8 (499) 781-16-398 (499) 781-16... — показать

г Москва, ул Владимирская 1-я, д 18 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ООО "Древ Мебель"»

Покупая продукцию в компании "Древ Мебель", вы гарантированно получите лучшее качество и надежность за оптимальную цену. Почему? Мы предлагаеммебель из массива дерева – дуба, ясеня, березы, бука, сосны, ольхи. Для специалистов отличия таких изделий от моделей, сделанных из искусственных материалов, очевидны. Качество нашей продукции подтверждено международным сертификатом и сертификатом Росгосстандарта.

Технологии ее производства – пожалуй, лучшие на всем пространстве СНГ. Еще в советскую эпоху Белоруссия была флагманом этой отрасли. Именно поэтому так популярна белорусская мебель из дуба  - как в Москве, так и во всей России. При своей надежности и долговечности она отличается необыкновенной красотой и классическим стилем.

ООО "Древ Мебель" уже более 7 лет сотрудничает с крупнейшими и наиболее известными производителями в Белоруссии и России, является открытой и надежной торговой компанией, всегда выполняющей обязательства перед своими клиентами и партнерами. Информацию о нашей компании как официальном дилере можно найти на сайтах фабрик Бобруйскмебель, Вилейская мебельная фабрика, Фандок, Диприз, Нижегородец, Pin Magic и других. Заказывая мебель у нас, вы совершаете покупку у надежного и проверенного игрока на мебельном рынке.

Класс 2
Беларусь
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Опт

Отзывы про ООО "Древ Мебель" (11)

4.7
Заказывала на кухню Буфет "ENSEMBLE 180". Доставили по Москве, быстро и вовремя. Качество мебели отличное, ничего плохого не скажу. Цены и сервис на пятерку.
В декабре 2019 года купила тумбу для обуви Неаполь, при сборке мебели обнаружили, что деталь , которая выполняет функцию направляющей для ящика , положена неправильно! Обратившись в магазин, для того чтобы заменили эту деталь на правильную , нам через месяц привезли точно такую же, только были просверлены дополнительные отверстия, размер не совпадал с заявленным в инструкции!! Очень надеюсь, что в третий раз работники фабрики будут более внимательны и доставят соответствующую деталь!! О тумбе: дизайн интересный, но качество ужасное, сколько прослужит не знаю!! Надеюсь данный отзыв увидят , не только покупатели, но и работники фабрики!!! О детали: деталь номер 11, размер детали 164 на 39, должна быть с выступом, который вставляется в паз ящика и выполняют функцию направляющей, мне дважды прислали деревяшку , размер 160 на 30. Очень прошу разобраться в данной ситуации в ближайшее время!! И ни кому не советую покупать эту мебель!!
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора (или заявки), чтобы мы могли исправить проблему, если она имеет место.
ООО "Древ Мебель"
Здравствуйте! На 11 марта 2020 года ответа так и нет. Вызывает большое сожаление, что некоторые люди пишут отзывы, которые нельзя проверить, не сообщая номер договора или заявки и не вступая в дальнейшую переписку. Если бы они были заинтересованы в решении их проблемы, они бы ответили. Пока из этого можно сделать только один вывод: вероятнее всего, ситуация придумана и отзыв написан недобросовестным конкурентом.
Искали мебель во французском стиле. Объехали не один салон, везде либо цены неоправданно высокие, либо качество никакое. А вот drev-mebel.ru ожидания полностью оправдал. Сочетание цена/качество тут в пользу клиента. Модели тут реально очень качественные, видно, что натуральное дерево. Вы выбрали Бристоль и Камелию, смотрятся очень красиво, особенно вместе. Также получили скидочный купон на следующую покупку.
Благодарен компании ООО "Древ Мебель" и в частности менеджерам, которые помогали мне определится с цветом, размерами и даже видом дерева. Я сюда пришел, особо не зная, что хочу. Мне нужно было обставить гостинную. Но много мебели покупать я не хотел, задумывался о гарнитуре. Хотелось найти что-то лаконичное и простое по виду. Спасибо за ваши консультации, вы правда мне помогли понять, что мне надо купить, что мне подходит. Ассортимент мебели для гостинной тут конечно очень велик! Без помощи консультанта не справится. Мебель - просто супер! Впервые я покупаю ее из ясеня.
Спасибо. Мебель стоит своих денег, хотя изначально не думали, что купим здесь. Но в послдний момент все переигралось и кухонный гарнитур быз заказан в компании Древ Мебель. Спасибо также, что были соблюдены сроки изготовления мебели и доставки. Пришлось подождать, но все в пределах оговоренных дат. Были сложности со сборкой - я сам не смог собрать, честно признаюсь, мне в этом помог мастер-сборщик, которого ко мне прислали. Вот он все сделал очень быстро. Надо было сразу сборку заказывать - время бы сэкономил приличное.
ООО "Древ Мебель" на карте