8 (495) 128-42-888 (495) 128-42... — показать

8 (495) 128-42-888 (495) 128-42... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-42-88 ещё

Про «Фитнес-клуб Just!Gym»

Наш сайт: https://just-gym.ru/

Современный тренажерный зал с профессиональным оборудованием. Зал условно поделен на 3 зоны : зона силовых тренировок , зона свободных весов и зона функционального тренинга. В зале установлены : широкая линейка блочных и рычажных тренажеров, силовые рамы для упражнений со свободными весами, тренажеры с фиксированной траекторией, кроссоверы , и т.д

Мы включили в тренажёрную зону зону всё необходимое для тренировок как новичка так и профессионала.

Отзывы про Фитнес-клуб Just!Gym (2)

1.0
В июне 2022 г купила абонемент в клуб Джаст Джим отходила 3 недели и сильно заболела. Вынуждена была прервать занятия и лечь на операцию. В августе и в июле на почту пришёл чек о списании клубом денег с карты( до августа почту не читала так, как болела). Я в шоке звоню в клуб. Менеджер поясняет, что Вы подписали договор и информация о ежемесячном списании дегег указана. Я написала заявление с просьбой вернуть деньги по причине болезни и по причине того, что менеджер не рассказал мне данной информации. Пришёл ответ юриста с отказом возврата денег, но они сделали мне одолжение и предложили мне перенести данную оплату на другие месяцы, что я не могу сделать так, как по состоянию здоровья не могу заниматься. Меня поразила не компетентность менеджеров и директора. Ни извинений, ни понимания только одна только фраза , что Вы подписали договор. Конечно юридически они правы, но в целом нет. Человек заболел, а они списывают деньги!!!!Хотя бы позвонили спросили почему не хожу. А зачем им деньги, то на счет клуба с моей карты поступают. Клуб не советую!
Я смотрю вы часто ссылаетесь на сложности клуба в ответах клиентам, но если у зала такой менеджмент "с альтернативным мышлением", то он и без пандемии похоронит сам себя. Привет гендиректору. Если вы вкладывали свои деньги, то они к вам не вернутся, если же вы просто наемный управляющий, сочувствую собственнику. Бизнес спорт. клубов и его финансовый успех возможен только при постоянном наращивании базы клиентов, которые совершают повторные покупки. Вместо хорошего сервиса и лояльного отношения, вы предъявляетее непонятные претензии в сторону клиентов и увеличиваете их отток, про LTV покупателя здесь не слышали никогда. Благодаря неадекватному поведению администрации (навязывание услуг местных тренеров, которые половину тренировки просто трендят с клиентами, тратя их деньги понапрасну) в лице менеджера/тренера В. и черноволосой
девушки-администратора Я. клуб получил -2 договора за раз и убыток в -55 000р в ближайший год, вместо того, чтобы извиниться за свое помутнение рассудка, дать месяц в подарок и уже через 2 месяца получить новые бабки от клиентов. Так что господа, не жалуйтесь, карантин здесь ни причем.

Кстати, ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР с Just Gym, знайте, что по досрочному расторжению ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ, так как в договоре хитрая схема (пункт 6.2), которую пожалуй, стоит увидеть Роспотребнадзору и послушать их мнение. Еще бы я на их месте проверил масочный режим, который здесь нарушается сотрудниками ежедневно, зато клиентов на ресепшене кошмарят))

П.С. Клуб из себя представляет контрастно расписанные стены с дешевым приклеенным ДСП, китайские, во многом неудобные тренажеры со звучным названием HZ fitness или типа того и вывески с орфографическими ошибками.

П.П.С. Из всего персонала я увидел только пару адекватных и хорошо выполняющих свою работу людей - это дядя, продающий бутылки со сладкой водой, тот, что постарше и Кристина (преподает танцы).

Все пруфы на фото ниже .

Ну а JustGym я безусловно желаю счастливо оставаться и как говорится горбатого могила исправит ;)

Частые вопросы про Фитнес-клуб Just!Gym

Как узнать график работы Фитнес-клуб Just!Gym ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-42-88

Фитнес-клуб Just!Gym находится по адресу Россия, г Москва, проезд Новотушинский, д 10.

Фитнес-клуб Just!Gym на карте