8 (495) 215-05-108 (495) 215-05... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-05-10 ещё
Россия, г Москва, пл Преображенская, д 1
Округ: Восточный

Про «ООО ЕвроКомИнфо»

Рекламное агентство, созданное для помощи нашим клиентам в увеличении продаж и оказании услуг. Мы работаем, чтоб Вам быть привлекательнее.

Отзывы про ООО ЕвроКомИнфо (5)

Достоинства:
- Грамотность сотрудников
- Желание помочь в развитии бизнеса, а не получение денег
- Адекватное реагирование на корректировки связанные с разработкой
- Творческий подход к реализации идеи.

Отзыв:
Недавно наша компания заказала разработку сайта, шаблон был у нас свой.
Специалисты компании помогли доработать нам шаблон и на его основе в недельный срок разработать нам сайт.
Конечно как и в любой работе не обошлось без исправлений, стоит отметить, что все замечания были исправлены за короткие сроки.
Я как руководитель был приятно удивлен профессионализмом работы сотрудников компании. Мне так же порекомендовали IP телефонии для моего сайта и даже помогли ее настроить (посоветовали оборудование для телефонии и помогли найти где можно купить дешевле), при этом настройка оборудования ни как не входила в стоимость разработки. Потребность в телефонии образовалась в процессе работы над сайтом.
В общем и целом остались довольны сотрудничеством и продолжаем его и по ныне!
Достоинства:
- Грамотность сотрудников
- Желание помочь в развитии бизнеса, а не получение денег
- Адекватное реагирование на корректировки связанные с разработкой
- Творческий подход к реализации идеи.

Отзыв:
Недавно наша компания заказала разработку сайта, шаблон был у нас свой.
В общем и целом остались довольны сотрудничеством и продолжаем его и по ныне!
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Я сотрудничаю с компанией ЕвроКомИнфо уже давно, мы заказываем у них смс рассылку.
Недавно они сделали изменения личного кабинета, что значительно улучшило работу с сервисом. Сотрудники компании отвечают на звонки в не рабочее время и вежливо объясняют что и как нужно сделать.
PS: Ребята с вами приятно работать, оставайтесь такими же вежливыми и продолжайте стремиться к новым творческим успехам.
Отличные цены, хорошее качество!
Отличные цены, хорошее качество!
ООО ЕвроКомИнфо на карте