8 (495) 999-01-68 8 (495) 999-01... — показать

Отзывы о компании Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской

8 (495) 999-01-68 8 (495) 999-01... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-01-68 ещё

Отзывы про Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской (60)

Мне с моей работой нереально найти салон красоты, а выглядеть хорошо нужно всегда. Несколько месяцев назад мне коллега рассказала про этот салон, так я и не задумываясь сразу прибежала сюда. Несмотря на то, что я прихожу сюда после 9 вечера, меня всегда делают красивой и ухоженной. При этом маникюр держится долго и не бывает никаких сколов и отслоек. Держится от коррекции до коррекции
Спасибо за приятный отзыв
Пришел в салон Dozari по совету друга и не пожалел. И теперь постоянно делаю здесь модную стрижку. Руки мастеров просто золотые! Особенно благодарен мужскому парикмахеру за мою красивую прическу. Администрация Dozari все делает для удобства клиентов. Я очень доволен!
Срочно нужно было сделать маникюр, обратилась в салон dozari впервые, и не пожалела. Мастера отличные, все замечательно, качество на высоте. Спасибо!
Спасибо за приятный отзыв
Отличный салон красоты на Тверской, хорошее обслуживание сотрудники все вежливые . В общем Dozari это просто чудо.
Делала маникюр с покрытием гель-лаком в Dozari , в ночное время. Отличный мастер, всё получилось красиво и качественно. Спасибо, удобный график работы, круглосуточно можно обратиться.
Так получилось,что очень поздно вечером срочно понадобилось выглядеть на все 100.Не думала,что найду в это время работающий салон.Нашла круглосуточный Dozari! Сделала маникюр и укладку.Всё на высшем уровне!Спасибо!
Хочу поблагодарить весь коллектив Dozari. Я свою жену прям не узнал, после посещения вашего салона. Она была просто неотразима и так счастлива. Что вы с ней сделали... Оказалось глубокое бикини. Мы провели с ней незабываемую ночь... Буду почаще отправлять её к вам, на процедуры. :)
Огромное спасибо мастеру Анне за качественный маникюр. Постоянно делаю у нее. Великолепный мастер, который ответственно подходит к выбору цвета, дизайна, всегда посоветует что-то необычное и красивое. Каждый раз выхожу с улыбкой после маникюра, очень мила в общении. И цена приемлемая. Всегда тщательно обрабатывает аппаратуру, аккуратно работает с ногтями. Свои ногти плохие, однако после посещения не нарадуюсь своим ногтям. Всем рекомендую мастера Анну, всегда иду на маникюр, как на праздник!
Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской
Спасибо за приятный отзыв, всегда Вам рады
Благодарим за Вашу оценку
Делала глубокое бикини в Дозари этой ночью. Я в восторге от мастера! Делала впервые, ожидала сильные болевые ощущения, но мастер сделала все очень быстро и безболезненно! Еще очень порадовал график работы салона и уютная атмосфера. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!
Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской
Спасибо за Ваш отзыв, написанного, очевидно, с логина мужа)
Сегодня сделала эпиляцию здесь у Ольги. Довольна работой мастера эпиляции и результатом после процедуры. Вообще, хороший, комфортный салон с внимательным отношением к клиенту. Очень удобное месторасположение и график работы. Отдельная благодарность администратору Марине за внимание и кофе. Постоянный клиент у вас есть! :)
На неделе делала глубокое бикини в Дозари. Мастера оказались на высоком уровне! Думала что будет очень болезненно, но мастер Ольга сделала всё очень круто! Хочу выразить особую благодарность администратору Марине за чашечку вкусного кофе.
Делала глубокое бикини в Дозари этой ночью. и Я в восторге от мастера просто супер сделала! Делала впервые, ожидала сильные болевые ощущения должно было быть, но Ольга сделала все очень быстро и безболезненно и это радует! Еще очень порадовал график работы салона и уютная атмосфера в нем . Отдельное спасибо администратору Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще и другим расскажу про вас !
Делала глубокое бикини в Дозари прошлой ночью. Я была просто восторге от профессионализма мастера!Делала впервые, думала будут сильные болевые ощущения, но специалист Ольга сделала все очень быстро и безболезненно! Еще порадовал сам график работы салона и его уютная атмосфера. Отдельное большое спасибо администратору Марине за кофе. Спасибо,за то,что вы есть, буду приходить еще.
