8 (499) 408-17-53 8 (499) 408-17... — показать

Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про ООО ЭкоТестЭкспресс (6)

Большое спасибо за Вашу работу. Не дорого как в других компаниях и качественная работа. Рекомендую!!!
Большое спасибо за оперативность и качество выполненных услуг ! Отдельное спасибо Григорию за помощь и профессионализм!
Отличный подход к клиентам у сотрудников этой лаборатории. Скажу сразу что если соберетесь заказывать какое либо исследование отдельно это не решит проблему, я заказала комплекс "новый коттедж" денег отдала много но качество и результат того стоили, только в комплексе услуг можно выявить причину плохого самочувствия и аллергии. Спасибо менеджеру Елене за правильную консультацию и ведение моего заказа. Может быть обращусь еще
Неделю назад ребята из этой компании спасли меня от покупки некачественного жилья, спасибо!
Всем привет. Несколько недель назад заказывал анализ микробиологии. Очень мучал запах плесени на кухни. Мне понравилась работа этой компании, позвонил, ответил секретарь, все рассказал, я у него спросил когда можно вызвать специалиста, мне сказали в течение 2 часов приедит, я согласился, спросил сколько стоит, стоит всего 3000 рублей за два помещения. Через два часа звонок в дверь, приехал специалист с чашками, сразу принялся их устанавливать и сказал через час все закончится, пока споры грибов осаждались мы заполняли бумаги и вели интерес ную беседу, специалист оказался очень подкованным , на каждый вопрос давал ответ. Через час он пошел, одел перчатки и убрал чашки Петре в пакет, и сказал примерно через две недели будут результаты, плесень долго растет. Прошло 2 недели и 3 дня, на почту пришло письмо от эко тест экспресс, прочитал заключения и был растроен, у меня было большое количество спор, я прочитал рекомендации и все обработал, через месяц вызову еще раз эту компанию, на данный момент, запах ушел.
Большое спасибо коллективу этой компании за помощь
Была недавно проблема. В новой квартире у ребенка стало ухудшаться самочувствие появились какие то головные боли.. Позвонили в Экотестэкспресс. нам посоветовали провести комплексное экологическое обследование. Ребята приехали грамотные, быстро сделали работу, некоторые значения сказали сразу, другие через 10 дней выслали протоколом. Выяснилось что у нас большое электромагнитное поле в квартире от приборов а также проблемы с мебелью которая выделяет формальдегид. сейчас начинаем исправлять) Спасибо фирме за полезне рекомендации!
ООО ЭкоТестЭкспресс на карте