8 (495) 925-00-95 8 (495) 925-00... — показать

Отзывы о компании ООО «ДОМКОМ»

8 (495) 925-00-95 8 (495) 925-00... — показать

Отзывы про ООО «ДОМКОМ» (60)

Остекляли два дома в компании Домком. Последний был гостевой дом . Сделали все быстро, качественно, был поцарапан один стеклопакет, но все поменяли. Спасибо Варваре , помогла с выбором . 3ВЕ178
Добрый день, большое спасибо за отзыв, благодарим, что отметили четкость работы команды! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Остеклили в компании домком лоджию и два окна . Большое спасибо Сергею, очень профессиональный замерщик. Все прекрасно, установили вовремя, сроки не нарушили, монтаж хороший, проблем нет 3 св 380
Добрый день, благодарим за отзыв, спасибо, что отметили профессионализм наших специалистов. Желаем благополучия в Новом году.
Заказывали окна на коттедж. Поставили хорошо, сроки не нарушили.Были моменты, которые требуют доработки, но все решили.Был поцарапан стеклопакет, заменили а течение недели . Будем рекомендовать жрузьям 3ВЕ3022
Добрый день, большое спасибо за отзыв и Ваши рекомендации, мы работаем для Вас!
Заказали стеклопакет в компании Домком. Понравилась оперативность, сделали быстро, качественно . Устанавливали сами Дог 3БИ9187
Спасибо Варваре за оперативность
Благодарим за отзыв! Были рады оперативно помочь.
Обратились в компанию Домком по совету коллеги, они уже остеклялись у них. Остеклили квартиру, очень доаольны. Особенно понравился Евгений замерщик и Варвара менеджер. Посоветовали, рассказали. Задержек с доставкой не было, установка тоже достойная . Но, хотелось бы дешевле немного .Дог 3ВЕ085 от 6.07.2023
Добрый день, большое спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Заказали окно в компании Домком. Искали производителя. Остановились на компании Домком, Качество отличное, выбрали Делайт по совету менеджера Варвары и не пожалели . Действительно красивое окно. Будем весной заказывать еще одно окно . 3СВ257 от 31.08.2023
Добрый день, благодарим за отзыв, будем рады новому сотрудничеству!
Выбрали Домком по рекомендации. Сделали остекление двух квартир для себя и маме , очень довольны. Не верили, что сроки будут соблюдены . Но все отлично дог 3ВЕ9380 от 27.09 .2023
Добрый день, большое спасибо, что высоко оценили четкость при выполнении работ по Вашему договору!
Обратились в компанию Домком по рекомендации. Понравилось , что они произаодители. Устанавливали окна длч родителей, поэтому качество было важно Спасибо Варваре, очень компетентный менеджер, помогла с выбором .Дог 3БИ9265
Добрый день, большое спасибо за высокую оценку качества работы Компании ДОМКОМ!
Обратились в компанию Домком по рекомендации, до этого заказывали в другой компании, но не асе было хорошо. Решили заказать окнп для мамы до холодов, важны были сроки потомк что после окон планировали еще кометтческий ремонт . Сроки не нарушили, установили очень аккуратно, всем довольны дог 3ст9384
Добрый день, благодарим за отзыв, были рады оперативно выполнить все работы для Вас!
Остановились на компании домком потому что они производители и работают с Рехау. Компания понравилась, заказ сделали быстро, доставили вовремя , монтажники приехали на следующий день после доставки . Установка понравилась, все сделали четко, мусор убрали в пакеты. Будем рекомендовать друзьям 3ИП172
Добрый день, спасибо за отзыв и Ваши рекомендации, всегда рады новым клиентам!
Делаем ремонт в квартире. Необходимо поменять окна. Выбрали Домком. Родственники устанавливали окна в компании Домком. Пришел мастер замерщик Николай. Подсказал оптимальный вариант. Составил договор 3 АБ 197. Обмерил быстро, со знанием дела! Очень приятный, грамотный, опытный. Изготовили и привезли окна в течении недели. Монтажник Денис бригады 8 установил быстро, четко и аккуратно. Мусор убрали и сразу вывезли. Спасибо за качественную и слаженную работу. Будем обращаться ещё в компанию Домком и рекомендовать всем.
