8 (499) 283-60-62 8 (499) 283-60... — показать

+7 499 283-... +7 499 283-60-62 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 14 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про ООО Двери Прованс (32)

Мне очень понравился сервис обслуживания клиентов в салоне Прованс и качество приобретенных дверей, поэтому решила оставить свой отзыв. В процессе ремонта наш прораб посоветовал нам заняться поиском дверей, чтобы знать, как мастерам подготовить проемы. Я начала поиски в интернете по известным фабрикам, показывая понравившиеся результаты мужу. Потом мы проехали по салонам этих фабрик и решили делать заказ у производителя Прованс. В салоне нас консультировала девушка менеджер, рассказала нам про выбранные нами (предварительно) образцы. Потом к нам приехал замерщик, сделал свою работу. Менеджер позвонила нам после внесения в проект наших размеров и просчета стоимости. Приехали в салон, окончательно утвердили заказ и подписали договор. Установка дверей прошла в назначенное время и без нареканий. Даже наш прораб оценил профессионализм мастера по установке. Спасибо за качественную работу.
В Provance мы заказывали стеновые панели и двери в комнаты. Квартира старая, ее обновила перепланировка и ремонт. Размеры оказались нестандартные, но в этом салоне взялись за наш заказ, сказали, что будет не быстро, но это было для нас не критично, мы понимали, что наш проект необычные и на него нужно время. Спасибо мастерству замерщика, благодаря ему все панели при монтаже совместились идеально. Двери тоже очень порадовали. Цвет и фактура даже лучше смотрится, чем на образце. Весь заказ вышел дороже, чем мы планировали, но мы не отказались и не жалеем. Получилось шикарно!
В салон Прованс я обращалась дважды. Сначала заказывала двери в ванную и туалет для маминой квартиры. После общения с менеджером пришел мастер и снял все размеры. Потом в салоне я выбрала модель, по которой в течение трех недель на фабрике сделали двери. Сделали в срок, качество понравилось. Уже год без изменений и внешний вид и работа фурнитуры. А недавно делала заказ уже для своей квартиры. Выбрали двери во все комнаты и санузел. Для кухни решили, в качестве эксперимента заказать складную дверь, чтобы сэкономить место в прихожей. На изготовление моего заказа ушел месяц, успели закончить ремонт и подготовиться к установке дверей. Все сроки были соблюдены, монтаж дверей занял целый день. Пока все хорошо, замечаний нет, складная дверь работает плавно и выглядит стильно. Спасибо.
В конце ремонта дело дошло до заказа новых межкомнатных дверей. Долго искали фирму, в которой можно все сразу заказать, от замеров до установки. Почитав отзывы решили обратиться в Provance. Менеджер вел наш заказ до самого конца. Мы выбрали модель Graphica, и немного адаптировали ее под нашу квартиру. Замерщики приезжали один раз, но это ничуть не повлияло на качество их работы, что было отчетливо видно при установке. Я еще переживала по поводу того, что 3 двери нам нужно было сразу, а одну позже. В ванной комнате еще не доделали ремонт. Боялась, что из-за большого разрыва по времени двери могут оказаться разными по оттенку. Но мои опасения были напрасны. Нам все доставили по договору 3 двери сразу, 1 позже. Установка тоже прошла отлично. Двери вообще не отличить друг от друга, как будто все делалось в одно время. Вся наша семья благодарна фирме Provance за качественную работу. Советую обращаться к ним!
Поменяли место жительства, и, как многие, столкнулись с проблемой ремонта и замены межкомнатных дверей. Выбор на рынке огромнейший, поэтому стали ориентироваться не только на отзывы и рекомендации, но и на свой опыт. В итоге решили, что все новое – хорошо забытое старое, и обратились в салон Provance. Именно здесь заказывали двери для предыдущей квартиры. Наши впечатления умноженные на такой длительный срок существования салона склонил чашу весов в их сторону. Хочу сказать, что качество обслуживания повысилось. Персонал грамотный, доброжелательно общаются со всеми посетителями, даже если зашли без намерения покупки. Менеджер Светлана попросила в общих чертах описать интерьер, уточнила наши пожелания и посоветовала серию Atlantic. Дальше все как у всех: внесли предоплату, дождались прибытия дверей (кстати, сроки соблюдены), внесли оставшуюся часть, договорились на установку. Мастер-установщик просто супер!!!
