8 (964) 640-10-708 (964) 640-10... — показать

Россия, г Москва, ул Фруктовая, д 7 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «ООО "Евростиль"»

Тонбанханьамсо - лечение рака. • 95%-ный эффект в поддержании иммунологических показателей во время лечения химическим и радиационным методами; • 90%-ный эффект в предотвращении рецидива и метастаза у больных раком раннего и промежуточного периода после операции • 98% профилактика рака Подтверждено, что «Тонбанханьамсо» явлется лучшим натуральным противораковым средством, способным к излечению больных раком промежуточного(Т2-3N1М0), промежуточно-последнего периода (Т3-4N1-2М0-1) и предотвращению в большинстве случаев рецидива и метастаза после onepaции (T1-2N1M0) (проверено 450 больных раком) Уникальная инъекция КЫМДАН-2 более 20 лет заслуженно входит в ДЕСЯТКУ лидирующих природных препаратов нового поколения. Ей подвластно излечение множества заболеваний независимо от возраста! Секрет эффективности КЫМДАН-2 – корейский женьшень, выращенный по особой технологии в Кэсоне (Северная Корея). Растительный раствор именуют «Королевской свежей кровью» за богатое содержание полисахаридов, микродоз платины и золота, редкоземельных микроэлементов.

Отзывы про ООО "Евростиль" (89)

ЗАКАЗАЛА наложенным платежом виниры за 4140 руб класса А на нижнюю и верхнюю челюсть, а получила-две одинаковые пластины из грубой пластмассы,которые даже размочить не удалось в горячей воде и на коробке нет указания какого класса.... а уверяли,что не надо покупать низкого качества,какой-то развод.верните деньи за заказ 49223 Лебедева Лилия
Заказала виниры. При разговоре с оператором несколько раз подтвердили о порядочности договора: ОНИ отвечают за качество, а я за оплату. Прислалы виниры из пластмассы и размер на зубки ребенка. Просто игрушка. Верните 2000 моих кровных. Так хочется посмотреть в глаза мошенников
Заказали у вас виниры. Ну размер никак не подходит очень малы не налазят на челюсть и зубы уж очень мелкие, как на ребёнка. Прошу вернуть деньги!!! Ещё и цена как бы не маленькая!!! Или подаю на вас в суд за мошенничество!!!
здравствуйте! заказали у Вас виниры , а прислали не тот товар который рекламировали , верните деньги, либо обменяйте на товар соотвествующий рекламе. не будте мошейниками.
Здравствует заказал у вас пояс пришёл не тот и в нерабочем состояние как вернуть деньги
Здравствуйте! Заказала у вас пурпурный чай 2 упаковки, а там оказались какие-то листочки. Пыталась до вас дозвониться, но всё безрезультатно. Верните мне деньги.
Здравствуйте,! Заказала у вас пурпурный чай, а в пачке пришел обычный зеленый, Верните мне деньги или я продам на вас в суд,
Здравствуйте! Заказала у вас пурпурный чай а в пачках пришёл обычный зелёный!!!! Как мне вернуть деньги!?
Добрый день, заказала электро пояс , он в не рабочем состоянии. как вернуть деньги,,?
Добрый день!Заказала пурпурный чай для похудение,открыла пакет,а там какие-то листья.Как зделать возврат?
Добрый день!заказала я пурпурный чай за 3800 на 3 месяца,для похудение,6 пакета.Открыла пакет,а там какие-то листики.Как зделать возврат ?
Продам Кымдан-2 в ампулах цена:1.350₽. Кымдан-5 в таблетках 3.800₽ Доставка по всей России и Украине!!! Пишите Вайбер или WhatsApp +7(928)127 97 43
Аммааиьсмтсчьпаарпаноалалплопгагалааиаоладвдвдоаоаоаоаоашлаоаоаосослс
вчера купил кымдан 2 для лечения гепатита - буду пробовать.
Лечил простуду препаратом кымдан, очень эффективно!!!! мне говорили я не верил но это так
Недавно купил кымдан 2 для лечения простуды и гриппа - очень эффективно.
Прекрасный препарат для лечения новых штаммов гриппа. Был прописан лечещим врачом. Результат отличный
КЫМДАН отличная штука помогло! при диабете. Отличный препарат
Лечился от гриппа, врач посоветовал препарат Кымдан, быстро пошел на поправку. Если у вас будет возможность, попробуйте этот препарат
Сейчас в межсезонье актуальна профилактика простудных заболеваний. Вот и я решил приобрести препарат кымдан поможет в лечении для всей семьи.