8 (967) 040-88-018 (967) 040-88... — показать

8 (967) 040-88-018 (967) 040-88... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Заводская, д 7
Круглосуточно

Про «ООО "Энергоснаб"»

ООО «ЭнергоСнаб» предоставляет в аренду дизель-генераторы и компрессоры на выгодных условиях по цене за сутки от 1200 рублей. Мы не только предлагаем технику в аренду, но и производим техобслуживание оборудования.
Наша организация расположена в Москве, предлагает надежные и полностью подготовленные к эксплуатации дизель-генераторы японского производства. Перед сдачей напрокат все оборудование проходит техническое обслуживание. Кроме того, при выходе ДГУ из строя компания оперативно заменяет ее исправным экземпляром.

В каталоге предприятия имеются современные модели японских ДГУ торговых марок DENYO, AIRMAN, которые предлагаются в аренду. При необходимости заказчик может подобрать дизель-электростанции в широком спектре мощностей: от 8 кВт до 440 кВт от 1200 рублей за сутки.

На этапе выбора дизель-генератора для аренды клиент получает квалифицированную консультацию, которая дает возможность принять правильное решение. Если требуется, менеджеры компании помогают выполнить расчет мощности электростанции в кВт на основании технических условий клиента.

Отзывы про ООО "Энергоснаб" (5)

Для строительства загородного дома требовался генератор. Посмотрел цены, понял что покупать бессмысленно - слишком затратно. Нашел компанию ООО Энергоснаб, чтобы взять в аренду. Специалисты подобрали мне генератор нужной мощности и доставили на участок.
Брали генератор у Энергоснаб, чтобы отыграть концерт на открытом пространстве. Фестиваль у реки организовывали своими силами, так что никакой поддержки со стороны не было. Решали все самостоятельно. С приятелем нашли энергоснаб по отзывам в интернете, ознакомились с прайсом,понравилось. Оборудование не подвело и весь концерт прошел на ура. Комбари, мониторы, колонки, свет со сцены все питалось от генератора и это очень круто, что он такой мощный и не подвел нас. Теперь есть идея организовать подобный фестиваль в другом городе, обратимся в энергоснаб
Регулярно берем у Энергоснаб генераторы в аренду. Еще ни разу не подводили с техникой. Всегда привозят генератор нам прямо на стройплощадку, устанавливают, подключают. Самое удобное, что они подбирают мощность под наши нужды. Когда на стройке не требуется много электропотребляющей техники, то и берем менее мощный генератор и тем самым экономим.
Без дизель-генератора не обходится ни один фестиваль на открытом воздухе в Долгопрудном. Владельцы площадок, к сожалению, зачастую таким оборудованием не располагают. Нас уже 4 раза выручала компания ООО Энергоснаб. Предоставляли в пользование японские генераторы Denya DCA на 64 и 32 кВт. Удобно, что взять генератор в прокат можно только лишь на 1 смену, а больше нам и не нужно, до следующего фестиваля. Всегда оборудование бывает в наличии на складе тут же в Долгопрудном.
В Энергоснаб брали в аренду на год стационарную дизельную электростанцию мощностью 100 кВт для аварийного обеспечения электроэнергией нашего небольшого кафе, пока проводились ремонтные работы в районе. Техника надежная, производит мало шума, что было важно для нас и наших посетителей. Проработала все срок аренды без сбоев, техобслуживание минимальное. Спасибо!
ООО "Энергоснаб" на карте