8 (495) 605-01-01 8 (495) 605-01... — показать

Отзывы о компании ООО "ЕКА-Процессинг"

8 (495) 605-01-01 8 (495) 605-01... — показать

Отзывы про ООО "ЕКА-Процессинг" (33)

Что нравится на заправках ЕКА так это хорошее отношение к клиентам, причем на всех. Какие то проблемы года четыре назад может и были, но потом как отрезало – сеть стала просто образцово-показательной. Ни к чему придраться не могу. А кофе на всей сети я только восхищаюсь и пью ведрами.
Этой сети надо отдать должное – любому водителю на ее АЗС и комфортно и выгодно. Я заправляюсь на ней второй год и пока очень доволен. Скидку накопил, но экономлю не только деньги но и время. Сотрудники свое дело знают, стараются, все делают мега быстро. Многие хвалят здешний кофе, но я предпочитаю чай.
На «Ека» заправляюсь очень давно, последние лет семь точно. У них во все времена и топливо хорошее, и цены адекватные. Наглядно вижу как их руководство пробует всякие новые фишки для упрощения жизни клиентов или повышения качества обслуживания.
АЗС ЕКА открыл для себя совершенно случайно. Недавно устроился на новую работу, и случайно, так как бензин заканчивался, заехал на АЗС ЕКА и приятно удивился. Ну, во-первых, здесь часто бывают разные акции, благодаря чему цена за заправку получается ниже. Во-вторых, у них очень удобно заправляться через приложение; заправка прямо не выходя из машины, подъехал к колонке и навигатор сам определил какая азс тебе необходима.
Автозаправки ЕКА меня устраивают полностью. Говорят, что раньше цены тут были лучше, но по мне так и сейчас они неплохие, а бензин, особенно Рейс просто супер. Приложение удобное, есть программа лояльности, так что отношение к своим постоянных клиентам хорошее. Даже скидки есть на услуги. Ну и фирменный кофе сети мне нравится. Я считаю что похожей альтернативы ЕКА нет.
Первое, что мне здесь безумно понравилось - это кофе - прелесть, такой вкусный не в каждой пафосной кофейне встретишь. Но плюс этой АЗС не только во вкусе кофе. Работники здесь все вежливые, доброжелательные, особых очередей никогда нет, также, если надо только заправиться, можно не выходить из машины, а все сделать через приложение, что очень выделяет ЕКА от других подобных заправок. Ну и еще, при использовании того же приложения, можно легко контролировать куда ты тратишь деньги.
Учитывая, что цены на топливо подросли и еще растут, меня на ЕКА удерживают исключительно два момента. Первый – это качество бензина, второй – это конечно же уровень обслуживнаия. Тут машину можно и помыть, и почистить. Купить в магазине то что нужно. Причем все тут - по приемлемой цене. Опять же на здешних заправках находится приятно – все чистое и ухоженное.
Если раньше только заправлялся на ЕКА, то теперь пользуюсь автомойкой. Устраивает цена, качество мойки, машина долго остается чистой. По мобильному приложению ЕКА мне предоставляют 10% скидку, так что получается еще и выгодно. Оказалось, что моек у ЕКА много, раньше не обращал внимания.
Мне подруги рассказали как здорово заправляться по Яндекс.Навигатору и я уже месяц заправляюсь на сети ЕКА. Оказалось , что тут и бензин хороший, не хуже чем на других заправках! И сервис очень даже симпатичный. И про кофе на ЕКА я не знала! Он просто улетный! А минус этих заправок – что они скромные с виду как помне.
Мне нравится как ведут маркетинг в Еке. Постоянно вводят какие то новые акции, новые позиции в меню. Да все постоянно меняется в приятную сторону. Я лично очень впечатлилась акцией 2+1. Когда от продавщицы услышала не поверила сперва. Держите марку, пока что у вас получается очень хорошо.
Люди здесь работают нормальные, никаких претензий, единственное, что раздражает это очереди, с этим российским явлением ничего не поделаешь, тут работники не виноваты. Я стараюсь приезжать пораньше, но не всегда получается, семья, дети, сами понимаете...