Мы пока недолго пользуемся нашими новыми дверями, но их внешний вид и качество очень радует. Хотим всем порекомендовать салон Provance, где мы делали заказ. Квартира у нас новая, ремонт с нуля поэтому нам понадобилась помощь специалиста салона при выборе дверей. У нас трехкомнатная квартира и двери были нужны во все помещения. Менеджер постоянно консультировала нас по поводу подготовки проемов и стен для правильной установки дверей, была на связи до позднего вечера, всегда вежливая и доброжелательная. Благодаря ее рекомендациям мастера правильно подготовили стены, и установка дверей прошла без проблем. Так что от салона, его продукции, сотрудников у нас только положительные впечатления.
Доброго всем времени суток! Настало, видимо, время поделиться впечатлениями от установки дверей Provance. Перехожу к описанию. Зашла я к ним в павильон в полдевятого, под закрытие, но встретили меня радушно, сразу поинтересовались, что я ищу. Девушка старалась выявить мои потребности, предлагала разные варианты ручек и петель, сделала предварительный расчёт. Цена и сроки поставки тоже нас устроили. Заказали замер и сначала нам сказали, что из-за большой загруженности ожидание может занять недели полторы. Конечно, нам хотелось бы пораньше, и мы попросили сделать пометку на ускоренную доставку. И какое было удивление, когда через 3 дня замерщик был готов уже приехать! Замерщик выслушал наши пожелания, какой нам хотелось бы видеть конечный результат. Внимание к деталям - 100%. Нас все устроило. На следующий день заключили договор на изготовление дверей. И, наконец, радостное известие –«все готово, ожидайте время доставки». Еще через два дня привезли все упакованное, занесли все в дом. Установщик приехал вовремя, проверил заказ. Что особо понравилось - приехал со своим пылесосом, аккуратно убрал мусор, пыли почти не было. «Подогнал» все стыки, нареканий вообще не возникло к его работе. Теперь вот любуемся нашими новыми дверями- работа выше всех похвал!
И подход к клиенту у Provance на высоте!
Новые двери я нашла в салоне Provance в салоне на Рублевском шоссе, д.14 возле работы. Зайдя первый раз в салон все понравилось, у них очень большой выбор межкомнатных дверей. На следующий день я уже выбирала себе новые двери. Мне все показывал приветливый менеджер, он же просчитал мой заказ, рассказал про существующие акции на тот момент и записал на замер. Мастер пришел через день, еще через день заказ был сделан, и вот я обладатель 4 межкомнатных дверей отличного качества и внешнего вида. Правда возник не большой спорный вопрос при установке, но клиентский отдел быстро все решил. Рекомендую этого производителя и сотрудников из магазина!
Двери в квартиру мы начали выбирать на сайте компании Прованс. Здесь большой выбор полотен и порталов для оформления междверного пространства. Богатая цветовая гамма и различная фурнитура. Когда выбрали понравившиеся двери, позвонили узнать, есть ли такие в наличие. Нам предложили приехать в салон, чтобы убедиться в правильности своего выбора. Сказали, что бывает на сайте понравилась дверь, а при осмотре реального образца ожидания не оправдываются. Мы приехали сразу же в тот день и нам все понравилось. Цвет оказался такой же, как на мониторе, без искажения. Только пришлось заменить ручки: таких, как мы выбрали в тот момент, не было и нам предложили замену. Итоговая стоимость нас устроила, и мы сделали заказ в салоне этой компании. Доставили двери без задержек, аккуратно упакованными. Установили тоже быстро, мастера еще и убрали за собой. Выбор расцветки оказался очень удачным - двери отлично вписались в интерьер.
Решили не затягивать с дверями и заказать до окончания ремонта. Компанию Прованс нам порекомендовали хорошие знакомые из-за огромного ассортимента дверей и комплектующих. Сначала исследовали ассортимент на сайте компании. Как же было трудно выбрать из такого многообразия цвета, материалов, дизайна. Мы остановили выбор на модели Турин. Мы уточнили у менеджера по телефону есть ли такая дверь в наличии и можно ли заказать. Он пригласил нас в салон, порекомендовав предварительно заказать замерщика. Мы так и сделали - заказали услуги замерщика, чтоб по точным размерам все взять - и коробку, и наличники, и полотна. В салоне мы провели около часа долго выбирали, менеджер вежливо и терпеливо, нас слушал, давал рекомендации. Доставили двери вовремя, безо всяких повреждений, в пленке, все предельно аккуратно. Затем установка хорошо прошла. Двери реально хороши, смотрятся великолепно под весь интерьер квартиры. Отличный выбор. Качество дверей хорошее, мы довольны.
