8 (499) 714-56-468 (499) 714-56... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 50
Район: Мещанский
Круглосуточно

Про «ООО "ЭКОРЕЗТЕХ"»

Производство и продажа травмобезопасной тротуарной резиновой плитки, брусчатки и бордюра на Европейском оборудовании, методом холодного прессования.

Отзывы про ООО "ЭКОРЕЗТЕХ" (4)

2.0
Поздравляю, Александр ! Так как ип на твою маму, а точнее Ирина Павловна Рудницкая, то в Увд ей придётся ходить по факту мошенничества. А ты, даже слов нет из-за 42 000₽ . Нищиброд!!!!
До вас невозможно дозвонится! Я звонил его сыну и он мне про аварию ничего не сказал!
Всем доброго дня. Перевели денег данной конторе, но Плитки так мне дождались. На звонки не отвечают, да и вообще производства у них давно нет. Мы Ездили смотрели. Александр, поимей совесть, отдай наши 42 000₽.
С не уважением, Виктор!
ООО "ЭКОРЕЗТЕХ"
Очень-очень странно,если Вы общались с Александром и при этом не знаете что он попал в аварию и находиться в больнице,при этом пишите без подтверждения о неких долгах.Позвоните мне завтра вечером, проясним ситуацию +7(925)823-68-31
Решил написать свой отзыв. Покупал у ребят плитку месяца два назад. Были конечно сомнения по поводу резины от бетона, перечитал множество статей, взвесил все за и против и решился на так называемое ноу-хау. Плитку у себя на дачном участке положил сам, ничего сложного как и писали в разных статьях не было. Плитку брал в средних числах января, переживал, что потрескается или еще хуже развалится от морозов, но все обошлось. Не жалею, что купил. Радуюсь и радуюсь за внуков! Спасибо Вам ребята!
ООО "ЭКОРЕЗТЕХ"
Спасибо Вам!..Желаем Вам - Удачи,Радости,Мира и как можно больше - Улыбок Ваших родных и знакомых!!..
ООО "ЭКОРЕЗТЕХ" на карте