Делала глубокое бикини в Дозари этой ночью, от мастера я в восторге ! Эту продседуру делала впервые, ожидала болевые ощущения, но Ольга сделала все очень быстро и безболезненно! Еще очень порадовало уютная атмосфера и график работы салона . Отдельное спасибо администратору Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!
Делала глубокое бикини в Дозари этой ночью. Я в восторге от мастера! Делала впервые, ожидала сильные болевые ощущения, но Ольга сделала все очень быстро и безболезненно! Еще очень порадовал график работы салона и уютная атмосфера. Отдельное спасибо администратору Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!Очень хороший сервис.Всем рекомендую
Решилась на эпиляцию в Dozari пару дней назад. Я довольна результатом! Эта процедура была в первый раз, думала больно будет, но Ольга настоящий профессионал! Приятно, что режим работы салона круглосуточный, плюс комфортная атмосфера. Очень хороший сервис, угостили кофе и пирожными. Атмосфера прекрасная даже не хотелось уходить. Вобщем все очень понравилось теперь все время буду посещать этот салон.
Решила это ночью сделать глубокое бикини в Дозари. Я в восторге от мастера! Делала впервые в своей жизни подобную процедуру, но Ольга сделала все очень быстро и безболезненно! Атмосфера очень уютная и приятная, график работы очень порадовал. Я в полном восторге. Отдельное спасибо администратору Марине за предоставленное кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!
Сделала глубокое бикини в Дозари сегодня ночью. Я в полном восторге от мастера! Делала впервые, ожидала сильные болевые ощущения, но Ольга сделала все очень быстро и практически безболезненно! График работы просто отличный. И отдельная благодарность администратору Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!
Делала глубочайшее бикини в Дозари этой ночкой. Я в экстазе от мастера! Делала в первый раз, ждала мощные болевые чувства, но Ольга сделала все чрезвычайно стремительно и безболезненно! Еще чрезвычайно порадовал график работы салона и комфортная атмосфера.Большое спасибо админу Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, непременно приду к вам еще не раз!
На этот раз оказалась на приеме у мастера педикюра. И, как и обычно, ночью. Ну вот не могу я как обычный человек ходить днём. Очень приятно, что меня здесь помнят. Пообщались по душам. Мне нравится, что когда приходишь сюда ночью, то не видишь унылые сонные лица, нравится, что с тобой работают не так, чтобы побыстрее свалила, а на совесть. Спасибо.
Моя жена делала себе бикини в данном салоне. Мастер супер! Жена боялась что будет больно, но все очень быстро и безболезненно! Удобный график у салона и очень уютно. Угостили кофе. Жена сказала, что придет еще.
Сегодня ночью возил жену в Дозари на глубокое бикини. Ей очень понравилось все. Сказала что будет всегда тут делать бикини и не только. Так что она советует всем этот салон
В Дозари довольно поздно делала глубокое бикини. Мастер выше всяких похвал! Так как первый раз, боялась что будет больно, но сделано все было быстренько и без боли вообще! Радует режим работы салона, здесь довольно уютно. Благодарна администратору - за отзывчивость, за вкусный кофе. Буду заходить еще и обязательно посоветую друзьям.
Мастера золото. Не в первый раз обращаюсь в этот салон. Очень удобно, что он работает круглосуточно, и если нужно хорошо выглядеть к утру, то нет никаких препятствий. Радуют разумные цены.
Жена здесь делала бикини. И ей и мне понравилось. В восторге от новой прически. Говорит что было не больно, мастера хорошие. Дозари радует уютной атмосферой и сервисом. Пока ждал жену, мне предложили кофе. Обязательно ещё сюда придем.
Отличное место, моей жене очень понравилось!
Хочет туда ещё сходить, но возможности пока нету. Было бы отлично, если бы сделали скидку на день рождение или постоянным клиентам!
Решилась на эпиляцию в Dozari пару дней назад. Я довольна результатом! Эта процедура была в первый раз, думала больно будет, но Ольга настоящий профессионал! Приятно, что режим работы салона круглосуточный, плюс комфортная атмосфера. Благодарю администратора Марину за чай.
только здесь мне сделала глубокое бикини мастер Ольга без всяких синяков и почти безболезненно.
