8 (495) 773-68-98 8 (495) 773-68... — показать

Отзывы о компании OOO "Эра ремонта и дизайна"

8 (495) 773-68-98 8 (495) 773-68... — показать
+7 495 773-... +7 495 773-68-98 ещё
г Москва, ул Калужская М., д 15 стр 16
504 офис; 5 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про OOO "Эра ремонта и дизайна" (33)

4.2
Довольно часто пользуюсь услугами Ремонтный Вопрос. Нашёл я сервис в сети когда нужны были мастера для ремонта. Как оказалось сервис подбирает бригады строителей для ремонтов, причём делают это сами менеджеры сервиса. После заказа мастеров к клиенту направляют несколько проверенных бригад чтобы клиент имел право выбрать. Сервис также сопровождает весь ремонт, и если бригада напортачит её или заменят или можно не оплачивать ремонт. Из последних работ у меня это отделка загородного дома. По случаю прикупил неплохой но убитый дом в Подмосковье Решил довести его до ума вначале снаружи. Договорился в сервисе обо всём. Прислали с сервиса Ремонтный Вопрос сразу три бригады. По смете понравилась одна бригада которую я оставил делать ремонт. Через день после подписания договора начался ремонт. Изредка навещал дом чтобы проконтролировать ремонт, но к мастерам у меня вообще никаких вопросов не возникало мастера работали слаженно и быстро. Ремонтники перекрыли крышу профлистом, установили водостоки, установили оконные стеклопакеты, поставили железные входные двери. Стены дома отделали сайдингом. Короче сделали из убитого дома очень даже современный вид. Спасибо мастерам за качественный ремонт. Теперь по весне нужно будет внутри отделать.
Спасибо менеджерам за отличную консультацию и воплощение моих идей в жизнь! Все таки это моя первая квартира , все должно быть идеально!))
Итак, впервые оставлю свой отзыв о столь масштабной в моей жизни перемене. 3 месяца назад закончился мой ремонт, который делала данная компания. много читаешь отзывов и всегда все разное - никогда не угадаешь. моя оценка работе данной компании 3 балла. сделано все было, как говорится, «на отвались». никому из своих знакомых ее не порекомендую, а все из-за нескольких причин:
1) заявленный срок проведения ремонта - 2 месяца - фактически - 8 месяцев. задержка по моей причине - 2 месяца - ожидание материалов, при этом работа была и проблем с оплатой с моей стороны не было.
2) ощущение такое, что это ты заставляешь людей работать и зарабатывать деньги. постоянно звонишь, как дела, сколько сделали, нужно ли что то, менеджер или прораб не в курсе вообще что происходит на обьекте. по факту получается что на неделе хорошо что хоть 1 день кто то работал, а то может никого и не было.
3) далее, по фактически заявленным при составлении сметы специалистам различного профиля (электрики, сантехники и т.д.), ремонт у вас будет делать один и тот же человек, который делает все, от черновой работы, до чистовой (кроме наверно поклейки обоев) и еще повезет вам если он сделает вам это более менее на совесть
4,5,6 и т.д.) помимо всего, как было сказано выше, никто вам не перезвонит, ремонт нужен только вам и платить вам.
месяц мне потребовался чтобы закрыть все «косяки» рабочих, а именно: испорченный паркет за 150 тыс, поскольку положили его на скорую руку со сколами в досках, липкие обои под покраску в результате того что рабочие торопились закрыть смету и не дали высохнуть первым слоям краски, неровные «выровненные» стены по маякам, всевозможные царапины и сколы на плитке, полотенцесушителе, воздуховодах и т.д. и т.п.
Моя оценка данной работе - 3 балла за такие деньги. отдел качества в компании не работает и гарантии тоже, забудьте про это как заплатите деньги.
