8 (499) 411-11-508 (499) 411-11... — показать

ООО «ЭЛЬБРУС» НОВЫЕ ВЕРШИНЫ ДОМОСТРОЕНИЯ

8 (499) 411-11-508 (499) 411-11... — показать
+7 499 411-...+7 499 411-11-50 ещё

Про «ООО «ЭЛЬБРУС» НОВЫЕ ВЕРШИНЫ ДОМОСТРОЕНИЯ»

Строительная компания «ЭЛЬБРУС» специализируется на производстве дачных и загородных домов для сезонного и постоянного проживания из профилированного и клееного бруса, каркаса, камня под ключ с применением современных технологий.

Монтаж и демонтаж 1
Окна 1
Замена окон
Ремонт 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про ООО «ЭЛЬБРУС» НОВЫЕ ВЕРШИНЫ ДОМОСТРОЕНИЯ (22)

Здравствуйте,хочу поделиться своим мнением/отзывом о компании Эльбрус!
В нелегкое для неё время,и нашей страны вообщем..

4 месяца назад приняли решение строить дом на участке оставшемся по наследству.
Там конечно был погром и заросли!Потому что сюда никто не приезжал лет 10!
Случилось так,что мы нашли в интернете приемлемые цены на деревянные дома.
Ну просто реально дешевде нет в этой сфере услуг,у Эльбруса хороший адекватный прайс.

И вот в феврале месяце мы посетили две площадки.
Менеджер компании рассказал как проходит заключения договора!
Строит данная компания поэтапно! ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО при возникших финансовых затруднениях!
1.Нам посчитали стоимость проекта,сказали как и когда оплачивать,и когда ждать заезд бригады с материалом.
Точнее сначала приезд материала,потом бригады)
2.После оплаты первого этапа по моему 30-40% от всей стоимости это было, Эльбрус привёз сваи и ещё какие то материалы для фундамента.
(не помню как называется,муж был рядом в тот момент).
Сваи установили,обвязку сделали,и стали привозить ещё материал.

Вот на это моменте и начались задержки в строительстве!!!
Где то бригаде дозванивалась по 2-3 дня.
Где то в офис долго дозванивалась.Но спустя 4 дня нам всё привезли,и стали дальше строить наш дом.

Сдавали нам дом очень быстро,без каких либо нюансов и подводных камней!
По той причине,что муж всегда был на стройке и не пропускал никаких стыковых моментов!
Что могу сказать за компанию Эльбрус!

1.реально крутые цены ( у других будет в два раза дороже )
2.адекватный подход к решению спорных ситуаций (сделали доп.скидку)
3.Да были ЗАДЕРЖКИ,да затянулась стройка на 19 дней.
Но у нас никогда не было дома своего всю жизнь,и подождать ещё 19 дней МНЕ БЫЛО НЕ ТРУДНО!
Теперь когда дом принят от строителей,ходим довольные!
Строили с Эльбрусом свой дачный дом Вереск К-150 6х4 с мансардой. Говорю с "Эльбрусом" так как жили у соседей на даче почти все строительство, чтобы и за качеством сборки дома присмотреть и чтобы рабочие ничего не попортили. Мой муж даже сдружился с бригадиром строителей - большого житейского опыта человек, много чего ему рассказал про дома, стройки в которых он участвовал, дал несколько толковых советов по эксплуатации дома в гарантийный и постгарантийные сроки. В общем, все прошло замечательно, за что Эльбрусу большое спасибо!
Эльбрус построил отменную баню и сделал утепление дома. Все было быстро. Пришли в ним на смотровую площадку, изложили требования к бане и утеплению. Нас быстро сконтактировали с нужными людьми, которые и организовали строительство и утепление. Сначала сомневались в правильности выбора застройщика, но потом стало ясно, что это был хороший выбор. По цене вышло чуть меньше, если заказывать у других, но вот на качестве это не сыграло ни единой роли. Все сделано на совесть. Зима прошла в тепле и без экстренных ремонтов.
Когда мы купили дачный участок, то сразу решили строиться, но у мужа хватило времени только на заливку фундамента, а дальше не складывалось. Пришлось мне брать это дело в свои руки. Точнее искать адекватного застройщика. Поспрашивала по соседям и таким образом вышла на компанию Эльбрус, которую расхваливали в нашем дачном кооперативе. Переживала, что забракуют фундамент, но специалисты все внимательно осмотрели и предложили подходящий проект дома из своего каталога - Элегант из клееного бруса общадью 84 квадрата. Заключили договор и определили сроки строительства. Попали на акцию для домов круглогодичного проживания и получили в подарок конвекторное отопление, электропроводку, водостоки, металлочерепицу . Строительство продвигалось без серьезных проблем и закончилось почти через два месяца.
Эльбрус многим нашим соседям дома строил, теперь и мы обратились. На выставочной площадке посмотрели качество бруса и технологию строительства. Заключили договор и уже оплатили 80% всей стоимости. Сейчас наш дом уже почти готов, можно сказать, что укладываются в срок. Рабочие строят его как для себя, замечают недочеты и быстро исправляют, а мы только диву даемся как быстро вырос наш дом буквально на пустом месте.
ООО «ЭЛЬБРУС» НОВЫЕ ВЕРШИНЫ ДОМОСТРОЕНИЯ на карте