Постригался в Дозари ночью. Мастер Татьяна постригла быстро и красиво. Очень удобный график работы и уютная атмосфера. Большое спасибо, приду еще.
Жена захотела глубокое бикини в Дозари сегодня ночью. Мастером довольна, хоть и делала в первый раз. Все оказалось быстро и безболезненно. Салон ей очень понравился, уютный. График хороший. Даже кофе предложили.
Подруга делала глубокое декольте тут, вначале ей было страшно, поскольку делала впервые, но сделали все хорошо и почти безболезненно. В салоне ей понравилось, хорошая атмосфера, будет еще к вам ходить.
Посещала данный салон красоты и осталась полностью довольна, мастера высококвалифицированные и обстановочка уютная.
Решила сделать глубокое бикини недавно, но не знала в какой салон лучше обратиться, в итоге почитала отзывы в интернете и определилась на салоне красоты Dozari, процедура прошла довольно безболезненно, спасибо большое за это мастеру Ольге. Атмосфера отличная, встретили очень дружелюбно, принесли кофе, в общем я довольна на все сто процентов! Всем рекомендую данный салон красоты!
подруга уговорила сходить сделать глубокое бикини. боялась сильно, но страхи мои оказались напрасными.Ходили в Дозари. Мастер просто чудеса творит.Ольга сделала все очень быстро и безболезненно!Прием в салоне на высшем уровне, администратор Марина предложила кофе , мне очень понравилост. Пойду еще и всем подругам буду советовать
Жена тут всегда делает себе бикини. Ей все устраивает, всем советует
Неоднократно обращаюсь в салон красоты Дозари за стрижкой.Нравится,что салон можно посетить в любое время суток,мне удобно ближе к ночи и салон находится недалеко от дома.Трудятся здесь отличные мастера,в частности-Надежда.Настоящий профессионал и просто прекрасный человек и собеседник.Также тут можно угоститься прекрасным и свежим кофе.
Моя девушка дела глубокое бикини в Дозарии. И она просто в восторге от персонала! Она делала первый раз, поэту ей было страшно, но мастер Оля сделала для нее все, чтобы снизить боль до минимума ! Еще очень порадовал график работы салона и уютная атмосфера. Отдельное спасибо администратору Марине за кофе.
Впервые посетила данный салон красоты с подругой, делала прическу и маникюр, мастера профессиональные, маникюр сделали просто шикарный, в общем я осталась полностью довольна, теперь буду постоянным клиентом и даже рекомендовать этот салон всем подругам! Хочу сказать отдельное спасибо Надежде и Пате!
Делала эпиляцию в Dozari пару дней назад. Я довольна результатом! Эта процедура была в первый раз, думала больно будет, но Ольга настоящий профессионал! Приятно, что режим работы салона круглосуточный, плюс комфортная атмосфера. Благодарю администратора Марину за чай. Непременно буду к Вам заходить
Выражаю огромную благодарность круглосуточному салону Дозари . Я просто потрясена качественной работой мастера! Делали мне маникюр. Отдельную благодарность мастеру Пети). Администратору Марине огромный респект! Теперь это мой любимы салон!!!
Замечательный салон. Прекрасный мастер лечебно ногтевого сервиса. Качественный маникюр, педикюр. Высокий сервис, отличная атмосфера. Очень удобен, так как работает в ночное время. Очень осталась довольна.
От меня пять звезд!!!Девченки – кому нужно шикарное колорирование, это сюда!Все делают просто супер, волосы осветляют и выбеливают без типичных проблем после с качеством.Мягко, доступно по деньгам,быстро по времени.Еще и рабочие часы у них круглосуточные – хоть поздно ночью примут,хоть рано утром.Очень выручает.Расположение для меня удобное – Маяковская,близко к учебе и подработке.
Последний мой цвет – бирюза!Классно сделали!За колором – только сюда!
У меня волосы сложно переносят окрашивание, и мастер нужен был толковый. За пару визитов стало понятно, что буду ходить в Дозари, и больше никуда. К какой бы девушке меня не записывала администратор, всю процедуру проводили щадяще, до этого все обстоятельно расспрашивая и выведывая. Краску подобрали отличную, волосы от нее становятся как будто даже лучше, и я благодарна за это. Индивидуально подходят к клиенту, что очень хорошо.