Хотелось бы предостеречь ещё раз от этой компании. Прошло около 2-х лет, а мы до сих пор не можем разобраться со всеми сюрпризами, оставленными при ремонте нам этой компанией. Через 4 месяца после ремонта прорвало трубу, протекла ванная и ещё куча всего, не перечислить!!! Несмотря на то, что компания пишет вот такой комментарий к моему предыдущему отзыву : OOO "Эра ремонта и дизайна"
12 апреля 2018 18:42
Хотелось бы добавить, что все недочеты по этому объекту были исправлены! Мы всегда готовы решать проблемы, если они возникают, что к счастью это бывает очень редко! В итоге квартира получилась очень красивая и светлая, жаль что нельзя прикрепить фото.... Никаких недочетов они не устраняли, мы их больше не видели и не слышали. Да и вообще сомнительно, что они что-то могут сделать хорошо!!!!
Хотелось бы поделиться нашим опытом работы с компанией Эра дизайна и ремонта. Полная картина работы складывается не сразу, а только спустя какое-то время. Началось все с размещения заявки на сайте Эра дизайна и ремонта. Заказали ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. На объект приехал - прораб Василий. Говорил, что работы будут выполнены в срок. Заключили договор от 19.08.2017г. В договоре было прописано юр. Лицо ООО «Современные технологии». На тот момент мы предположили, что Эра дизайна и ремонта — это возможно бренд и у данной организации есть несколько юр. Лиц. На объекте появились рабочие (Мирза и Мухиддин). В разговоре сразу становилось понятно, что людям даже не сообщили, что делать. Так как был внесен уже аванс, пришлось надеяться на лучшее и продолжать работать. Через несколько дней на объекте прекратились вестись работы вообще. До окончания срока выполнения работ по договору, мы ждали, что с нами хоть кто-то свяжется. Но нет. К концу срока мы обратились в компанию Эра дизайна и ремонта. Элеонора (сотрудница данной фирмы) сказала, что да, Василия они «знают», позвонят ему, чтобы он с нами связался для решения вопроса. Мы решили расторгнуть договор и вернуть внесенный аванс за минусом их «якобы выполненных работ». Василий клятвенно несколько недель подряд говорил по телефону, что вот-вот он в течении часа все перечислит, давал слово «МУЖИКА». Мы вновь связались с компанией Эра дизайна и ремонта. Сотрудница Элеонора сказала, что Вася у них больше не работает) Чего и следовало ожидать. Далее компания Эра ремонта и дизайна пообещала решить наш вопрос, но так никто по настоящее время и не решил нашего вопроса, думаем может уже в надежде, что со временем нам надоест и мы оставим все как есть. Такой вот итог всей этой цепочки. Обратившись в компанию Эра дизайна и ремонта, они перенаправили договор на знакомого, а может и не совсем знакомого Василия. Василий дальше направил этот договор другим людям. Будьте внимательны при выборе организации!
OOO "Эра ремонта и дизайна"
Добрый день, Евгений! Вы действительно оставляли заявку и мы действительно к Вам выезжали. Оставили свое предложение ну а далее начинает происходить интересная вещь. Сметчик по имени Василий делает Вам предложение по ремонту от СЕБЯ с выставлением СВОИХ мастеров на объект и заключению договора на ВООБЩЕ НЕЗНАКОМУЮ НАМ ФИРМУ! Вы в свою очередь не позвонили нам удостовериться, почему договор заключается на совершенно другую организацию. Затем когда от Вас последовал звонок, возникли вопросы, то мы проверили и не обнаружили данного договора в своей базе, задали свои вопросы Василию и соответственно прекратили с ним работу. Далее были попытки воздействия на Василия, т. к. он испортил нашу репутацию оказавшись недобросовестным человеком и мошенником. Готовы вместе с Вами обратиться в полицию для написания на него заявления. Наша организация уже очень продолжительное время занимается ремонтными работами и к сожалению мы оказались заложниками вот такой ужасной ситуации, которой могло бы не быть, если бы Вы сразу нас уведомили. Также хотим отметить, что если Вы обращаетесь в определенную организацию, то и договор и все реквизиты должны соответствовать заявленным на сайте. Все свои договора мы заключаем на СЕБЯ. В Вашей ситуации мы настоятельно рекомендуем Вам обратиться в суд, т. к. правда на Вашей стороне.
