8 (495) 925-00-95 8 (495) 925-00... — показать

ООО «ДОМКОМ» - отзывы

8 (495) 925-00-95 8 (495) 925-00... — показать

Про «ООО «ДОМКОМ»»

С момента своего основания в 1996 году компания «ДОМКОМ» прошла длинный путь от небольшой оконной фирмы до одного из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций Москвы и Московской области. Современная высокотехнологичная производственная база общей площадью более 3200 м2, а также разветвленная сеть офисов по продажам делает продукцию «ДОМКОМ» максимально доступной каждому потребителю. Каждый сотрудник в обязательном порядке проходит обучение, а также периодические курсы повышения квалификации, что позволяет значительно повысить уровень обслуживания. Компания производит пластиковые окна, а также конструкции из алюминиевого профиля. Широкий спектр сопутствующих услуг, гарантия качества производимой продукции и высокий уровень обслуживания позволили завоевать доверие заказчиков, которые достаточно часто рекомендуют нас своим друзьям, родственникам и знакомым.

Отзывы про ООО «ДОМКОМ» (11)

Хочу поблагодарить за качественную работу, доброе отношение к покупателю, быструю установку Компанию ДОМКОМ.
Несколько лет назад остеклили мне балкон, все качественно, договор № 7СВ199а.
Каждый раз получаю удовольствие, выходя на балкон - тепло зимой и прохладно летом, рамы очень качественные, привезли и установили быстро. Фурнитура качественная.
Все для клиента - делают с удовольствием!!!
Поэтому и служат окна - с удовольствием!!!
Любые возникшие вопросы тут же решает мой консультант, который составлял договор. Сервис отличный. Сотрудники очень внимательные и профессиональные.
Часто Акции.
Поэтому рекомендую всем эту компанию.
Оба сына (разные квартиры), воспользовались их услугами и заказали себе окна. Очень довольны.
Планируем дальнейшее сотрудничество с этой компанией.
Благодарю компанию!
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно оставить приятное впечатление о работе компании у клиента. Пусть в Ваших домах и семьях будет тепло и комфортно. Будем рады новому сотрудничеству и отдельно благодарим за рекомендации.
Приятная компания, порядочное отношения менеджера, сопровождение под ключ.Установка, замер все по согласованию номер договора 1юа100,очень довольны данной работой.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, очень приятно, что у наших клиентов остается приятное впечатление не только от качественных конструкций, но и от работы команды Домком. Желаем комфорта и уюта Вашему дому с новыми окнами от Домком.
Обычно не пишу отзывы, но в июне нам установили пластиковые окна. И нам с мужем очень понравилось общение менеджера Екатерины с нами, отсутствие проблем с доставкой и быстрый монтаж. Поэтому решила выразить благодарность компании «ДОМКОМ». Всем сотрудникам этой фирмы огромное спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв о сотрудничестве, наши специалисты стараются сделать его максимально комфортным для клиентов. Спасибо от команды Домком за то, что обратили на это внимание!
Компании «ДОМКОМ» спасибо за остекление. Ставили стандартные стеклопакеты сразу во все 3 комнаты в хрущевке.Цена, компетентный персонал, качественные окна, оперативная работа- спасибо за сервис и консультации. Пишу отзыв спустя пол года установки- нигде ничего не дует, конденсат не образуется.Отдельно спасибо менеджеру Оксане за терпеливое и тактичное отношение.
Спасибо за Ваш отзыв, уверены, что и в дальнейшем Ваши новые окна будут радовать Вас отличным климатом в доме. Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Заказали 3 окна в новостройку. Поставили Рехау Экселент, 60 мм. Замерщик очень понравился, по-моему Дмитрий зовут. Очень грамотно рассказал про типы профилей, их разницу и помог чуть сэкономить. Поставили быстро, единственное, монтажники в подъезде накурили. Но на установке это не сказалось. спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем тепла и комфорта с новыми окнами от Домком на долгие годы. А монтажникам строго укажем на соблюдение правил на объекте у клиента.
Заказали в Домком монтаж одного окна в новую квартиру, все понравилось! Монтажники выполняют работу на совесть, менеджер - компетентно и понятно объясняет все нюансы. Будем ставить остальные окна с этой компанией. Спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалистов Домком. Будем рады продолжить наше сотрудничество. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли отметить отличную работу команды. Спасибо!
Оформил заказ № 8ГВ168 на два пластиковых окна в компании «ДомКом» и получил по акции в подарок две москитные сетки к ним. Абсолютно бесплатно. Такой приятный сюрприз, позволивший действительно сэкономить, так как сетки я собирался всё равно покупать. Большое спасибо. Продолжайте радовать своих заказчиков таким приятными подарками и в дальнейшем.
Приобрели в «ДОМком» ПВХ-окна для трёхкомнатной квартиры. Окна хорошего качества. А установка выполнена просто превосходно! Бригада монтажников № 64 справилась на отлично! Настоящие профи!
Из-за старых окон в нашей квартире постоянно гуляли сквозняки, особенно они чувствовались в зимний период и поклейка не спасала. Решила в этом году бороться с этим явлением и, не смотря на то, что всей необходимой суммы у меня не было, начала искать производителей. В «ДомКом» мне предложили беспроцентную рассрочку, и я с удовольствием согласилась. Ещё и москитные сетки заказала. Замеры, монтаж были проведены хорошо. Единственное, забыли привести москитные сетки. Но на следующий день их доставили и установили. В общем работой довольна, сквозняки не ощущаются. Очень рада, что в этом году окна клеить не придется!
Заказывали в Домкоме остекление лоджии. Долго сомневались куда к кому обратиться. Очень рада, что выбрали всё-таки Домком! Сделали всё отлично, в срок, по рассчитанной замерщиком стоимости. Приятное общение и понятное объяснение на всех этапах сотрудничества! Спасибо вам, Домком!
Мы долго выбирали компанию, которая будет нам устанавливать окна. Главным параметром при выборе это были отзывы о работе компании. Наиболее лучшее впечатления на нас произвели отзывы о работе компании «Домком». А когда замерщик приехал и просчитал будущую стоимость, то сомнений по выбору больше не осталось! То, как компания выполнила всю работу (сроки, качество) нам очень понравилось. Отдельно хочется поблагодарить монтажника Михаила.
ООО «ДОМКОМ» на карте