Спасибо девушке Анне за быстрый профессиональный макияж, а администратору Дозари – за скидку и найденное для меня «окошко».
Звонила день в день, нужно было срочно нарисовать нормально лицо, без изысков, наворотов и большого ценника. Анна согласилась меня принять через два часа после звонка, во время приема не отвлекалась ни на что, уверенно работала, предварительно расспросила, для чего и в каком стиле нужно. Общение проходило непринужденно, результат пусть и быстрой работы – супер!
Салону и визажисту – удачи и хороших клиентов!
Подкупили тем, что работают круглосуточно, и что не берут за это слишком много.
- Ценник примерно такой же, может даже чуть пониже, чем в других салонах.
- Расположение для меня идеальное. На маникюр хожу сюда сразу после работы, дополнительно ехать черт знает куда не нужно.
- Если записываешься на позднее или слишком раннее время, можешь быть уверена – в Дозари не спят. Вялых и уставших мастеров никогда не видела, все жизнерадостные, улыбчивые, даже если в три часа ночи к ним пришла.
10 из 10 от меня – лучший салон.
Неплохое место, умеют в мужские стрижки. Не полностью барбер-шоп, конечно, но барбершопы не работают по ночам. Попал сюда, когда надо было срочно в час ночи привести голову в порядок, пришел без записи. Один мастер был свободен, и все сделал по высшему разряду – стрижка, укладка. Неплохо поболтали. Отдельный плюс, что ребята там не сонные мухи, как я опасался изначально. Значит, руководство грамотно смены составляет, и вообще нормальное отношение там чувствуется.
Хожу сюда делать маникюр – стабильно раз в три-четыре недели. Очень достойные мастерицы, умеют во все: от обычного шеллака, картиночек и до всяких монстро-ногтей со стразами. В салоне есть все виды маникюра. Я обычно меняю цвет плюс стандартный уход за ногтями.
Нравится, что можно записаться хоть на час ночи. Работаю на международную компанию, так что свободное время у меня выпадает либо на утро, либо на ночные часы. После первого моего посещения прошло уже четыре месяца, ни разу не пожалела, что осталась. Благодарю!
Наращивание ресниц на Тверской у Кати просто класс! Всем советую этого мастера, но она одна в салоне, так что часто приходится ждать очереди или попадать в ее «окна». Но это того стоит, скажу я вам. Процедуры выполняет очень четко, никакой суеты или спешки нет, но во время укладывается. Я выбрала поресничную технику, очень щепетильную. Катя с ней справляется просто мастерски. Не было еще такого, чтобы после осложнения, чрезмерный клей или раздражение. Носила довольно долго их, без нареканий. Цена порадовала!
Нравится Дозари атмосферой и девчонками, которые там работают. Делаю у них маникюр и педикюр уже который раз, нарадоваться не могу. Попадала к разным мастерам, к сожалению, но больше всех понравилась Наталья. С процедурами я знакома всеми, так как ухаживаю за собой с подросткового возраста, и здесь действительно следуют всем правилам. Один раз, правда, было, что пришлось ждать почти 15 минут, поскольку предыдущий клиент опоздал, но мне компенсировали это небольшой скидкой на процедуру. Хороший сервис
Здравствуйте. Хотела из брюнетки перекрасится в блондинку . Мастер на Тверской посоветовала выравнивать волосы постепенно и сделать мелирование,так как смывку делать губительно для волос. Процесс оказался очень долгим, я даже не ожидала. Сначала прокрашивали корни около 15 минут, далее с помощью полосок нанесли краску другого цвета, потом смыли, нанесли тонировку. В общем, просидела около 3 часов. Но эффект был отличный - конечно,полностью сравнять цвет не удалось, но темной краски не осталось, волосы выглядели натурально. Цвет держался месяц.
Ну, честно сказать, думала шеллак будет дольше держатся. Мне говорили недели четыре,а в итоге только 2,5( в остальном обслуживание понравилось. мастер идейный, предложил несколько вариантов дизайна и сделал мне не острую,округлую форму.
Делал маникюр и педикюр в салоне Dozari. Аккуратные мастера, не болтают лишнего, цены хорошие (общая сумма вышла 1000 р), всё как я люблю. Рекомендую.