Закончил ремонт в новой квартире в ЖК Татьянин Парк, срок исполнения 1,5 месяца , претензий к фирме нет , качество и сроки - все как договаривались, отдельно хочу заметить отличную работу надзорной службы , полностью курировали работу мастеров, очень хорошо поставлена работа в компании , каждый знает за что отвечает и действительно очень тщательно выполняет свою задачу.У меня ремонт прошел без проблем - рад что обратился к Вам.
Спасибо вам ребята! Делали ремонт моей маме! Она очень довольна! Рекомендую вам эту компанию с большим удовольствием! Ю-1МО22093
Неквалифицированные рабочие за цену профессионалов!!! Нет нормальной организации рабочего процесса в следствие чего не соблюдены сроки договора, куча недоделок, даже после того, как сказали что закончили. Приходили исправлять 3 раза но так до конца все и не исправили, т к приходили часов на 5 в день максимум. Но обрадовали, что и дальше так могут приходить исправлять ))) бесконечный ремонт устроить могут. В итоге после их ухода и исправлений выбивает автомат, радиаторы установили так, что вентиль упирается в стену и невозможно его повернуть, равно как и другая сторона радиатора вплотную к стене, так что убрать воздушные пробки не получится! При установке плинтуса стыки они замазывают канцелярским ШТРИХОМ!!! Как думаете надолго ли хватит этого качества? Ваннная вся поцарапана после их ремонта! Т к работники этой компании в вашей новой ванной кроме собственно гигиены моют там свои малярные инструменты и считают это нормальным. Трещины, которых не было до их ремонта долго ещё будут радовать глаз. Придётся потратить ещё немало средст и времени, что бы исправить все последствия деятельности "Эры ремонта"!!! В общем, подумайте 100 раз нужен ли Вам такой ремонт! Номер договора Ю-СМЕ13052
ReviewForm Mobile 999319 ReviewForm Mobile 999320 ReviewForm Mobile 999321
Канцелярский штрих меня конечно убил) Ну а если серьезно, то такая неаккуратность со стороны рабочих недопустима. Но может фирма то и нормальная сама по себе, просто такая вот бригада не совсем профессиональных рабочих попалась? Может следовало через бесплатный сервис ремонтный вопрос поискать именно бригаду? Ведь в одной фирме мастера разные работают. Этот - 1 день, а тот например - 10 лет ремонтом занимается. Так тем и через r-vopros удобней себе ремонтников, что они проверяют каждую бригаду, у них и рейтинг есть, так как клиентов они своих опрашивают. И вообще к заказчикам у них оочень хорошее отношение, бригады аванс не берут, сметы бесплатно составляют. Если через сервис искать, то наверняка не ошибетесь, да и рисков особых нет, переделать, кстати, быстро можно, так как работают все оперативно.
OOO "Эра ремонта и дизайна"
Заключал договор с компанией Эра ремонта и дизайна, на ремонт ванной комнаты и кухни. Приезжал молодой сметчик, на месте сняв размеры составил смету исходя из того как я его представлял, давал полезные советы по ремонту, по цене все устроило, цену не ломят. Мастера молодцы, пришли два парня, сделали все очень хорошо и главное в срок, сперва были сомнения, но результат порадовал. Спасибо большое за качественный ремонт!
Очень недовольна данной фирмой. Приехал менеджер Артем оценить и сделать смету. На все вопросы отвечал все сделаем, видно ничего не понимает не в электрике, не в ремонте. Ремонт хотели делать на кухне и в коридоре. Хрущевка - много вопросов и сложностей. Договорились начать делать ремонт на 14 июня. Потом он ушел в отпуск, перенаправили меня другому менеджеру Валерию. Он мне не звонил. 14 июня ко мне никто не пришел и не позвонил. Стала выяснять что к чему, на вопросы ответить не может, так как смета в архиве, достать ее не может, за материалы не отвечает. Видимо отвечает только за сбор денег. Взяли 6 тыс. рублей авансом, ничего не сделали и не звонили. Ужасная контора где никто не за что не отвечает. Если будете делать ремонт подумайте стоит ли связываться с такими людьми.
Аванс вернули. Конфликт исчерпан.