Главное, что на сети ЕКА заправляться ненапряжно. Не надо ждать оператора, никто не хамит, все красиво и приятно. Очередей практически никогда нет. А с прошлого года я стала заправляться по Навигатору – так это вообще космическая технология. Никаких контактов с внешним миром. Никаких недоливов и отсутствия сдачи. Четко и быстро.
Жаль, что скидка на мойку не копиться, она стабильная - 10%. Но несколько раз в качестве бонуса мне выпадала бесплатная мойка моего авто на АЗС Ека. И вообще для владельцев дисконт карты много акций. Если другие заправки не брезгуют недоливом, то здесь такого нет. Топливо беру Race. Я хочу знать, что эксплуатация автомобиля не наносит значительного вреда природе.
Как-то не обращала внимания на качество бензина на заправках и заправлялась, где получалось, где было поблизости. Потом мне сказали, к чему это может привести, я стала более аккуратно к этому подходить. Сейчас часто заправляюсь на АЗС ЕКА, мне посоветовали эту топливную компанию. У меня есть накопительная карта, цены устраивают и претензий к обслуживанию тоже нет.
Вкусный кофе на АЗС ЕКА еще один лишний повод, чтобы заехать на мою любимую автозаправку. Всегда стараюсь совмещать полезное с приятным. Кофе здесь просто нереально вкусный, особенно когда по акции 5+1 каждая шестая чашка идет в подарок. Вот именно эта бонусная чашка кофе для меня самая вкусная.
По большому счету топливная компания ЕКА меня устраивает своим отношением к клиентам. Ну в каком плане? Ну в том плане то, что она не обманывает с качеством топлива, объемом и стоимостью. Компания не разбавляет бензин, не подливает туда всяких присадок, ну и не мешает между собой различные марки.
Попробовал “сухой туман” на одной из их автомоек. да, реально запах убирает, других супер-спецэффектов не заметил. Теперь иногда вместо химки делаю только “туман” и салон получается на много свежее. Поздновато сеть ЕКА внедрили эту фишку, на проф.мойках уже года два как есть, а у них недавно только появилась. У них есть несколько станций где и мойка и шиномонтаж.
Первая фирма где не нужно вообще ничего - не талонов ни карточек ни денег налом. Чисто с мобильного и заправка и карточка тоже там, через приложение и навигатор можно сделать вообще всё. я когда узнал про такое от коллег (с кафедры Убера) то сразу понял что надо переходить на заправки ЕКА.
Отдаю предпочтение сети ЕКА не только за качественный и недорогой бензин любой марки, но и за первоклассное обслуживание. Персонал услужливый, вежливый, приятный в общении, нет общепринятого хамства и безразличия к клиенту. Все поставлено на хороший уровень. Нет длинных очередей к колонкам. Есть выгодная скидка.
Уютные заправки ЕКА, на которых приятно заправляться. Мне нравится, что всегда есть нужное топливо в необходимом объеме. С литражом не обманывают, это также еще один плюс в копилку данной компании. Ну и ценник здесь нормальный, по дисконтной карте скидка с каждого литра.
На этой неделе первый раз заправлялась на ЕКА бесконтактным способом через приложение Яндекс заправок. Понравилось обслуживание на АЗС. Заправщик в теме. Я только сказала, что заправляться буду по яндексу, как он кивнул и все сделал. А я при этом в машине оставалась. Отличная задумка и что не менее важно правильная реализация. Теперь буду именно так заправляться.
Михаил Раньше я хвалил друзьям и знакомым сеть ЕКА за качественный бензин, сервис и вменяемые цены, а сейчас я доволен, что могу безопасно и быстро заправляться у них по Яндекс-Навигатору. Ну и опять же операторы хоть и в масках, но все равно видно, что улыбаются. Я как-то раньше не обращал внимания, но сейчас их отношение и доброжелательность реально настроение поднимает.