В салоне Dozari мне делали маникюр, укрепление гелем и покрытие. Маникюр мне делала Евгения (фамилию не знаю). Всё сделала неплохо. Сервис у них на уровне, все вроде достаточно вежливые, услужливые даже иногда... Они не звонят заранее чтобы напомнить о записи, это минус большой, так как я например часто забываю об этой встрече, особенно если записываюсь заранее, и когда прозванивают очень удобно. Когда приехала к ним, была приятно удивлена качеством работы мастера за столь небольшие деньги! Так как это комплексный маникюр, вышло довольно бюджетно, поэтому я довольна. Пришлось немного подождать предыдущую клиентку, так как мастер не успела с ней закончить... Я ждала около 25 минут. В итоге ногти продержались 4 недели, ничего с ними не произошло, не отломились, не покоробились, не деформировались, несмотря на то что я очень активно всё делала по дому и даже на даче!
Всем привет! Стриглась недавно в Dozari, очень много нюансов было, сейчас расскажу! Первое, это манера общения парикмахера (Наташа), она разговаривает мало и по делу, только то что нужно срочно выяснить или понять по вашей стрижке. Затем следует отметить профессионализм - могло бы быть и по лучше учитывая стоимость услуг...но нужно сказать, что сервис у них хороший, почти европейский и девочки , которые там работают много знают, несмотря на свой молодой возраст. Иногда бывает у неё проскакивает искра недовольства тем, что клиента имеет нашлось лезть в её работу...но меня вытерпела и ни капли не жаловалась!!!В итоге я получила результат, который в разы превзошёл ожидания, молодцы )))
Записалась на молекулярное выпрямление волос и уже тысячу раз пожалела.
Итак, данную процедуру делаю не в первый раз и знаю многие нюансы, равно как делала и другие процедуры, например кератин, и также знаю особенности и то, что моим волосам это абсолютно не подходит.
В день процедуры мне позвонили и уточнили, приду ли я. При этом администратор озвучила процедуру, на которую я записалась, при входе в салон я также её озвучила. Когда мастер начал мыть голову, она спросила зачем я делаю кератин? На что я ещё раз подчеркнула, что мне нужно молекулярное выпрямление. Она кивнула и начала процедуру. Цвет состава был синий — я уточнила — производитель изменил состав? Мне ответили, что да есть разные версии, далее пошёл едкий запах аммиака, чего точно быть не должно, я попросила показать что мне нанесли на волосы — это была абсолютно неизвестная мне фирма (молекулярное выпрямление производит всего одна компания). Далее начались длинные препирательства в ходе которых меня убеждали что все делают верно. Я отвечала, что точно знаю какой состав, а также на их сайте информация именно о нужном составе, потом я поискала в интернете то, что делали мне — это был состав для ботекса!!! Процедура более дешёвая и абсолютно с другим эффектом. То есть меня просто пытались обмануть, сделав дёшевую процедуру.
Меня смыли и начали наносить нужный состав, но это тоже был эконом вариант. Обычно на мои волосы это 1.5—2 пачки, в данном случае где-то 2/3 одной пачки, на корни и виски состав вообще не наносили.
Надо ли говорить, что об уходе после процедуре меня вообще не предупредили.
Итог вместо прямых волос даже без укладки — волнистые, которые сложно вытянуть. Плюс жуткий запах, когда волосы намокают (ни при одной процедуре такого не было).
Салон предложил переделать с другим мастером — мало того, что на мои волосы итак нанесли 2 разных состава, повторная процедура в течение меньше чем месяцаг, да ещё и в таком салоне просто убьёт волосы.
Где-то на середине процедуры позвонил клиент и спросил когда можно придти, мастер ответила через полчаса, я сразу ей сказала что она не закончит, но ей было абсолютно плевать. Клиент пришёл к назначенному времени, просидел час и ушёл, потому что до конца моей процедуры было ещё долго, но весь этот час мастер уверял, что закончит в течение 5 минут. Так что будьте готовы придти по записи и ждать неизвестно сколько.
Никому не рекомендую данное место!!!
Приводил в порядок свое волосяное покрытие на голове и лице (борода). Все устроило, хотя был там в 3 часа ночи
Грязно, грубо, одноразовые салфетки вместо полотенца!
Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской на карте