почувствовали значительную разницу, чем перелет классической авиакомпанией. Мы бронировали Challenger 650. В нем 12 мест. Сервис оптимальный и в тоже время на высочайшем уровне. За недолгий перелёт нас дважды вкусно покормили. Ещё хотел отметить мягкий взлет и посадку, но это скорее всего зависит больлше именно от пилота. Пилоты и стюардесса были профи. В следующий раз хотим попробовать еще больше самолет, что полететь 2 семьями и сэкономить на полете.
Не могу летать в закрытом, крошечном пространстве, а еще из-за боязни Ковида, по этой причине пользуюсь только частной авиацией. Меня в ДжетВип уже хорошо знают! Знают все мои предпочтения. Для меня очень важно обработать самолет против вирусов перед полетом. Так как я плачу большие деньги, то я и требую соответствующий высокий уровень сервиса и безопасность. Бортпроводники просто чудо, как и менеджеры компании, готовы удовлетворить все мои капризы. Менеджеры всегда в курсе последних ограничений по перелетам в Европу, поэтому Ковид не мешает летать. Это огромный плюс.
Буквально позавчера заказывал бизнес джет в другой компании, но в итоге меня подвели и через интернет я нашел компанию JETVIP. Разницу в качестве ощутил мгновенно. Все таки все познается в сравнении. Тут быстро и по делу. Прилетев на место менеджер уточнил как прошел полет и это приятно, что они не просто сделали и забыли, а собираюсь отзыв. Все прошло достойно. Меня сложно удивить, мне самое главное надежность брокера и безопасность самолета. Спасибо.
Авиационный брокер ДЖЕТВИП для моей семьи лучшее решение. Организуют вылет быстро и в любую точку мира. До этого пользовались другой компанией, но наши друзья посоветовали обраться к ним. Все 5 рейсов прошли гладко. Нас встречают, спрашивают предпочтения по питанию, цветы на борт, комплименты. Очень приятно. Рекомендуем.
Удачно я выбрал компанию авиаброкер для аренды грузового самолёта, мои проблемы JETVIP решили быстро, борт нашли подходящий, груз прилетел в Санкт-Петербург без задержек и в идеальном состоянии.
У них самолёты на любой случай имеются. Однажды я заказывал групповой чартер в Лондон на 43 человека, так ДжетВип махом нашли боинг приличный до 50 человек вместимостью. Там все наши сотрудники разместились с комфортом, обслуживание понравилось всем без исключения.
Летала с ребёнком в Париж, муж позвонил в JETVIP, и они обеспечила нас местами в шикарном частном самолёте. Здорово, что есть покресельная аренда, нам подошёл этот вариант и полёт прошёл прекрасно.
Собрались с мужем к его родственникам в Иерусалим, решили лететь не обычным бизнес-классом, а воспользоваться предложением компании ДЖЕТВИП. Тут можно арендовать кресла в частном самолёте, что очень удобно и стоит приемлемо. Мы по 4 тысячи евро отдали, оказавшись в очень комфортных условиях с полным обслуживанием по высшему разряду, да и по времени выиграли довольно немало.
Я отвечаю за обеспечение командировок наших сотрудников, руководство мне доверяет, а я доверяю брокеру JETVIP, потому как ещё подставы от них не было. Из последних случаев отмечу групповой чартер в Лондон, самолёт и помощь в оформлении документов, а также сопровождение наших сотрудников на посадку, встречу их на месте прибытия, транспортировка и устройство в отеле, всё это им обеспечили, наши ребята довольны, от них и от меня лично спасибо.
Нам понравилось иметь дело с компанией JETVIP, этим летом летали в Ларнаку на отдых, а жена решила слетать в Париж на “чёрную пятницу”. Весьма арендовать частный самолёт у этого авиаброкера, при этом есть у них разные предложения и на любой вариант. Супруга взяла в аренду кресло в вип самолёте, заплатив гораздо меньше, чем за полную аренду борта, ну а назад прилетела по системе Empty legs. Сказала, что ни разу не пожалела о таком выборе, экономная она у меня =).
Хочу поблагодарить компанию Парадайз (агенство недвижимости) за качественную работу с клиентами,за грамотное оформление сделок и быстрый выход на сделку.Особенно понравилось,что сам руководитель компании,Роман, готов помочь по всем вопросам. Наш риелтор ,Наталья ,терпеливая и готова выезжать на просмотры квартир даже в выходные дни!Эти ребята полностью погружаются в ваши требования и ваши сроки.Выражаю благодарность за понимание и оперативность.
Летела по маршруту Ларнака – Москва с мужем, он всё это устроил, обратившись к компании ДжетВип. Подали самолёт вовремя, комфорт в салоне высший, экипаж и стюардессы помогли максимально отдохнуть по пути и расслабиться. Теперьб всем своим знакомым в вотсапе рекламируем их, когда спрашивают как вы попали на Кипр
Компания порадовала хорошим отношением к нам как клиентам. Документы на бизнес джет до Лондона оформили быстро, персональный менеджер сопровождал до самолёта, а потом нас встречали на месте посадки. На борту комфортно и полёт прошёл без замечаний, кормят вкусно, стюардессы внимательные. Оцениваю ДЖЕТВИП на пять звёзд.
Пишу, потому что хочу сердечно поблагодарить авиаброкера, который организовал доставку моей мамы в Москву на срочную операцию. Так просто получилось, что её застала беда на Мальдивах и было принято решение о срочной транспортировке. Я воспользовался медицинской эвакуацией от ДЖЕТВИП и они все свои обязательства выполнили быстро и качественно. В самолёте были всё необходимое оборудование, медицинский персонал, так что всё прошло отлично, маму успели спасти и сделали ей срочную операцию в Москве.
У меня был опыт сотрудничества с этой компанией. Пару месяцев назад делали заказ на групповой чартер, который доставил людей из Москвы в Дели. Мы с партнёрами объединились для экономии, при том что уровень такой услуги и комфорт самолёта самый высокий.
Являемся клиентами этой компании с 2015 года, отзыв решил написать после того, как нашу группу выручили из трудной ситуации, мы этой весной застряли в аэропорту в Стамбуле и не могли попасть домой, вот и заказали эвакуацию самолётом от ДЖЕТВИП. Борт прибыл быстро, нас провели на посадку, разместили с комфортом и полёт прошёл нормально.
В конечном итоге наш неудачный вояж в ОАЭ сгладился возвращением домой в достаточно комфортных условиях. Эта компания подала арендованный самолёт вовремя, было достаточно подать заявку и получить подтверждение. Оформление всех необходимых документов не превысил двух с половиной часов, потом был приятный полёт в отличном самолёте с очень профессиональный экипажем и бортпроводником.
Отмечу удобное оформление заявки на сайте компании. Я сама недавно на должности менеджера по обеспечению доставки людей и грузов, опыта особого нет, но благодаря руководителю компании ДЖЕТВИП Александру, проблем с этим не испытываю. Наши сотрудники летают по всей России, в Сибирь, Дальний Восток, северные районы, по качеству полёта, обслуживанию, никто ещё не жаловался.
Достойно выполнини срочный рейс внуково3 - Париж на challenger 605 на 10 пассажиров. Мы остались довольны самолетом и всей организацией рейса. Смело советую эту компанию. Ребята знают хорошо свое дело. Подобрали ортимальный частный самолет по отличной цене. Сейчас много конкурентов и брокеров бизнес авиации , но такая компания как jetvip.ru имеет большие перспективы. Удачи.
ООО "ДЖЕТВИП" на карте