8 (499) 283-60-628 (499) 283-60... — показать

г Москва, ш Рублёвское, д 14 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «ООО Двери Прованс»

Официальный сайт фабрики межкомнатных дверей «Прованс». Продажа крашенных межкомнатных дверей, дверей из массива, а так же шпонированных.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 3

Отзывы про ООО Двери Прованс (32)

Мне очень понравился сервис обслуживания клиентов в салоне Прованс и качество приобретенных дверей, поэтому решила оставить свой отзыв. В процессе ремонта наш прораб посоветовал нам заняться поиском дверей, чтобы знать, как мастерам подготовить проемы. Я начала поиски в интернете по известным фабрикам, показывая понравившиеся результаты мужу. Потом мы проехали по салонам этих фабрик и решили делать заказ у производителя Прованс. В салоне нас консультировала девушка менеджер, рассказала нам про выбранные нами (предварительно) образцы. Потом к нам приехал замерщик, сделал свою работу. Менеджер позвонила нам после внесения в проект наших размеров и просчета стоимости. Приехали в салон, окончательно утвердили заказ и подписали договор. Установка дверей прошла в назначенное время и без нареканий. Даже наш прораб оценил профессионализм мастера по установке. Спасибо за качественную работу.
В Provance мы заказывали стеновые панели и двери в комнаты. Квартира старая, ее обновила перепланировка и ремонт. Размеры оказались нестандартные, но в этом салоне взялись за наш заказ, сказали, что будет не быстро, но это было для нас не критично, мы понимали, что наш проект необычные и на него нужно время. Спасибо мастерству замерщика, благодаря ему все панели при монтаже совместились идеально. Двери тоже очень порадовали. Цвет и фактура даже лучше смотрится, чем на образце. Весь заказ вышел дороже, чем мы планировали, но мы не отказались и не жалеем. Получилось шикарно!
В салон Прованс я обращалась дважды. Сначала заказывала двери в ванную и туалет для маминой квартиры. После общения с менеджером пришел мастер и снял все размеры. Потом в салоне я выбрала модель, по которой в течение трех недель на фабрике сделали двери. Сделали в срок, качество понравилось. Уже год без изменений и внешний вид и работа фурнитуры. А недавно делала заказ уже для своей квартиры. Выбрали двери во все комнаты и санузел. Для кухни решили, в качестве эксперимента заказать складную дверь, чтобы сэкономить место в прихожей. На изготовление моего заказа ушел месяц, успели закончить ремонт и подготовиться к установке дверей. Все сроки были соблюдены, монтаж дверей занял целый день. Пока все хорошо, замечаний нет, складная дверь работает плавно и выглядит стильно. Спасибо.
В конце ремонта дело дошло до заказа новых межкомнатных дверей. Долго искали фирму, в которой можно все сразу заказать, от замеров до установки. Почитав отзывы решили обратиться в Provance. Менеджер вел наш заказ до самого конца. Мы выбрали модель Graphica, и немного адаптировали ее под нашу квартиру. Замерщики приезжали один раз, но это ничуть не повлияло на качество их работы, что было отчетливо видно при установке. Я еще переживала по поводу того, что 3 двери нам нужно было сразу, а одну позже. В ванной комнате еще не доделали ремонт. Боялась, что из-за большого разрыва по времени двери могут оказаться разными по оттенку. Но мои опасения были напрасны. Нам все доставили по договору 3 двери сразу, 1 позже. Установка тоже прошла отлично. Двери вообще не отличить друг от друга, как будто все делалось в одно время. Вся наша семья благодарна фирме Provance за качественную работу. Советую обращаться к ним!
Поменяли место жительства, и, как многие, столкнулись с проблемой ремонта и замены межкомнатных дверей. Выбор на рынке огромнейший, поэтому стали ориентироваться не только на отзывы и рекомендации, но и на свой опыт. В итоге решили, что все новое – хорошо забытое старое, и обратились в салон Provance. Именно здесь заказывали двери для предыдущей квартиры. Наши впечатления умноженные на такой длительный срок существования салона склонил чашу весов в их сторону. Хочу сказать, что качество обслуживания повысилось. Персонал грамотный, доброжелательно общаются со всеми посетителями, даже если зашли без намерения покупки. Менеджер Светлана попросила в общих чертах описать интерьер, уточнила наши пожелания и посоветовала серию Atlantic. Дальше все как у всех: внесли предоплату, дождались прибытия дверей (кстати, сроки соблюдены), внесли оставшуюся часть, договорились на установку. Мастер-установщик просто супер!!!
ООО Двери Прованс на карте