Нужно было поменять двери в комнаты (частный дом), решили в этот раз взять из массива, потому что старые прослужили мало лет (разбухли). Решили взять в Прованс там же, где брали двери и в квартиру - двери служат отлично и совсем неприхотливы. Поэтому доверились их качеству и сейчас. На этот раз мы решили взять темное дерево, с природным темным оттенком, матовые, элегантные. Дизайн безупречен, без излишеств, на полотнах ни царапинки, все доставили в идеальном состоянии, в упаковке. Мы были в восторге. Настолько двери преобразили пространство до неузнаваемости. Мы просто не ожидали такого эффекта с установкой качественных дверей из массива. Семья в восторге, всем понравились, второй раз отлично вышло с дверями из Прованс!
Мне нужно было три новых межкомнатных двери. Я в этом деле совсем не разбираюсь и решила спросить у знакомых, где они заказывали двери (они недавно делали ремонт, и их двери мне очень понравились). Они посоветовали салон Provance на Рублевском шоссе. Менеджер вежливо и понятно мне разъяснила преимущества различных материалов и моделей. Как только двери были готовы, она позвонила мне, и мы договорились о дате, времени доставки и сборки. Все было сделано в срок. Работа выполнена быстро и качественно. Видно, что команда сплоченная и каждый знает свое дело. Спасибо за хорошие двери, буду вас советовать своим знакомым!
Принципиально считаю, что скупой платит дважды, поэтому на двери дешевле 20 тыс. даже не смотрела. Являюсь поклонницей вещей, в том числе мебели и дверей, премиум качества, так что искала в рамках своих предпочтений. В салоне Provance посоветовали коллекцию Пантограф, заказала три двери со всеми комплектующими. На фурнитуру тоже не скупилась, взяла дорогую. Доставили довольно быстро. Особенно хочу отметить, что для каждой из дверей была своя упаковка. Кроме того, и перевозка была организована бережно - двери были зафиксированы и не болтались в кузове (видела это, потому что встретила машину у подъезда). Поверхность гладкая, без дефектов. Правда, стоит учесть, что оттенок в реальности несколько отличается от картинки в каталоге и на образце. Установщики сработали на “пять с плюсом”, двери встали, как влитые, работают великолепно. На двери есть гарантия, но думаю она, не понадобится.
Делали перепланировку в квартире, которая позволила нам сделать ее более удобной. Но реализация этого проекта потребовала значительных денежных вложений. Заказывали двери graphica. Спасибо менеджеру, который сразу понял, что нам было надо, какие особенности в квартире, какими средствами располагаем. Выбрали цвет карамель, сделали под наши индивидуальные размеры. Да, не быстро, но качество улёт, подошло идеально! Замеры и установку выполняли сотрудники компании, все идеально под размеры и без брака. На изготовление ушло довольно много времени, а установили в очень сжатые сроки. За выполнение замеров и доставку плату не берут, установку оплачивали отдельно. В совокупности все довольно дорого, но дешевле, чем планировали. Можем теперь похвастаться удачно сделанным проектом, в который вписались новые панели и двери!
У нас проемы кабинета и спальни находятся встык и если ставить стандартные двери, то будет затруднен проход в спальню при открытой двери в кабинет и наоборот. Не знали, что придумать. Обратились в Provance (по рекомендации знакомого) - нам предложили раздвигающиеся двери, уходящие в стену. У нас проем небольшой, мы поэтому в спальню и кабинет заказали одностворчатые задвигающиеся двери. Толщина стены позволяла. Установка, конечно, трудоемкая, но зато жизнь комфортнее. В остальные комнаты мы заказали обычные стандартные двери. Для раздвижных нужно образовать в стене пенал, а для полотна нужна специальная фурнитура. Все заказали в здесь. Устанавливали сначала раздвижные двери. Я когда увидела их уже установленными - пожалела, что во все комнаты такие не ставим! Они на роликовом механизме, легкие, не шумят и вообще не забирают пространство. Я в восторге. Есть гарантия, по ней можно менять элементы механизмов. Ручек у этих дверей как таковых нет - ниша для пальцевого захвата, этого достаточно, потому что дверь очень легко скользит. Остальные три двери тоже в тон заказали, установили за один день. Отдельно отмечу, что сервис здесь на хорошем уровне - консультируют грамотно, не грубят, на все глупые вопросы отвечают тактично и понятно. Пока устанавливали - много информации дали по уходу, по возможным гарантийным проблемам. Мне понравилось такое плодотворное сотрудничество, качественные двери и их установка. Все сделали аккуратно, хотя работы было много грязной. Благодарю!
