8 (925) 507-19-468 (925) 507-19... — показать

8 (925) 507-19-468 (925) 507-19... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Электрификации, д 18
кв 21. Юридический адрес

Про «Компания по озеленению, благоустройству и обслуживанию участков Домгазон на улице Электрификации»

Компания «ДОМГАЗОН» основана в 2007 году. Она создавалась для оказания услуг по созданию посевных газонов на приусадебных участках жителей Московского региона.

Мы помогаем людям не только облагородить свой участок, но и правильно распределить бюджет всех работ по озеленению. Ведь каждый хочет гордиться тем, что сделано.

Каждый год спрос на услуги нашей компании растет. Я думаю, что это связано с тем, что постоянно добавляются новые услуги, связанные с благоустройством. Первый год существования мы занимались только подготовкой почвы под газон. Потом добавился посевной газон и грунт плодородный. На следующий сезон была отработана и опробована услуга реанимация (восстановление газона). В 2015 году добавились дренажные системы, установка водосливов(желобов) и ливневая(дождевая) канализация, а в 2016 году автополив и системы летнего водопровода. В 2017 мы занялись профессиональной укладкой рулонных газонов. А также укладкой тротуарной плитки и брусчатки.

Для нас нет низкобюджетных заказов. Мы уважаем каждого клиента

Наша компания принимает участие в акции «День Добрых Дел» которую рекламирует 5 КАНАЛ ТВ.

Отзывы про Компания по озеленению, благоустройству и обслуживанию участков Домгазон на улице Электрификации (5)

4.2
9.6.22 к нам приезжал замерщик в Хребтово и вот с каким обманом мы столкнулись.
Во-первых это цена - не так критично но по телефону нам сказали что цена под ключ 16 тысяч, по факту оказалось что 18 тысяч и что цены ниже 17500 у них не было уже давно.
Во-вторых и самое главное это обман по площади. У нас участок по документам 12 соток, но по факту никто его не обмерял. На участке есть дом, беседка, площадка для парковки, бассейн и бытовка - я субъективно оценю это в четверть участка, ну это плюс минус, но в целом довольно большая часть участка занята. По факту замерщик нам насчитал 11.5 соток (хотя в расчете написал 12 и сказал что они округляют - то есть просто так еще приплюсовали 9 тысяч рублей себе за пол сотки). У меня естественно были сомнения так как общая площадь как нам казалось 12 соток, поэтому попросил расписать его замер подробней, раз уж мы заплатили за него 3000 рублей - на что замерщик сказал что это составление плана и оно стоит 20 тысяч рублей - то есть из всего замера у нас только вот то что во вложении.

На следующий день мы сами померяли площадь всего участка (не под посев, как считал он) и весь участок у нас 12,5 соток оказался. Итого столкнулись с обманом где замерщик примерно четверть площади просто так пририсовал.

Конечно работать с компанией которая нагло врёт мы не собираемся, думаю что те кто почитает мою историю - хотя бы сами примерно замерят площадь под посев, чтобы на месте понимать что их обманывают. Если бы заранее знал что площадь всего участка у нас 12,5 соток, то платить бы за его замер = попытку обмана, я бы не стал. Оцениваю компанию как крайне не надежную
Спасибо, за наш шикарный газон! Порадовало терпеливое отношение к клиентам, в частности ко мне. По весне обязательно обратимся. Соседний участок прикупили.
Заказывал в Домгазон грунт, привезли, но мокрый, замучился таскать. А так вроде хороший, весной ещё закажу
Заказывала в данной компании грунт для посевного газона. Нужен был объем 100 кубов. Все машины приходили в срок. Грунт красивого черного цвета. Газон взошел равномерно. Спасибо за хорошее качество и оперативность.
Обратились по рекомендации соседей. Приехал Евгений посчитал стоимость. Нас все устроило. Теперь и у нас идеальная лужайка перед домом ну и за ним тоже )) Нисколечко не жалеем что обратились в данную компанию.
Компания по озеленению, благоустройству и обслуживанию участков Домгазон на улице Электрификации на карте