Добрый день , благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы наших специалистов. Пусть в Вашем доме будет тепло и уютно с новыми окнами от Домком!
Добрый день. Обратилась в компанию Домком по замене стеклопакета. Очень быстро сделали, привезли вовремя, очень довольны. Многие компании не берутся за установку стеклопакета или за ремонт. Компания работает четко, никаких проблем нет, сроки маленькие дог 3ре074 от 16.05.2023 .Буду заказывать осенью окна
Добрый день, большое спасибо за отзыв, будем рады нашему новому плодотворному сотрудничеству!
Нужно было поменять полностью окна в квартире, объем большой, выбирали из нескольких компаний, остановили свой выбор на Домком, потому что производитель, офиц партнеры rehau, хорошая гарантия, также читали отзывы и ездили в несколько офисов на знакомство. Мы остались полностью довольны, не зря столько времени потратили на выбор компании, тк это важный вопрос, дог 2Ве088
Добрый день, благодарим, что выбрали Домком, желаем комфорта и уюта Вашему дому с новыми качественными окнами!
По рекомендации друзей обратились в Домком, нам нужно было поставить окна в квартире .
Позвонили в офис, менеджер нас проконсультировала, и мы решили съездить посмотреть окна. Приехали в офис на Алтуфьевском шоссе, все посмотрели(потрогали как говорится) и вызвали замерщика.
На следующий день приехал замерщик, замерял все окна , посчитал, цена вполне приемлемая была,и мы оформили заказ прям дома , договор 6оа343.
Через неделю нам привезли установили окна. Мы очень довольны качеством работ и окнами! Спасибо за отличные окна!
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокуюоценку качества работы команды Домком!
В Домкоме проводили остекление несколько раз, сналаа окна, потом стеклили балкон, своим выбором мы остались довольны.дог 1сс150а
Добрый день, большое спасибо за отзыв и наше долгосрочное плодотворное сотрудничество!
Обратились в Домком по рекомендации родственников, нужно было поменять окно, остались довольны
Договор 2св015
Добрый день, благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с командой Домком. Спасибо за высокую оценку!
Ремонт в квартире начали с замены окон. Компанию Домком выбрали по отзывам в интернете. Заказ оформили в офисе. Окна установили вовремя. Мы очень довольны окнами ! Д 7сс093
Добрый день, большое спасибо за отзывв, мы работаем для Вас!
Добрый день . Нужно было поставить окна на дачу, по рекомендации обратились в Домком . Заказ оформили по телефону,замерщик приехал быстро, договор заключили сразу 7юа022. Окна привезли через неделю. Мы очень довольны окнами и работой компании!
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции и работы команды Домком!
Можно сказать, что я осталась довольна.
Заказываю окна в этой компании во второй раз. Номер последнего заказа 1ве251.
Понравилась менеджер Дарья, детально ответила на все вопросы, быстро направила расчёт.
Окна привезли вовремя, установили на первый взгляд хорошо. Посмотрю, не будет ли дуть зимой, но сейчас нареканий нет.
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции!
Заказывали окна в компании Домком Окна были нестандартные. Померяли хорошо, вовремя привезли и устаноаилидог 2ВЕ9526
Всем довольны, будем рекомендовать друзьям
Добрый день, благодарим за отзыв, мы работаем для Вас!
Все сделано качественно и быстро, тут работают настоящие профессионалы! Заказ 1ст286. Буду обращаться и в дальнейшем.
Добрый день, благодарим за отзы и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады нашему новому сотрудничеству!
Сталкивался с разными компаниями, но эта одна из лучших! Никаких проблем не возникло с доставкой и монтажом. Плюс хорошие цены! 1сс9318а.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества работы команды Домком!
Зимой остеклили мамину квартиру. В компанию Домком обратились второй раз. Опять вся установка, от замера до монтажа, прошла на отлично. Виден профессионализм работников. Большее спасибо компании.
Добрый день, благодарим за отзыв и приверженность компании Домком, спасибо за высокую оценку работы наших специалистов!
