8 (495) 774-40-38 8 (495) 774-40... — показать

+7 495 774-... +7 495 774-40-38 ещё
г Москва, ул Часовая, д 24 стр 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Центр поверки счетчиков ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС (9)

2.3
Хочу выразить благодарность специалисту по поверке счетчиков водоснабжения Коробову Андрею. Пришел в объявленные сроки по времени, предварительно согласовав и учел все пожелания. Поверку проводил одев на обувь бахилы, имел опрятный внешний вид. Поверку провел не затягивая, не выдумывал никаких причин для увеличения цены. Тщательно, но довольно быстро заполнил все документы, объяснил, что с ними делать дальше, рассказал про компанию "Эталон Сервис". Я остался очень довольным по результатам поверки. Крайне признателен компании за подготовку таких специалистов как Андрей Коробов. Буду рекомендовать компанию своим знакомым и друзьям.
Оставила заявку на поверку счетчика воды на сайте. Перезвонили. Договорились на вторую половину следующего дня. Вечером позвонил мастер: «Буду у вас завтра с 10 до 11». Говорю, что просила вторую половину дня. Недоволен: «Мне не передали». Спрашивает, во сколько я смогу. Говорю, что после 2-х. - «Хорошо, в 2 и не секундой позже, я и так буду вас два часа ждать».
Пришёл. «О-ой, у вас старый счетчик, мы такие не поверяем, но если даже я вам выдам документ, у вас его не примут, потратите деньги зря, лучше давайте сразу поменяем счетчик, чтобы вам два раза не платить». К сожалению, при сём присутствует не только мама-пенсионерка, которой мы и делаем поверку, но и я, более молодая и возможно, более платежеспособная с виду. Я решаю помочь маме финансово и соглашаюсь заплатить за новый счётчик (2300 руб за счетчик, который стоит максимум 800 руб + установка), хотя старый счётчик прекрасно работает (израсходовано всего 211 кубометров с начала эксплуатации).
Мастер радостно бежит к своей машине за новым счетчиком. В процессе установки отламывает ручку у перекрывающего холодную воду крана. На мой деликатный укор только пожимает плечами - «поменять не проблема».
После ухода мастера сразу несу документы в управляющую организацию. Узнаю, что менять счетчик не было никакой надобности, если он нормально крутился, не останавливался и не мотал назад. Что работают такие счетчики и по 20 лет без проблем.
И ещё узнаю, что поверку спокойно принимают и от компаний, в Росреестре не зарегистрированных. Могла бы я спокойно обращаться в свои прежние, уже проверенные и честные компании, а не в зарегистрированный в Росреестре Эталон-сервис.
Вызываю районного сантехника, чтобы поменять рукоятку крана, которую сломал Эталон-сервис. Когда сантехник, наконец, приходит, - говорит, что такие краны больше не выпускаются, нужно покупать новый за 800 руб плюс установка 3000 руб.
Сижу и не могу понять, как так получилось, что я заказала поверку за 500 руб (в их типа «счастливые часы»), а попала на 6100 руб. У меня такое же чувство, как если бы меня обобрали цыгане, честное слово.

Никогда, ни за что не обращайтесь в Эталон-сервис!!!
Разводят на деньги, придумывая не существующие проблемы. По телефону хамят не отвечая на вопросы.
Заказали поверку счетчиков без снятия

Сам присутствовать не смог и мастер, пользуясь незнанием людей наплёл им про перепады давления в трубах и необходимости "каллибровки" счетчиков

В квитанции написал "каллибровка и пломбировка" и взял дополнительные 1000 рублей

Не рекомендую сюда обращаться
Калибровка на месте без снятия не производится. Развод!
Сильно меня обидели и подвели, что инженер из за удобства проживания не захотел сместить свой график и приехать на поверку с самого утра. В результате отключили воду и не могли сделать поверку. Я вызывал заранее и предупреждал что нужно с самого утра.
Уведомление о поверке счетчика горячей воды пришло перед Новым годом, а сразу после праздников необходимо было предоставить документы. 29 декабря 2017 я начала поиск организации для поверки. Через два часа чтения отзывов либо крайне отрицательных, либо явно фальшивых, пообещала себе обязательно оставить отзыв и сберечь кому-то эти два часа жизни. К счастью, когда я уже хотела отложить все это и не портить праздничное настроение, мне попался сайт ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС». Диспетчер доброжелательно ответила на все вопросы. Оказалось, что даже 30 декабря можно сделать поверку. Она сказала, что через два часа позвонит специалист и согласует время. Специалист позвонил через два часа и приехал в назначенное время на следующий день. В прихожей надел бахилы, сделал поверку, заполнил документы, ответил на вопросы. Был доброжелателен. Действовал профессионально. Оказалось, что такое возможно! Благодарю диспетчера (к сожалению не записала имя) и метролога Михайлова Олега Игоревича за сохраненное праздничное настроение и безупречную работу.
Не рекомендую компанию! Причины: - развод на деньги; - отсутствие оборудования у мастера; - угрозы. У мастера отсутствует оборудование для проверки счетчиков в кухне, выписывает заключение на основе визуального осмотра. Произошел развод на деньги жены, на основе того что не правильно установлены пломбы и нужно все переделать, постоянно сыпались угрозы сообщить в УК и обязательным отключением воды в квартире (что звучит довольно бредово). В итоге дополнительно мастером удалось развести клиента на 1,5 тысячи себе в карман.
Оставила заявку на сайте, через минуту перезвонили и свели с мастером, с которым договорились на подходящее время - через три дня (сегодня, 17.10 с 9 до 11 утра). Вечером за день до поверки он позвонил сказать, что будет с 10 до 11. В 11:15, никого не дождавшись, позвонила ему сама. Он сказал, что у него чп на первом вызове и что приехать он не сможет, и 2 часа назад мне должен был позвонить другой мастер, на которого меня "перевели". Через 25 минут позвонил этот другой мастер, и очень спокойно сказал, что будет во второй половине дня, "часов в 15", но не уверен во сколько точно, и еще позвонит за час. Не извинившись, не спрашивая, удобно ли мне это и т.д. Никаких координаторов, судя по всему, у них нет, они ездят куда хотят и когда им удобно, никого ни о чем не предупреждая. Даже номер заказа при обращении в эту контору не присваивают - видимо, для того, чтобы отрицательные отзывы выглядели менее убедительно. Ну класс.
Очень рада, что выбрала эту компанию для поверки. Позвонила, было занято, пока было занято оставила заявку на сайте, чтобы перезвонили. Так перезвонили два раза аж, причем в течение 5 минут. Спросили, есть ли у меня какие то льготы (а мы многодетные). Договорились о моей цене. Мастер, как обещали позвонил к вечеру. Назанчил на следующий день в полдень, что было неудобно, договорились на вечер. Пришла домой к обеду, звонит мастер "вы случайно не дома? Я у вашего подьезда." . Все сделал, документы выдал, лишнего не просил, забесплатно поменял прокладку в протекающей насадке для душа по ходу. Денег взял ровно столько, сколько было обговорено. Документы в управляющей компании приняли без вопросов. Рекомендую.
Центр поверки счетчиков ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС на карте