Двери отличные, качество проверили - два раза брали, только вот со сроками оба раза - слишком долго. Но мы все объясняем очередями на производство. Первый раз брали три двери из дерева со вставками – сразу с бесшумными замками, очень довольны - никаких проблем при эксплуатации. Потом меняли старые двери у родителей, взяли более классические. Нам сделали уже скидку. Ребята сняли старые двери, поработать пришлось с проемами. В итоге двери хорошо встали. Действительно бесшумные (это было важно). По качеству и цвету - гладкие, без шершавинок, царапин, делают качественно, как и устанавливают.
Купили новую квартиру, заказывали окна в "Фабрике окон", там нам дали купон на дверь в подарок от "Provance". Сьездили посмотрели, мне понравились классические белые модели. Заказали сразу три двери, а этот купон нам использовали как скидку на заказ. Не пытали увиливать, все честно. Работой осталась довольна.
Я под впечатлением, что существуют такие профессионалы своего дела! Менеджер отличился прямо таки профессионализмом в организации производства, доставки, установки дверей. А дверей, к слову, было 11. Мы чувствовали радость от сотрудничества, а не нервное напряжение, как обычно бывает. Так же хочу поблагодарить мастера-установщика, он заслужил особую нашу благодарность. Впервые пишу хвалебный отзыв и это то малое, чем хотелось бы отметить таких уникальных людей! Спасибо компании Прованс!
Дошли руки, наконец, заменить двери в туалет и ванную. В нашей квартире почти все двери этой фирмы. Цены, конечно, «космические», но для меня важно качество. Посмотрим, как двери в эксплуатации будут, пока все отлично. Заказ изготовили быстро, уложились примерно в месяц! Хочется сказать особое спасибо бригаде – установщикам. Все сделали качественно. При условии, что замерщик не совсем правильно сделал замеры и когда начали ставить новые двери, коробка просто не вошла в проём! Я уж подумала всё - «труба»! Но, спасибо ребятам, все исправили. От самих же дверей только положительные эмоции! Хотя все и разрешилось благополучно, но «осадочек» с замером остался.
В салоне "Provance" я уже заказывала двери в квартиру родителей. Качество понравилось, да и отношение тоже. Поэтому двери для своего дома я решила купить именно здесь. Двери изготовили в срок. Благодаря точным замерам, установка прошла без заминок. Спасибо ребятам-установщикам, у них пила была с пылесосом, поэтому в доме не пылили. Работали быстро, даже шутить успевали. Большой спасибо, всей команде салона!
Когда решили поменять межкомнатные двери в квартире, обратились в фирму Provance. Их офис был в торговом центре рядом с домом. Сразу привлекли внимание грамотная расстановка выставочных образцов. Можно удобно подойти к каждому, внимательно все рассмотреть. Консультанты - профессионалы, могут ответить на любой вопрос по каждой модели, подбору фурнитуры, дают советы по выбору материала полотен. После установки пришлось обратиться к сервисному инженеру для регулировки фурнитуры. Он сделал все качественно и аккуратно. Теперь все работает даже лучше, чем после установки. Работа была сделана по гарантии. Большое всем спасибо. Сервис в этой фирме оказался на высоте.
Купили заранее несколько межкомнатных дверей - тогда были акция на несколько дверей сразу, а нам как раз после ремонта все двери требовалось поменять. Двери из шпона, цвет черный перец. Двери упакованные хранились на лоджии пока шел ремонт. Лоджия утепленная и с ними ничего вроде не должно было случиться. Где-то полгода дожидались установки. Когда пришло время устанавливать двери, решили без самодеятельности - пригласить мастеров также из Прованс, мы с ними это обговорили заранее. Необходимо было приготовить проемы - один проем отличался от положенного размера, но мастера подобрали тонкие брусья для коробки и все получилось нужного размера. Установили за два дня. Двери работают идеально, мы довольны, что все обошлось и двери не рассохлись за время хранения, не растрескались. Спасибо за превосходную работу!
Сейчас многие меняют старые «картонные» двери на современные. Мы тоже решили не отставать. Двери из натурального массива дерева очень дороги. Поэтому выбрали материал подешевле LVL брус. Девушка консультант из Provance очень красочно описала все его преимущества.
Дверь и всю фурнитуру к ней привезли домой в упакованном виде.
