8 (499) 110-33-768 (499) 110-33... — показать

ООО "Эксперт Бетон"

8 (499) 110-33-768 (499) 110-33... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-33-76 ещё
Круглосуточно

Про «ООО "Эксперт Бетон"»

Экспертбетон готов осущесвить для Вас доставку товарного бетона любой марки. Доставка бетона осуществляется в Москве и городах Московской области в самые быстрые и удобные для Вас сроки. Мы доставим на объект бетон с выбранными параметрами в любом объеме. Что такое товарный бетон Товарным бетоном, в полном соответствии с его названием, называют готовую бетонную смесь, которую доставляют к месту проведения работ с завода или склада вместо того, чтобы замешивать её на месте. Товарный бетон специально готовится на заводах ЖБИ для последующей отгрузки потребителям. Купить товарный бетон у производителя имеет смысл в случае, если на строительной площадке отсутствуют условия для приготовления бетонных смесей – отсутствует соответствующая спецтехника или не хватает места для её установки, не подведено электроснабжение или водопровод.

Строительные товары 3

Отзывы про ООО "Эксперт Бетон" (23)

4.7
Бетон здесь качественный и цена вполне доступная на него, покупаем его здесь, довольны полностью всем.
В "Эксперт Бетон" покупали бетон для своей дачи когда строились, цены нам понравились на него и доставка быстрая была, также понравился уровень обслуживания в компании, спасибо!
Оплатил несколько счетов на большую сумму, ни денег не бетона. Данная компания с 28 марта 2018 года ООО ИППК Авангард не выполнив обязательства, переименовалась в ООО ТД ЭКСПЕРТ. Будьте внимательны ЭТО МОШЕННИКИ.
С этой организацией сотрудничаем давно, нравится качество, цена и доставка быстрая.
На прошлой недели на стройку привозили 5 кубов под фундамент.Хоть был и последний рейс но все привезли вовремя.Оператор молодец знает свою роботу.Одним словом рекомендую хорошое соотношение цены качества.
ООО "Эксперт Бетон" на карте