Обращаемся в компанию Домком уже не в первый раз. Заказывали окна в квартиру и на дачу. Окна на балкон тоже заказывали у них. Хочу сказать что все окна качественно установлены и изготовлены. дог 7ип199. Спасибо !
Добрый день, благодарим за отзыв и длительное сотрудничество с Домком! Желаем благополучия Вашему дому !
По рекомендации друзей обратились в компанию Домком, нужно было остеклить квартиру.
Очень понравилось отношение менеджера и замерщика, грамотные специалисты. Заключили договор 7кв064,привезли и поставили все в срок. Спасибо за хорошие окна!
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы специалистов Домком. Желаем тепла и уюта Вашему дому с новыми окнами от Домком.
Долго выбирали компанию где заказать окна. Останлвились на Домком так кпк они производители, свое производство, работают давно, свои монтажники, клиенто ориентированная компания . Дог 2ИП195.Привезли вовремя, установили качественнл, буду рекомендовать друзьям
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества работы специалистов Домком. Благодарим за рекомендации, мы всегда рады новым клиентам!
В процессе ремонта промониторил рынок и остановился на нескольких компаниях по установке окон со своим производством. Третий звонок был в Домком. Менеджер чётко и терпеливо отвечала на все мои вопросы. Развеяла мои сомнения по вопросам качества и постгарантийного обслуживания. В назначенный день приехал технолог на замер. В процессе замера дал несколько советов по конструкции, которые я не учёл в силу отсутствия опыта. Технолог порекомендовал материалы в соответствии с моими финансовыми возможностями. Заключил договор номер 2ИП204. Выполнением работ по установке окон остался очень доволен. После старых деревянных окон-другое качество жизни. Благодарен всем сотрудникам Домком за ответственное отношение к моему заказу
Добрый день, благодарим за отзыв и Ваши впечатленияо работе наших специалистов. Мы работаем для Вас и стараемся сделать наше сотрудничество удобным, эффективным и качественным. Спасибо, что высоко оценили наши усилия!
Потребовалась замена стеклопакета и регулировка створок, обратились в компанию Домком. Нашим менеджером была Полина, она нас сориентировала по стоимости и организовала выезд мастера Юрия. Он заключил с нами договор 2РЕ9578. Очень быстро сделали все, что было нужно, теперь окно функционирует даже лучше, чем было изначально. Удовлетворены работой на 100%, выражаем благодарность сотрудникам компании Домком.
Добрый день, большое спасибо за отзыв, рады были помочь! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств наших специалистов.
Заказывали стеклопакет в компании Домком. Дог 3БИ9106 . Быстро изготовили, удобно расположен склад. Качественный стеклопакет . Компания поноавилась, будем заказывать при необходимости
Добрый день, благодарим за отзыв. Будем рады новому сотрудничеству!
Выбирали окна в разных компаниях, свой выбор остановили на компании ДомКом. Нам предложили лучшие условия и по цене, и по оплате, и по комплектации. Понравилась консультация менеджера Полины, потом приехал замерщик Сергей, на месте всё подробно объяснил и предложил лучшее решение. Заключили договор 3СВ9034. Монтажники выполнили аккуратно работы по монтажу, в общем мы остались довольны и не пожалели, что заказали окна в ДомКом. Будем рекомендовать всем знакомым!
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества работы наших специалистов. Благодарим за рекомендации, будем рады видеть Ваших знакомых в числе наших новых клиентов.
Заказывали остекление лоджии и входной группы. Нам понравилось отношение к клиенту в этой компании. Очень вежливые, лишний раз готовы объяснить. Я заказ оформляла, но муж контролировал всегда и задавал много вопросов. Мне пришлось лишний раз звонить, чтобы все уточнить. Ответы всегда были компетентные.

Установили качественно, мне понравилась монтажная бригада, их слаженность работы. Поэтому рекомендую и пишу отзыв.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества работы команды Домком, мы стараемся, чтобы на всех этапах выполнения заказа была исчерпывающая информация и отличный результат! Благодарим, что оценили это, и очень признательны за рекомендации!
