8 (495) 774-40-388 (495) 774-40... — показать

+7 495 774-...+7 495 774-40-38 ещё
г Москва, ул Часовая, д 24 стр 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Центр поверки счетчиков ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС»

Поверка счетчиков воды без снятия на дому.

Установка и замена счетчиков воды.

Сантехнические услуги.

Ремонт товаров и техники 1
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Центр поверки счетчиков ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС (9)

2.3
Хочу выразить благодарность специалисту по поверке счетчиков водоснабжения Коробову Андрею. Пришел в объявленные сроки по времени, предварительно согласовав и учел все пожелания. Поверку проводил одев на обувь бахилы, имел опрятный внешний вид. Поверку провел не затягивая, не выдумывал никаких причин для увеличения цены. Тщательно, но довольно быстро заполнил все документы, объяснил, что с ними делать дальше, рассказал про компанию "Эталон Сервис". Я остался очень довольным по результатам поверки. Крайне признателен компании за подготовку таких специалистов как Андрей Коробов. Буду рекомендовать компанию своим знакомым и друзьям.
Оставила заявку на поверку счетчика воды на сайте. Перезвонили. Договорились на вторую половину следующего дня. Вечером позвонил мастер: «Буду у вас завтра с 10 до 11». Говорю, что просила вторую половину дня. Недоволен: «Мне не передали». Спрашивает, во сколько я смогу. Говорю, что после 2-х. - «Хорошо, в 2 и не секундой позже, я и так буду вас два часа ждать».
Пришёл. «О-ой, у вас старый счетчик, мы такие не поверяем, но если даже я вам выдам документ, у вас его не примут, потратите деньги зря, лучше давайте сразу поменяем счетчик, чтобы вам два раза не платить». К сожалению, при сём присутствует не только мама-пенсионерка, которой мы и делаем поверку, но и я, более молодая и возможно, более платежеспособная с виду. Я решаю помочь маме финансово и соглашаюсь заплатить за новый счётчик (2300 руб за счетчик, который стоит максимум 800 руб + установка), хотя старый счётчик прекрасно работает (израсходовано всего 211 кубометров с начала эксплуатации).
Мастер радостно бежит к своей машине за новым счетчиком. В процессе установки отламывает ручку у перекрывающего холодную воду крана. На мой деликатный укор только пожимает плечами - «поменять не проблема».
После ухода мастера сразу несу документы в управляющую организацию. Узнаю, что менять счетчик не было никакой надобности, если он нормально крутился, не останавливался и не мотал назад. Что работают такие счетчики и по 20 лет без проблем.
И ещё узнаю, что поверку спокойно принимают и от компаний, в Росреестре не зарегистрированных. Могла бы я спокойно обращаться в свои прежние, уже проверенные и честные компании, а не в зарегистрированный в Росреестре Эталон-сервис.
Вызываю районного сантехника, чтобы поменять рукоятку крана, которую сломал Эталон-сервис. Когда сантехник, наконец, приходит, - говорит, что такие краны больше не выпускаются, нужно покупать новый за 800 руб плюс установка 3000 руб.
Сижу и не могу понять, как так получилось, что я заказала поверку за 500 руб (в их типа «счастливые часы»), а попала на 6100 руб. У меня такое же чувство, как если бы меня обобрали цыгане, честное слово.

Никогда, ни за что не обращайтесь в Эталон-сервис!!!
Разводят на деньги, придумывая не существующие проблемы. По телефону хамят не отвечая на вопросы.
Заказали поверку счетчиков без снятия

Сам присутствовать не смог и мастер, пользуясь незнанием людей наплёл им про перепады давления в трубах и необходимости "каллибровки" счетчиков

В квитанции написал "каллибровка и пломбировка" и взял дополнительные 1000 рублей

Не рекомендую сюда обращаться
Калибровка на месте без снятия не производится. Развод!
Сильно меня обидели и подвели, что инженер из за удобства проживания не захотел сместить свой график и приехать на поверку с самого утра. В результате отключили воду и не могли сделать поверку. Я вызывал заранее и предупреждал что нужно с самого утра.

Частые вопросы про Центр поверки счетчиков ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС

Как узнать график работы Центр поверки счетчиков ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 774-40-38

Центр поверки счетчиков ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС находится по адресу г Москва, ул Часовая, д 24 стр 3
5 этаж.

Центр поверки счетчиков ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС на карте