8 (495) 605-01-018 (495) 605-01... — показать

ООО "ЕКА-Процессинг"

8 (495) 605-01-018 (495) 605-01... — показать

Про «ООО "ЕКА-Процессинг"»

Топливная компания «ЕКА» – одна из ведущих среди отечественных независимых компаний московского региона, стабильно работающая на рынке реализации нефтепродуктов с 1997 года.

Квалифицированный персонал, точное соблюдение сроков и условий договорных отношений, индивидуальный подход к каждому клиенту, высочайшее качество продукции и гарантированный уровень сервиса, позволили Топливной компании «ЕКА» занять одну из лидирующих позиций на топливном рынке московского региона.

Отзывы про ООО "ЕКА-Процессинг" (33)

Что нравится на заправках ЕКА так это хорошее отношение к клиентам, причем на всех. Какие то проблемы года четыре назад может и были, но потом как отрезало – сеть стала просто образцово-показательной. Ни к чему придраться не могу. А кофе на всей сети я только восхищаюсь и пью ведрами.
Этой сети надо отдать должное – любому водителю на ее АЗС и комфортно и выгодно. Я заправляюсь на ней второй год и пока очень доволен. Скидку накопил, но экономлю не только деньги но и время. Сотрудники свое дело знают, стараются, все делают мега быстро. Многие хвалят здешний кофе, но я предпочитаю чай.
На «Ека» заправляюсь очень давно, последние лет семь точно. У них во все времена и топливо хорошее, и цены адекватные. Наглядно вижу как их руководство пробует всякие новые фишки для упрощения жизни клиентов или повышения качества обслуживания.
АЗС ЕКА открыл для себя совершенно случайно. Недавно устроился на новую работу, и случайно, так как бензин заканчивался, заехал на АЗС ЕКА и приятно удивился. Ну, во-первых, здесь часто бывают разные акции, благодаря чему цена за заправку получается ниже. Во-вторых, у них очень удобно заправляться через приложение; заправка прямо не выходя из машины, подъехал к колонке и навигатор сам определил какая азс тебе необходима.
Автозаправки ЕКА меня устраивают полностью. Говорят, что раньше цены тут были лучше, но по мне так и сейчас они неплохие, а бензин, особенно Рейс просто супер. Приложение удобное, есть программа лояльности, так что отношение к своим постоянных клиентам хорошее. Даже скидки есть на услуги. Ну и фирменный кофе сети мне нравится. Я считаю что похожей альтернативы ЕКА нет.
ООО "ЕКА-Процессинг" на карте