Добрый день! Проводили остекление для своей мамы, сотрудники вежливые, на все вопросы ответили, помогли подобрать проф систему, доставка и монтаж прошли хорошо, за собой все убрали, за что отдельное спасибо!
Остались хорошие впечатления, могу рекомендовать! Договор 1СВ216
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы наших специалистов. Желаем благополучия Вашему дому, и очень признательны за Ваши рекомендации.
Заказали остекление балкона в компании Домком. Всё прошло на высшем уровне, очень довольны. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо Валентин
Добрый день, большое спасибо за отзыв и Ваши рекомендации, будем рады нашему новому сотрудничеству и новым клиентам компании!
По рекомендации друзей обратились в компанию Домком, нужны были окна в квартиру.
Договор заключили на дому (6кв386) что очень удобно!
Окна привезли и установили за 8дней.
Спасибо за качественные окна!
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы команды Домком.
Заказывал стеклопакет под замену, сроки быстрые, качество хорошее.
Договор 2БИ9167
Добрый день, благодарим за отзыв, рады были рперативно помочь!
Среди множества оконных компаний, по совету друзей, выбор пал на Домком. И совершенно правильно! Все было сделано качественно и в срок. Договор 2см274. Впереди предстоит остекление дачи, знаю точно, где буду делать заказ. Большее спасибо компании. Валерий
Добрый день, Валерий! Большое спасибо, что поделились своми впечатлениями о сотрудничестве с компанией Домком! Будем рады нашему новому сотрудничеству в будущем!
Заказала окна в компании Домком, консультация была очень грамотная и дали хорошие рекомендации. Читала отзывы- в итоге обратилась сюда и не прогадала. Цены супер, качество потрясающее. Сделали и доставили очень быстро. Спасибо за прекрасные окна, буду рекомендовать всем! (6вк276)
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашей работы! Особо признательны за Ваши рекомендации, будем рады новым клиентам!
Среди многих оконных компаний, выбрали Домком, нужно было остеклить балкон, вызвали замерщика, очень грамотно все обьяснил, договор заключили на дома(7оа207а) очень удобно.
Через неделю привезли окна, установили на следующей день, все очень понравилось.
Спасибо!
Добрый день, благодарим за отзыв и Ваши впечатления о работе команды Домком. Желаем отличого отдыха на Вашем обновленном балконе!
Хочу рассказать о своем опыте заказа в компании Домком, позвонила по телефону указанному на сайте, менеджер проконсультировала, я несколько дней подумала и решила пригласить замерщика, тем боллее что выезд бесплатный. Замерщик оказался приятным и вежливым, на месте все мне рассказал и объяснил, отвечал даже на глупые вопросы, так что никаких сомнений уже не осталось. Заключили договор (1ВЕ333), доставка была согласно договору вовремя, установили окна в течении пары дней.
Я осталась довольна, всем рекомендую!
Добрый день, благодарим, что поделились своими впечатлениями о работе команды Домком. Желаем тепла и уюта Вашему дому, и большое спасибо за рекомендации!
Спасибо компании Домком, работали по договору 2РЕ 9512 Обратились в компанию, нужно было срочно заказать стеклопакет , поразили сроки заказа , сделали быстро, качественно, удобно расположен склад в Москве, сами забирали со склада, работает в выходной день, не стали оплачивать доставку, хотя и приемлемая стоимость. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Возникла необходимость в регулировке окон. Компании, в которой мы заказывали окна, по видимому уже нет,так как на звонки отвечают совсем другие люди. Очень обрадовались когда позвонили в компанию Домком и менеджер ответила что смогут нам помочь. Вызвали замерщика, Юрий показал в чем причина того почему собирается конденсат на окнах. Заключили договор 3ре025. Всё отрегулировали. Очень довольны результатом и работой сотрудников компании Домком.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и Ваши впечатления о работе специалистов Домком! Рады были помочь!
Отличная компания, обратилась по совету знакомых. Очень рада, что все так сложилось!)

При заказе все обсудили, замерщик приехал, помог разобраться в возможностях остекления и показал варианты отделки лоджии. Все было максимально подробно.

