8 (495) 506-06-73 8 (495) 506-06... — показать

Отзывы о компании ООО “ЭкоГрупп”

8 (495) 506-06-73 8 (495) 506-06... — показать
г Москва, Остаповский проезд, д 5 стр 1
подъезд 3, офис 270, бизнес центр «Контакт»
Волгоградский Проспект,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Контакт

Отзывы про ООО “ЭкоГрупп” (17)

Наша компания организует выездные мероприятия на природе и мы регулярно арендуем в "ЭкоГрупп" мобильные туалетные кабины. В назначенное время и место компания сама привозит чистые и целые туалеты. Наши клиенты очень довольны!
Наша компания занимается организацией праздников и для выездных мероприятий на природе мы арендуем в компании ЭкоГрупп отличные комфортабельные туалетные кабины "Люкс" с полным комплексом обслуживания. Наши клиенты очень довольны!
начальница морозится, её менеджеры звонят и угрожают
В сентябре обращались в ЭкоГрупп по поводу оптовой закупки биотуалетов для нашей фирмы. Взяли Универсал Ecogr - 5 шт. и Люкс Ecogr, тоже 5 шт. Кабины отличные по качеству и внешне выглядят тоже вполне презентабельно. Покупка прошла спокойно, без лишних нервов. Быстро оформили, оставили не повредив. Спасибо.
Могу рекомендовать эту фирму. Ответственная! Мы в сентябре делали заказ, всем остались довольны. Хорошая продукция, грамотный подход, демократичные цены. Советуем фирму ЭкоГрупп! Можете ей доверять.
У ЭкоГрупп хорошие биотуалеты. Они практичные, служат долго и стоят при всем этом адекватно. Редко все эти три качества одновременно сочетаются. мы закупаем их кабины для строительных площадок, как правило,берем серию Стандарт . И плюс к этому, тут же берем санитарную жидкость Ecsil. К ней тоже претензий нет.
Работой компанией в целом мы довольны. Люди приятные, работают на совесть. Могут проконсультировать при покупке, заказы оформляют быстро и логистика налажена.
Брали кабинку от ЭкоГрупп на дачу. Смотрится хорошо, крепкая, надежная вещь. Покупали ее у фирмы какой-то , которая занимается продажей биотуалетов от ЭкоГрупп. Цена устроила полностью. Впечатление от покупки хорошее.
Могу советовать.
Я посмотрю, многие ЭкоГрупп хвалят. Не буду оригинальным и тоже похвалю, по тому что есть за что, видно что люди стараются работать и делать свою продукцию качественной а не тяп-ляп и готово. Это радует, по тому как сейчас не так много фирм, где можно закупить качественные биотуалеты за нормальные деньги. По качеству с кабинами от ЭкоГрупп наверное только зарубежные могут сравниться, но из-за курса, цены там мама не горюй. Мы когда просматривали варианты, ценам поражались. Благо тут вот нашли оптимальный для себя вариант, это кабины EcoGR. Кабины делают из полиэтилена марки HDPE 8800, корейский, славится хорошей устойчивостью к УФ излучению и растрескиванию, что в общем-то и на деле видим. Первые кабины мы закупили еще в прошлом году, до сих пор как новые. Недавно делали еще заказ, так же нет претензий.
Спасибо! Хорошие и качественные кабины! Мы довольны) По заказу и доставке претензий нет. Будем обращаться еще) Спасибо ЭкоГрупп.
Хочу поблагодарить ребят из ЭкоГрупп, за быстрое выполнение заказа. Нужны были туалетные кабины для мероприятия, выполнили работу быстро и без нареканий. Все доставили как и обещали. Кабинки хорошие и надежные. Буду обращаться к Вам и дальше. Спасибо еще раз!
Приятное впечатление оставили о совместной работе.
Взяли туалетную кабину Эконом Ecogr для дачи. Покупали месяц назад и на момент покупки она стоила 12500, в полностью готовом собранном виде. За такие деньги неплохая, комфортная кабина. Материалы отличные, должна долго простоять. Гарантию дали на два года, но обещали что простоит дольше. Посмотрим, я склонен верить. Компания все же не абы какая, давно работают и репутация у них хорошая. Собственно. когда обратились, поняли почему. Люди умеют работать.
Отличные кабины, мы три года назад приобрели несколько моделей ecogr люкс и очень довольны до сих пор. Комфортные, неубиваемые, приятные глазу. Что на солнцепёке летом стоят, что зимой в снегу и грязи - ничего не гниёт, не плавится, запахи вентилируются хорошо. Если подумываете о покупке биотуалета или нескольких, то эти хорошие, при своей цене тем более.
Кабинка ecogr универсал очень удобно ставится на выгребную яму, получается такая вполне себе альтернатива деревянному туалету. Только намного светлее и комфортее, ну и мыть легче.
Можете обращаться, нормальная и адекватная фирма. Также закупаем в этой компании биотуалеты. Цена, качество, сервис - устраивает все. Кабины крепкие, надежные, хорошие. Мы довольны. Ничего плохого не скажу.
Обращайтесь! Отличная фирма.
Хорошие кабинки с неплохим набором цветовых решений, цена конкуретная, качество изготовления - на уровне. На люксовость не претендуют, как по мне, хотя модель с соответствующим названием есть и в целом она весьма функциональна; если ищете вариант для строительного объекта или для какого-то иного предприятия, то думаю что Ecogr это на данный момент одни из самых адекватных биотуалетов на российском рынке.
Кабины качественные и надежные. Знакомы с этой фирмой. Заказываем в Экогрупп туалетные кабины марки EcoGR и жидкости для них Ecsil. Цена и качество полностью устраивают. Кабины крепкие , хорошие, смотрятся отлично, да и проблем с ними как таковых не возникает.
С браком и недочетами ни разу не встречались. Фирма ответственно работает и всегда идет на встречу, если возникают какие-то нюансы. Поэтому, Экогрупп могу только советовать. Этой фирме можно доверять.
Ездил недавно к ним купить три кабины на стройку к нам. Две туалетные и одну как душ. понравились цены и надёжность, прочность конструкций. Сделаны на совесть.
Цены, в принципе, нормальные у них - пониже, чем в большинстве других мест, где видел, здесь же собственное производство.
На самом деле придираться не хочется, всё устроило, ну разве что опоздали с доставкой на день, но зато она бесплатная. Так что можно смело обращаться, всё ок.
1128711 1128713
ООО “ЭкоГрупп” на карте