Хорошие двери - был насущный вопрос для меня. Дома годовалый сын, который начал ходить и хлопать дверьми, очень боюсь, что себе что-нибудь придавит. Поэтому искала двери которыми сильно не хлопнешь. Купила в Прованс. В комнаты поставила раздвижные двери, в ванную и туалет обычные, раздвижные не помещались. Дверям уже месяц, все хорошо.
Купили новую квартиру, двери брали в Provance. В салоне хороший выбор, есть двери с необычным рисунком, я таких не видела. Моя модель Турин, цвет белый. По срокам уложились. Мальчик, который нам устанавливал двери оочень понравился. Много хорошего инструмента. Муж с ним долго беседовал. За собой все убрал, пыли почти не было, все распилочные работы были с пылесосом. Всем довольна.
История стандартная: понадобились межкомнатные двери. Побывали в нескольких магазинах, но то не из чего выбрать, то цена высокая, то сроки заказа не устраивали. По совету знакомых, зашла на сайт Прованс. Просмотрела ассортимент и заинтересовалась, поскольку цена меня устроила. К слову, ассортимент очень большой. Выбрала себе двери из массива, светлого цвета. По срокам, конечно, небыстро, но и не 2 месяца, как у некоторых конкурентов. Устанавливающий их мастер, все сделал аккуратно. Двери отличные, стоят своих денег. В целом, могу сказать, что сервис и ассортимент довольно неплохой, обратная связь и работа с рекламациями-на высоте.
Искала двери долго и мучительно, ездила по магазинам, перебирала образцы. Хотела стильные двери, без излишеств, без всяких рисунков и разводов на стеклах. И, наконец, нашла то, что искала в салоне Прованс. Менеджер мне подробно всё рассказал, показал образцы, качество отменное. В итоге, приобрела 4 комплекта дверей. Заказала доставку и установку. Привезли даже раньше не несколько дней, о чём уведомили по телефону. Через день начали установку, работа заняла полтора дня. Ребята монтажники аккуратные, опрятные, установили хорошо и в конце убрали за собой мусор. Считаю, сервис на 5+. Двери смотрятся превосходно! В итоге, я довольна и товаром, и обслуживанием. Смело рекомендую!
Долго не могли выбрать, где заказать двери в комнаты сыновей. Хотелось что-то необычное. Выбор пал на компанию Прованс, в душу запала дверь с эффектом школьной доски. Круть! Мы долго даже не раздумывали, сразу у них и заказали. Дверь действительно то, что надо, денег отдали прилично, но это того стоило. Дети в восторге:) Рекомендуем!
Двери подбирала, сравнивая многие показатели у разных производителей. В "Прованс" понравилась и цена и качество, а также сроки изготовления. По прошествию времени двери ничуть не надоели, а еще больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Кроме внешнего вида нравиться само покрытие, которое приятно на ощупь. Также они несмотря на свою легкость легко защищают от шума. Логистика в компании выстроена отлично, благодаря которой все сроки соблюдаются согласно договору. Работают четко и поэтапно, т.е. как только двери доставили, тут же договорились с менеджером об установке. Установщики очень грамотные и честные. Показали нам проем с нарушением и помогли эту проблему исправить, при этом дополнительно никаких денег за это не взяли.
Обещали сделать коробки под двери, пришел замерщик, взял 800 рублей и ушел, не оставив ни чека, ни замеров.
Через пару дней позвонили из магазина и сказали, что производство делать коробки отказалось из-за сложностей настройки оборудования.
Зря потратил на них время и 800 рублей...
1) Некомпетентные сотрудники.

В салонах работают бабушки, которые не умеют считать и писать.
Посчитали лишние доборы к дверям.

2) Не соблюдают сроки доставки.
Такое было не только у меня. Сами установщики говорят, что никому вовремя не привозят.
Задержали на 2 недели. Из за этого не могли закончить ремонт.

Звонить бесполезно, так как бабушки из пункта 1 несут полную чушь. Про какие то машины, которые ездят раз в неделю из региона.
Дозвониться до кого то другого нельзя. Телефон на сайте - это телефон одного из салонов в котором сидит такая же...

Неустойку платить отказались, просто перестали отвечать на письма.
Не понимаю как такие компании до сих пор существуют! Абсолютно хамское отношение персонала, затягивание сроков более чем на 3 мес.
100% Задаемся тем же вопросом. Все положительные отзывы куплены.

ООО Двери Прованс на карте