8 (495) 508-11-388 (495) 508-11... — показать

ООО ДЖОКЕР

8 (495) 508-11-388 (495) 508-11... — показать

Про «ООО ДЖОКЕР»

Курьерские компании Москвы. Служба курьерской доставки Москвы. Экспресс почта. Экспресс доставка. Доставка корреспонденции. Курьерская служба. Доставка грузов. Вызов курьера. Отправка почты за рубеж. Срочная доставка грузов. Срочная доставка документов.

Отзывы про ООО ДЖОКЕР (19)

3.9
Занимаюсь сбором и рассылкой редких почтовых марок посредством интернет-магазина. Покупатели и продавцы из разных частей России. Часто пользовался услугами разных курьерских компаний. С недавнего времени работаю только с джокер экспресс. Потому что они обладают широким спектром предоставляемых услуг. По телефону мне объяснили все возможные нюансы. После этого в режиме онлайн я консультируюсь относительно скорости и цены доставки. В мире филателии очень важно доставить товар покупателю в максимально хорошем состоянии. В "Джокере" его всегда страхуют и предоставляют специальный пакет-сейф, в котором курьер и перевозит посылку. На их сайте можно сразу отследить ход выполнения заказа. Один раз использовал услугу "быстрая доставка", когда заказчик собирался улетать в Израиль, очень удобно.
Моему интернет-магазину часто поступают заказы из разных частей Москвы. Уже давно пользуюсь услугами различных курьерских компаний. Хочется выделить компаниюДжокер Экспресс. Доставка всегда осуществляетсяво время. Логист по имени Сергей(кажется) даёт советы в какое время лучше отправить и так далее. Получатели всегда могут узнать о состоянии посылки в режиме онлайн. Также содержимое страхуется.
Я нахожу и продаю брендовые вещи старых коллекций по интернету. Оборот у меня конечно не сильно большой, но заказчиков хватает. Работаю только по Москве, но сейчас думаю немного расширить своей "рынок", потому что узнала про jokerexpress. Сама доставка стоит не дорого, поэтому клиентов это не смущает. Есть услуга возврата товара в случае неявки получателя (совершенно бесплатно!) что очень удобно. Время от времени происходят задержки, но об этом информируют посредством сообщений.
Воспользовался услугами Джокер Экспресс. Могу сказать что остался очень доволен. Товар доставляют в срок, даже если и случались моменты, когда они не могли доставить в срок,то всегда меня информировали обо всех изменениях в графике, чего нет у других подобных фирм.
Отличная служба доставки. Постоянно пользуемся, чтобы перевезти документы при совершении сделок. Еще ни разу не было ничего подозрительного. Все сделки заключили, благодаря вовремя доставленной документации. Очень рекомендуем!
ООО ДЖОКЕР на карте