8 (495) 790-55-848 (495) 790-55... — показать

+7 495 790-...+7 495 790-55-84 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 38
301 офис; 3 этаж
Округ: Западный

Про «Строительная компания Еврострой в Очаково-Матвеевском»

Фирма Еврострой осуществляет работы по укладке полусухой стяжки пола с фиброволокном, песчано-цементной стяжки пола, механизированной штукатурки стен, стяжки пола с керамзитом, стяжки для теплого пола (ТП как водяной, так и электрический), а также делает изоляцию стяжки с шумо- и влагозащитой. Работы выполняются быстро и в точном соответствии с евростандартами качества, а также с непременным следованием технологическому процессу.
ООО Еврострой применяет в своей работе только передовые немецкие технологии, исключительно сертифицированные материалы высочайшего качества и современное оборудование.
Компания производит работы по укладке полусухой стяжки пола в квартирах, коттеджах, загородных домах, промышленных объектах и новостройках в Москве и Подмосковье.
Мы оказываем услугу по приезду замерщика-специалиста абсолютно бесплатно!
Достоинства полусухой стяжки пола от ООО Еврострой:
- стяжка пола держит пешеходную нагрузку после 12 часов (стяжка твердеет за считанные часы),
- по окончанию работы получаем безупречное финишное покрытие без трещин и протечек,
- не нуждается в лишних разравнивающих покрытиях типа наливного пола и дополнительных затратах,
- работы выполняются как летом, так и зимой при температуре до -25 С°.

Подробности смотрите на странице в интернете www.prestigehouse.ru.

Отзывы про Строительная компания Еврострой в Очаково-Матвеевском (4)

Обращались в Еврострой полгода назад. Делали ремонт в квартире, утепляли полы, заодно решили сделать полусухую стяжку. Замерщик приехал как ни странно вовремя, все посмотрел, озвучил цену. Работу сделали на следующий день. К бригаде нареканий нет, уложили пол, грязь не разводили, остатки материалов и мусор весь за собой прибрали. За что огромное спасибо!
Заказывали полусухую стяжку пола в “Еврострой” для себя. Квартира двухкомнатная 60 метров, управились за 1 день. По деньгам - мы заплатили ту сумму, что оговорили заранее, никаких доплат ребята не потребовали, мусор за собой весь вынесли, песок убрали. Продолжаем ремонт) Спасибо вам за оперативную работу!
Да уж, пока в Москве определишься с фирмой по стяжке, можно сойти с ума. Хоть выбор и большой, но толку от этого мало. Из трех вызванных мною замерщиков, доехали только два, и только один из них трезвый, а у второго был тяжелый день! Почему отдала предпочтение Еврострою, объясню. Во-первых, сразу же видно ответственный подход к делу. Замерщик явился в строго оговоренное время. Все посчитал, объяснил, предоставил договор, быстренько все заполнили и на следующий день строители уже трудились в моей квартире. Парни молодцы, работа выполнена качественно, мусор за собой убрали, стоимость строго соответствовала той, которую оговорили с замерщиком.
Понравился подход к работе. Без каких-либо лишних движений приехали, померили, довольно быстро сделали, убрали за собой, рассчитались и оставили меня наедине с ровным полом! Рекомендую.
Строительная компания Еврострой в Очаково-Матвеевском на карте