8 (499) 408-30-638 (499) 408-30... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 17 стр 5
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ООО "ДОМИЧИ"»

Архитектурно-строительная компания Домичи. Компания Домичи занимается полным циклом работ. Компания зарекомендовала себя на как на рыке ремонтно-отделочных работ так и на рынке строительства коттеджей.

Отзывы про ООО "ДОМИЧИ" (62)

4.8
Обратились в эту компанию, когда купили участок и решили строить дом. Построили дом быстро, в оговорённый срок он был готов. Использовали только качественные материалы. Рады, что именно их выбрали.
За качественным строительством дома только в Домичи. Идеальный результат! Дом построен на века, по качеству сомнений не осталось. Строительство было окончено в срок, цена по итогу не изменилась.
Рады, что нашли таких профессионалов в своём деле. Строительство коттеджа было окончено в срок, сомнений в качестве материалов не возникло и по стоимости все устроило.
Решили строить коттедж, и наняли для этого компанию "Домичи". Спасибо огромное ребятам из этой компании за качественно выполненную работу. Все сделали в срок. Фундамент, стеновая конструкция, все из качественных материалов, прочное и надежное.
Начальник Фёдор и архитектор Антон из компании Домичи были потрясающими! Антон очень помог, когда дело дошло до выбора плана и выяснения того, что будет соответствовать нашим потребностям. А Фёдор следил за качеством выполнения строительных работ на всех этапах. Оба они такие дружелюбные и гостеприимные, что определенно является одним из факторов, которые заставили нас принять решение строить с компанией Домичи. Спасибо ребята!!
ООО