8 (968) 529-25-388 (968) 529-25... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 17 стр 5
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ООО "ДОМИЧИ"»

Архитектурно-строительная компания Домичи. Компания Домичи занимается полным циклом работ. Компания зарекомендовала себя на как на рыке ремонтно-отделочных работ так и на рынке строительства коттеджей.

Окна 3
Ремонт 8
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительные товары 4

Отзывы про ООО "ДОМИЧИ" (96)

Компания "Домичи" просто лучшая в своем роде строительная компания! Словами не передать, как мы рады, что обратились именно в нее. Очень классно то, что дом построили исходя исключительно из наших желаний, даже никаких корректировок не было. Довольны!
Хотели построить дом своей мечты и чтобы это сделать грамотно и профессионально обратились в эту организацию. Ребята настоящие молодцы, работу выполнили качественно, без проблем, а самое главное, что сдали всё в срок. У нас остались только положительные впечатления о компании "Домичи".
Когда возник вопрос о строительстве дома, мы с женой долго не могли найти компанию, которая нас устроила бы. А потом наткнулись на Домичи и доверили строительство им. Если коротко говоря, мы остались всем очень довольны. Дом построили быстро и четко по плану.
Возвели нам дом в короткие сроки. Косяков пока не нашли и надеемся, что и не найдем. Цены самые адекватные на рынке. Работы были выполнены качественно. Представители компании всегда были на связи и отвечали на вопросы.
Строительство дома моих родителей занималась именно эта компания. Мы обратились именно к ним, потому что они замечательные специалисты, профессионалы в строительном деле. Соблюли все сроки, всё материалы, которые они используют, только качественные. Приятно с ними иметь дело.
ООО "ДОМИЧИ" на карте