Вообще хочется отметить сотрудников, с кем было взаимодействие, очень приятные, знающие и ответственные! Это и замерщик Сергей Журавлев и менеджер Катя и монтажники из 37 бригады Роман и Руслан!

Установили все аккуратно, балкон получился очень красивый. Очень педантичное и аккуратное отношение к материалам.

Рекомендую Домком, как компанию, с которой нужно и хочется сотрудничать!
Добрый день, благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы специалистов Домком! Желаем приятного отдыха на обновленном красивом балконе и сердечно благодарим за рекомендации!
Очень рад , что нашёл в интернете такую хорошую компанию . Замеры , изготовление , доставка и монтаж выполнены вовремя и на высоком уровне . Спасибо огромное ! ( 2СТ060) Рекомендую компанию !
Благодарим за рекомендации, будем рады видеть Ваших знакомых в числе клиентов Домком!
Менял холодное остекление лоджии на теплое . Прозвонил несколько компаний , в итоге остановился на компании Домком. Все понравилось , работают четко и организованно , все этапы от замеров до монтажа прошли без нареканий . Приятно работать с такой компанией . ( Заказ №1ВЕ246)
Благодарим за отзыв, рады, что все работы прошли четко, а результат Вам понравился!
Спасибо компании Домком за оперативное решение вопроса с ремонтом! Заключили договор 9юа165. Ни разу этим не занимались, но менеджеры помогли со всеми вопросами от начала и до конца. Очень доброжелательная команда, спасибо большое, мы остались довольны 🙏🏼
Спасибо за отзыв, рады были помочь с выбором и установкой!
В компанию «Домком» обратились впервые. Не пожалели! Менеджер проконсультировала доступным языком, замерщик сориентировал по цене и заключили договор 2ИП117. Доставка и монтаж произведены были вовремя. Спасибо компании за их доблестный труд!
Благодарим за отзыв и высокую оценку качества выполнения работ!
Заказали окна , все понравилось! Спасибо всей команде, которая участвовала и взаимодействовала. Заказали 2 окна (кухня и зал), доставка, монтаж - все вовремя и аккуратно! Спасибо!
Благодарим за отзыв! Спасибо, что поделились впечатлениями!
Все окна в нашу двушку заказали у вас. Монтажники справились на отлично, да и сами окна очень неплохо качества. Немного пришлось подождать изготовления, в остальном все отлично. Рекомендую.
В новой квартире срочно нужно было заменить 4 окна,как обычно захотелось вместе с ремонтом получить уютную и красивую квартиру к своему юбилею.Попросила друзей дать номер телефона ,где они заказали остекление балкона.С самого первого звонка и до монтажа я совсем не разочаровалась,вся работа выполнена оперативно и качественно.Договор СВ121,огромную благодарность хочу выразить всем кто принимал участие.Результатом осталась довольна.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества продукции и работы команды Домком. От всей души поздравляем Вас с юбилеем, рады, что нам удалось принять участие в подготовке Вашего дома к празднику.
Хочу поблагодарить за качественную работу, доброе отношение к покупателю, быструю установку Компанию ДОМКОМ.
Несколько лет назад остеклили мне балкон, все качественно, договор № 7СВ199а.
Каждый раз получаю удовольствие, выходя на балкон - тепло зимой и прохладно летом, рамы очень качественные, привезли и установили быстро. Фурнитура качественная.
Все для клиента - делают с удовольствием!!!
Поэтому и служат окна - с удовольствием!!!
Любые возникшие вопросы тут же решает мой консультант, который составлял договор. Сервис отличный. Сотрудники очень внимательные и профессиональные.
Часто Акции.
Поэтому рекомендую всем эту компанию.
Оба сына (разные квартиры), воспользовались их услугами и заказали себе окна. Очень довольны.
Планируем дальнейшее сотрудничество с этой компанией.
Благодарю компанию!
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно оставить приятное впечатление о работе компании у клиента. Пусть в Ваших домах и семьях будет тепло и комфортно. Будем рады новому сотрудничеству и отдельно благодарим за рекомендации.