Сделали хороший качественный ремонт ванной!!! Установили шикарную джакузи как всегда и хотела
Благодарим Эру ремонта и дизайна! Выражаю свою искреннюю благодарность мастеру Василию
Степановичу за хорошее выполнение ремонтных работ! Хочу отметить аккуратность при выполнении отделочных работ, многоплановость выполнения от штукатурки до дизайна!
Спасибо!
Хочу рассказать о моем опыте обращения в Эру ремонта и дизайна. Нужен был ремонт в 2х комнатной квартире. Приехал молодой человек, для составления сметы. Сразу стало понятно, что в ремонте разбирается. В сравнении с другими фирмами сумма была приемлемой, ну и по срокам нас все устроило . На данный момент ремонт уже закончен, нет претензий не к качеству, ни к срокам. Выражаем благодарность от всей семьи. Номер договора Ю-СМО22034
Работники из «Эры дизайна и ремонта» - худшие специалисты, каких только можно представить. На словах мастера, в действительности руки из одного мета. Делали нам ремонт двушки, обои все как попало поклеены, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели легрантовские все поцарапаны. В коридоре темно зеленые обои все стыки замазаны фломастером, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас не та и выключатели были такие поцарапанные. Любые претензии по качеству работы воспринимаются в штыки, со скандалом, потом мне же и было высказано, что я якобы очень плохой человек (это я в мягкой форме говорю). Полы... Делали стяжку, перепады в полтора сантиметра. Надо еще отметить, что все стены делали под маяки, то есть не стыковок в углах не должно быть. А еще уговаривали нас на гипрочный потолок, решили делать натяжные, только гипрочный в гардеробной, в общем хорошо что мы натянули потолки, если бы такой ужас у нас был по всей квартире...я бы еще дольше ходила расстроенной...кое что мы их заставили доделать... Стало понятно почему были нарушены сроки ремонта аж на 2 месяца. Эти люди приезжали работать к 3 вечера, при этом каждые 15-20 минут делали перерывы на поесть и попить чай. И они еще надеялись, что мы им дадим родительскую квартиру делать, так как считали неудачный ремонт в двушке нашей виной.
Уважаемая Елена!
По описанию текущих и выполненных ремонтных работ в нашей базе мы не
выявили Ваш договор .Для подтверждения вашей претензии к качеству , просим указать номер договора. Иначе ваш отзыв будет расценен как клевета.
Очень недоволен выполнением работы работниками данной фирмой. Запланировали сделать кухню и кордидор. Времени попросили 3 недели. В итоге за две недели двое бездарей валяли дурака, за которыми двое других (уже более толковых) доделывали работу в спешном порядке. Конечно в срок ничего не успели, задержали выполнение работы почти в два раза. Руководство фирмы ни во что не вмешивается, даже прораба не контролирует. Печально работать с такими горе-мастерами((
OOO "Эра ремонта и дизайна"
Дмитрий , добрый день!Напишите, пожайлуйста ,номер договора .
Дима Шинский
Дима Шинский ответил OOO "Эра ремонта и дизайна"
Ю-АМО20021. Только что это изменит. Ваши сотрудники обещали, что перезвонит директор. Прошло 2 недели - ни слуха, ни духа
OOO "Эра ремонта и дизайна"
Данный договор давно закрыт, заказчик претензий не имеет, все недочеты и задержки компенсированы.Спасибо
Начали жить с девушкой вместе и решили переделать комнату. Долго искали компанию, денег не много , студенты. Знакомые посоветовали компанию Эра ремонта и дизайна. Нам так повезло сделали хорошие скидки. И мы смогли сделать все как хотели. Спасибо мастеру Дмитрию за качественный ремонт.
Хорошая компания. Качественно и недорого сделали ремонт в однушке. Осталась очень довольна. До этого был печальный опыт с другими компаниями. Но мне очень повезло что прораб Сергей смог устранить все их косяки.
Делали ремонт у бабушки. Она уже в возрасте и ей было тяжело пользоваться ванной. Поставили душевую кабину и сделали всю ванную комнату плиткой - мозаикой. Получилось очень красиво. Бабушка говорит - "Старость проведу в такой красоте". Спасибо специалисту Валере и мастеру Виктору.