АЗС ЕКА с моей точки очень хорошие и современные заправки. Тут меня устраивает все. И цены на бензин, и сам бензин, и сопутствующий сервис. Но что самое приятное для меня здесь – это стабильность во всем. Никаких неприятных сюрпризов за последние полтора года. Был только приятный сюрприз – это заправка по навигатору. Очень удобный сервис.
Мне нравится бензин, на ЕКА покупаю АИ-95, редко беру Race. Вроде бы по тем тестам, что я видела в журналах в интернете, топливо на ЕКА нормальное, химический состав адекватный, превышений нормативов не обнаружено. Сеть ЕКА довольно большая, заправки удобные, персонал приветливый.
Единственная нормальная в Москве сеть АЗС - это ЕКА. Не считаю, что она идеальная, года три назад вообще б промолчал, но сейчас тут все лучше и лучше. Начиная от качества бензина и цен, и кончая сервисом и отношением к покупателям. Ну а здешний кофе – вообще вне конкуренции.
На азс Ека можно списать бонусы от Сбербанка. Да, их много где можно тратить, но согласитесь, что потратить 1000-1500 бонусов лучше на хороший бензин. Тем более что бензин это в принципе не дешевое удовольствие. Так что я коплю все свои бонусы и списываю их только здесь. Получается солидная экономия на бензине
Я в основном заправляюсь в сети ЕКА и практически всегда участвую во всех ее акциях, а в акции "Счастливая заправка" тем более. Риска практически никакого: бензин в ЕКА недорогой, плюс все равно покупаем его за месяц прилично. Ну и я заправляла то свою машину, то машину мужа. Но понятно автомобиль я не выиграла, но все равно было приятно – вероятность то побольше, чем в обычных лотереях. Надеюсь, будет повторение.
Много хороших заправок видел. На азс ека встретил очень добрый и приятный персонал. Обычно это серые и угрюмые люди, а тут наоборот. Это привлекло и заставило заправляться чаще тут. Все же приятно, когда тебе улыбаются и желают счастливого пути. Бензин у них хороший. Заливают ровно столько, сколько оплатил. Машина чувствует себя нормально. Никаких сюрпризов с их бензином не замечено
Хочу оставить отзыв об АЗС Ека по адресу улица Подольских курсантов 26А. Заправляю тут свою ниву шевроле уже больше 2 лет. Повода менять заправку не было. Сотрудники не скандальные, работу свою делают хорошо. Качество бензина сомнений не вызывает, цена со скидкой ниже чем в других сетях. Постоянно проводятся интересные акции. Тут же есть удобная мойка, по дисконтной карте на нее скидка 10 процентов. Заправку рекомендую.
Удивительные заправки. Бонусами спасибо можно бензин оплатить! У меня их уже за 3000 перевалило, не знала куда девать. Залила полный бак и даже еще осталось. Бензин АИ 92, моя мазда 3 скушала с удовольствием, никаких проблем с разгоном и переключением. Теперь буду в сети ЕКА чаще заправляться.
Познакомился с сетью АЗС ЕКА я первый раз примерно год назад, когда узнал что они являются партнером программы Спасибо (от Сбербанка) и бонусы у них можно потратить, а не только списать. Оказалось что помимо бонусной программы тут еще и бензин хороший, да и сервис тоже понравился, так что я с тех пор преимущественно у них и заправляюсь.
Помимо самого бензина который везде сопоставимого качества на заправках ЕКА мне нравятся аккуратные кафешки с достойным кофе, подруга моя любит пирожные, берет каждый раз разные. Иногда моюсь там, скидка копится и это тоже неочевидный бонусный плюс. в целом просто приятно находиться в спокойной красивой атмосфере, без суеты и навязчивого сервиса.
Раньше на работе иногда заезжал на АЗС компании Ека, если она попадалась. Потом уже, когда дисконтную карту можно было заменить мобильным приложением, я стал постоянным посетителем. В приложении есть адреса точек АЗС и полный отчет о накопленных рублях. Качество бензина не меняется, независимо от района города, советую попробовать.