8 (499) 390-05-908 (499) 390-05... — показать

Компания по ремонту квартир Jera

8 (499) 390-05-908 (499) 390-05... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-05-90 ещё

Про «Компания по ремонту квартир Jera»

www.ремонт-квартир-джера.рф

ООО "ДЖЕРА-СТРОЙ- это объединение профессионалов своего дела. Наша задача сделать Ваш дом комфортным и уютным для проживания.  Для этого в нашей компании выделено пять факторов Вашей безопасности:
Работа производится по договору
Возможна работа без предоплаты
Строгое соблюдение сроков
Отсутствие отклонения от сметы
Гарантийное обслуживание
Если Вы планируете ремонт в своей квартире и не знаете с чего начать – свяжитесь с нами и мы проведем бесплатную консультацию. По итогам консультации, Вы получите исчерпывающую информацию, о проведении ремонта в Вашей квартире

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Компания по ремонту квартир Jera (16)

Фантастическая работа и отличная цена на полную покраску интерьера дома. Также была удалена плитка на стенах, заменена гипсокартоном и окрашена, а также заменены плинтусы на полу. Быстрое время отклика и четкое общение. Настоятельно рекомендую, и мы обязательно обратимся снова.
Делали ремонт под ключ с компанией Джера Строй. Связь была только с офисом. Держали нас в курсе всего этапа ремонта. Мы смогли приехать только несколько раз и всегда работа кипела. Всё сделали так как мы хотели. При необходимости мы без колебаний воспользуемся их услугами снова!
Это был не первый наш ремонт и мне есть с чем сравнить. После предыдущего неудачного опыта, когда решили сделать ремонт ванны и в результате были в ужасе от качества работ – мало того, что сайдинг отошёл от стены через неделю, так в первый же день после ремонта на мужа в ванной упало зеркало со стены, пытались дозвониться в эту компанию, но их уже и след простыл. Поэтому долго выбирали , кому же доверить ремонт в нашей новой квартире. Порекомендовала нам джера строй мой тренер по фитнесу, и я очень ей благодарна. Молодцы ребята, знают своё дело на отлично!
Для себя сделала вывод, что если выбрать правильных людей, то ремонт не покажется кошмаром! Спасибо Джера Строй за честность, порядочность и высочайшее качество обслуживания, которое мы получили, ремонтируя наш загородный домик.
Обратился в компанию Джера строй, нужен был ремонт ванной комнаты и туалета. После оценки работ и закупки необходимых материалов сразу приступили к ремонту. Работа была сделана быстро, профессионально и точно в срок. Я бы без колебаний обратился сюда снова или порекомендовал их услуги другим!
Компания по ремонту квартир Jera на карте