Приятная компания, порядочное отношения менеджера, сопровождение под ключ.Установка, замер все по согласованию номер договора 1юа100,очень довольны данной работой.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, очень приятно, что у наших клиентов остается приятное впечатление не только от качественных конструкций, но и от работы команды Домком. Желаем комфорта и уюта Вашему дому с новыми окнами от Домком.
Обычно не пишу отзывы, но в июне нам установили пластиковые окна. И нам с мужем очень понравилось общение менеджера Екатерины с нами, отсутствие проблем с доставкой и быстрый монтаж. Поэтому решила выразить благодарность компании «ДОМКОМ». Всем сотрудникам этой фирмы огромное спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв о сотрудничестве, наши специалисты стараются сделать его максимально комфортным для клиентов. Спасибо от команды Домком за то, что обратили на это внимание!
Компании «ДОМКОМ» спасибо за остекление. Ставили стандартные стеклопакеты сразу во все 3 комнаты в хрущевке.Цена, компетентный персонал, качественные окна, оперативная работа- спасибо за сервис и консультации. Пишу отзыв спустя пол года установки- нигде ничего не дует, конденсат не образуется.Отдельно спасибо менеджеру Оксане за терпеливое и тактичное отношение.
Спасибо за Ваш отзыв, уверены, что и в дальнейшем Ваши новые окна будут радовать Вас отличным климатом в доме. Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Заказали 3 окна в новостройку. Поставили Рехау Экселент, 60 мм. Замерщик очень понравился, по-моему Дмитрий зовут. Очень грамотно рассказал про типы профилей, их разницу и помог чуть сэкономить. Поставили быстро, единственное, монтажники в подъезде накурили. Но на установке это не сказалось. спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем тепла и комфорта с новыми окнами от Домком на долгие годы. А монтажникам строго укажем на соблюдение правил на объекте у клиента.
Заказали в Домком монтаж одного окна в новую квартиру, все понравилось! Монтажники выполняют работу на совесть, менеджер - компетентно и понятно объясняет все нюансы. Будем ставить остальные окна с этой компанией. Спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалистов Домком. Будем рады продолжить наше сотрудничество. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли отметить отличную работу команды. Спасибо!
Оформил заказ № 8ГВ168 на два пластиковых окна в компании «ДомКом» и получил по акции в подарок две москитные сетки к ним. Абсолютно бесплатно. Такой приятный сюрприз, позволивший действительно сэкономить, так как сетки я собирался всё равно покупать. Большое спасибо. Продолжайте радовать своих заказчиков таким приятными подарками и в дальнейшем.
Приобрели в «ДОМком» ПВХ-окна для трёхкомнатной квартиры. Окна хорошего качества. А установка выполнена просто превосходно! Бригада монтажников № 64 справилась на отлично! Настоящие профи!
Из-за старых окон в нашей квартире постоянно гуляли сквозняки, особенно они чувствовались в зимний период и поклейка не спасала. Решила в этом году бороться с этим явлением и, не смотря на то, что всей необходимой суммы у меня не было, начала искать производителей. В «ДомКом» мне предложили беспроцентную рассрочку, и я с удовольствием согласилась. Ещё и москитные сетки заказала. Замеры, монтаж были проведены хорошо. Единственное, забыли привести москитные сетки. Но на следующий день их доставили и установили. В общем работой довольна, сквозняки не ощущаются. Очень рада, что в этом году окна клеить не придется!
Заказывали в Домкоме остекление лоджии. Долго сомневались куда к кому обратиться. Очень рада, что выбрали всё-таки Домком! Сделали всё отлично, в срок, по рассчитанной замерщиком стоимости. Приятное общение и понятное объяснение на всех этапах сотрудничества! Спасибо вам, Домком!
Мы долго выбирали компанию, которая будет нам устанавливать окна. Главным параметром при выборе это были отзывы о работе компании. Наиболее лучшее впечатления на нас произвели отзывы о работе компании «Домком». А когда замерщик приехал и просчитал будущую стоимость, то сомнений по выбору больше не осталось! То, как компания выполнила всю работу (сроки, качество) нам очень понравилось. Отдельно хочется поблагодарить монтажника Михаила.
ООО «ДОМКОМ» на карте