Совместили балкон и комнату, так все красиво оформли и обыграли. Комната стала светлой и появилось столько пространства!
Долго выбирала компанию для ремонта своей квартиры в новостройке. После покупки квартиры осталось не очень много денег. Но благодаря компании Эра ремонта и дизайна, Я смогла сделать ремонт своей мечты за приемлемые деньги. Большое спасибо )
Дизайнер компании "Эра ремонта и дизайна" смогла самым лучшим способом спроектировать наш ремонт. Квартира получилась как я и хотела. Дочь и муж довольны своим комнатам. А я все радуюсь своей кухни! Прораб Александр и дизайнер Анна сделали все безупречно!
Сделала ванную комнату своей мечты! Каждый день любуюсь!!! Ребятки такие молодцы)) Прораб Сергей чудо!
Мы пенсионеры, Нам сделали качественный хороший ремонт. По нашему бюджету. Остались очень довольны! Большое спасибо компании Эра ремонта и дизайна!!
Большое спасибо компании Эра ремонта и дизайна и прорабу Вячеславу! 10 лет мечтала о ремонте и вот мечта стала явью!!
Спасибо компании Эра ремонта и дизайна за обалденный ремонт! Дизайнер Светлана смогла учесть все пожелания родителей и мои. Комната получилась СУПЕР!!!
Друзья посоветовали обратиться сюда, т.к. уже делали ремонт с вашей компанией и остались довольны. Не обманули! Спасибо за качественную работу! К весне готовы - квартиру освежили.
Мы с мужем уже не первый раз делаем ремонт с помощью этой фирмы.С начало был ремонт на кухне,а сейчас делали в комнате.Все сделано качественно,и не требует никаких доработок. Также порадовала цена.Спасибо большое мастерам .Ребята большие профессионалы, дают очень дельные советы.!!Всё сделали быстро и достойно. Ребята молодцы!обязательно обратимся к вам еще раз!!
Итак, оставлю свое впечатление о данной организации.В декабре подыскивал фирму, что бы сделать ремонт в 2-х комнатной квартире в новостройке. Перелапатил кучу сайтов, остановился на них и не пожалел. Все сделали за 2 месяца, как положено.Успехов и процветания вашей организации, с такими мастерами он у вас будет!
Спасибо ребятам из компании Эра ремонта и дизайна, сделали косметический ремонт квартиры. Мне все нравиться.
Делали ремонт кухни, все сделали за 50 тыс. Очень понравился мастер Николай.
Очень довольна данной фирмой. Идеальное соотношение цены и качества. Профессионалы своего дела. Никаких замечаний в работе.
OOO "Эра ремонта и дизайна"
Спасибо Татьяна за хороший отзыв!Мы стараемся!
В эре ремонта дизайна делали две комнаты, все норм.Фото приложить не могу, не остались, но на сайте у них видел.Я так понимаю основное направление у них ремонт квартир под ключ, но и мелкие заказы тоже берут.Рекомендую!
OOO "Эра ремонта и дизайна"
Василий, спасибо большое!Обращайтесь к нам даже по мелочи!
в смысле фоток не осталось?)) развалилось все что ли?
OOO "Эра ремонта и дизайна" ответили Ева Прохорова
Ева, разваливается у плохих компаний, мы несем гарантийные обязательства и все делаем на совесть!
Дима Шинский
Дима Шинский ответил OOO "Эра ремонта и дизайна"
с совестью у вас проблемы. даже закончить на совесть не можете, не говоря уже об обязательствах...
OOO "Эра ремонта и дизайна" ответили Дима Шинский
Все закончено и доделано.Все обязательства выполнены.
Эра ремонта и дизайна отличная компания, два дня назад закончили ремонт в моей двухкомнатной квартире, делали все полностью.Руководитель организации приезжал проверить качество лично, в беседе попросил оставить отзыв в интернете. Александр, Ваше пожелание исполнил, спасибо за ремонт!!!Побольше бы таких организаций и людей!!!
OOO "Эра ремонта и дизайна"
Владимир спасибо за отзыв!Ваша квартира теперь у нас в портфолио, было приятно с Вами работать!
OOO "Эра ремонта и дизайна" на карте