8 (800) 707-03-758 (800) 707-03... — показать

Строительная компания ЭкоХоум

8 (800) 707-03-758 (800) 707-03... — показать

Про «Строительная компания ЭкоХоум»

Если вы затеяли строительство, но не готовы сами выполнять связанные с ним работы, одна из фирм, в которые вы можете обратиться за помощью, - это Строительная компания ЭкоХоум. Строительная деятельность связана с осуществлением ряда подготовительных, конструктивных и организационных работ, соблюдением установленных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением разного рода конструкций, здешние сотрудники чаще всего действуют поэтапно, систематически формируя отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и остальные формальности обговариваются перед заключением договора.

Компания располагается по адресу г Москва, ул Ярославская, д 8 к 3 (ближайшая станция - ВДНХ). Позвонить можно по номеру +7 800 707-03-75. Подробная информация представлена на сайте www.ecohome33.com.

Отзывы про Строительная компания ЭкоХоум (6)

Не пойму отчего зависит работа строителей? Вот скажем тут есть отзывы и хорошие и плохие причём к одной и той же фирме и может быть к одной бригаде. Что до меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос. В последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и немного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно много бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш карман бригаду. Отобрал бригаду этой фирмы и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Наши благодарности мастерам за качественный скорый ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классный подбор мастеров и контроль качества ремонта.
Наш выбор в строительстве будущего дома пал на проект "Анапа". Хотелось чего-то уютного и качественного, а главное - экологического и безопасного. И ЭкоХоум реализовал все наши пожелания. Консультировали нас очень грамотно, а также помогли вложиться в бюджет. Вопросов к строительной бригаде нет никаких, работали качественно и быстро. Дом нас еще ни разу не подвел, как и обещали, он вышел теплым из-за технологии гринборд, уютным и качественным. Благодарю.
Хочу обратить внимание ваших будущих клиентов на прекрасную слаженную работу компании. Я думал, что такое встречается очень и очень редко, но мне очень повезло работать именно с этой компанией, которая от и до реализовала этот проект и даже подстроилась под мои вкусы и пожелания. Ребята из строительной бригады тоже отличились своими качествами, как и людей, так специалистов. Материал также порадовал меня своим качеством. А в результате дом оказался намного уютнее, чем я ожидал. Большое спасибо за дом.
С компанией Экохоум меня познакомил мой друг, когда узнал, что я планирую построить дом из дерева. Всё на участок привезли в срок, строительная бригада сделала все максимально качественно и быстро, как мне и было обещано. В целом я остался доволен выбором компании и проекта Стриж, который проектировщик даже помог доработать под мой вкус. Большое спасибо.
Добрый день, У нас был свой проект двухэтажного дома площадью 97.2 кв. м., мы как раз смогли уложиться в бюджет и при этом получить достойное качество. Нам важен был материал, из которого строился дом из sip-панелей Гринборд с Ппу подошли идеально по всем своим характеристикам, а именно своей экологичностью, пожаростойкостью и долговечностью. Все этапы строительных работ были выполнены надлежащем образом с использованием современных технологий и квалифицированными сотрудниками. С нашей стороны претензий нет, дом сдали вовремя. Хотелось бы поблагодарить всех работников и компанию ЭкоХоум за надежность и профессионализм, не подвели.
Строительная компания ЭкоХоум на карте