ООО «Домофонд»

г Москва, ул Лесная, д 7
Адрес компанией скрывается
Район: Тверской

Про «ООО «Домофонд»»

Компания "ООО «Домофонд»" создала уникальный сервис для жителей различных регионов России, планирующих провести какие-либо сделки с недвижимостью. Здесь можно подобрать квартиру для аренды и связаться с собственником недвижимости. Можно подобрать жилье для покупки или выставить объявление о продажи своей недвижимости. На сайте "ООО «Домофонд»" публикуются свежие новости о строящемся жилье, размещена полезная информация для покупателей и продавцов, стоимость жилья в регионах. Можно воспользоваться удобным поиском по карте. Существует так же мобильные приложения для владельцев смартфонов.

Отзывы про ООО «Домофонд» (2)

1.0
Ищите собственников в АВИТО сами, и учитесь на моей ошибке!!!
После оплаты их услуг "5500р" "собственник" квартиры на которую я "клюнул" сказала, что она вывихнула плече и сейчас едет в больницу, а созвонимся мы и встретимся через час. "собственник" выдумал, что болен и нужно в больницу. Далее мне пришла смс с вариантами квартир из Авито. И квартиры на которую я "клюнул"...
Договор забавный. Юный сотрудник был крайне удивлен, когда я начала задавать вопросы. Сказал, что я первая, кто его прочитал. Согласились внести правки, выслали скан на почту. А далее по схеме: заведомо неподходящие адреса и стоимость. По телефону юные дарования мычат в трубку, так как ответить не в состоянии. Написала заявление на расторжение. Через 10 дней пришел штампованный ответ, что я не выполняла условия договора (даже без доказательств), поэтому деньги не вернут. Единственное, что не учло руководство, что переписка ведется по мейлу, смс и телефонные звонки зафиксированы в телефонной компании, все документы собраны и переданы в ОБЭП и Роспотребнадзор. А вот там мои заявления приняли, зарегистрировали и на мои письма они отвечают!
По отзывам вижу, что я не первая. Товарищи, фиксируйте все переговоры, заявки подавайте только по электронной почте, потом собирайте ваши документы, и подавайте претензии в вышеуказанные организации. Не берусь утверждать, что это поможет закрытию компании, но нервы им проверками подкосят, это точно.
P.S. если увидите еще где то такой же отзыв - да, это я. сижу и публикую ВЕЗДЕ свое мнение о данной организации. Ну а выдумывать каждый раз новое - не вижу смысла. Основная идея мною озвучена!

Частые вопросы про ООО «Домофонд»

ООО «Домофонд» находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 7
Адрес компанией скрывается.