ООО Эксперт на улице Мира

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 2
Алексеевская,

Про «ООО Эксперт на улице Мира»

Псевдо-Юридические консультации

Отзывы про ООО Эксперт на улице Мира (19)

1.3
Хуже просто не придумать. Берут деньги. Дают надежду и дело заваливают. Юрист даже попытки не сделала, чтобы выиграть. Ужасно.
А выезжают на том, что есть компания с хорошими отзывами Юрэксперт без пробелов и тире. Так вот контора Юр-эксперт успешно под нее маскируется.
Просто штрих.
Елена Владимировна написала, что такого клиента как я у нее вообще не было и дела такого она не вела. Видимо и денег не брала 80000руб. :(((
Шарлатаны! Работа поставлена на поток, если ЭТО вообще можно работой назвать! ни ногой, ни в коем случае!
Это не адвокаты. Кто попался на удочку данных лиц - обращайтесь. Расторгнем договор и вернём деньги
Вы меня обобрали своей жадностью. За вашу работу суд не вернул мне деньги и вы знали, что юридическая компания на которую я подаю в суд банкрот и значит я не получу денег с этой ООО Виктория. Это считается приступлением мошенничеством и обманом. Обычных людей за это судят и сажают в тюрьму. А вы юристы, так вам все можно. Почему на этот сайт не заглядывают следователи и Роспотренадзор? Вы пристуники.
Юрий. Столкнулся с проблемой Долго выбирал юридическую компанию и на свою шею нарвался на ЭКПЕРТ пока видят что с тебя есть что взять они обещают золотые горы Как только поняли что вытянули с тебя всё что можно и нельзя перестают не то что с тобой работать общаться перестают под всяким предлогом У меня были два юриста Юля и Андрей о которых сложилось самое негативное мнение Мой совет обходите стороной эту юридическую компанию то есть Эксперт
ООО Эксперт на улице Мира на карте