8 (495) 255-12-138 (495) 255-12... — показать

ООО "ЭйБиСи Юнайтед Групп"

8 (495) 255-12-138 (495) 255-12... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-12-13 ещё

Про «ООО "ЭйБиСи Юнайтед Групп"»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы могут выразить нашу признательность и уважение, отчего даже обычный букет или композиция в корзине будет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники цветочного магазина ООО "ЭйБиСи Юнайтед Групп" готовы смастерить букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их зеленью и завернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы держат цветы в специальных температурных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.1.

Сайт организации: rukkola-flowers.ru. Телефон: +7 495 255-12-13. Компания ООО "ЭйБиСи Юнайтед Групп" располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 10 к 4 на метро Улица Академика Королева, Телецентр.

Отзывы про ООО "ЭйБиСи Юнайтед Групп" (18)

4.1
Высокая цена, отвратительная скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте.

Сделал заказ в 7:50 утра, на этот же день, в надежде получить заказанный букет в 12:00—13:00. Два часа ждал звонка менеджера, не дождался, начал звонить сам. Меня дважды практически послали, не дослушав даже, «как только мы получим ваш заказ, менеджер вам перезвонит», номар заказа даже слушать не хотят.
В 12:00 позвонил еще раз, уже более настойчиво, сразу сказал что четыре (!!) часа жду этого вашего звонка. Только после этого оказалось «ой у нас система не работала, сейчас мы найдем ваш заказ и перезвоним». Через минут 15 перезванивают, «нашли ваш заказ, ой да к 12:00 уже не получится, доставим к 14:00», я соглашаюсь. И всё, снова ни ответа, ни привета.
В 14:20 перезванивают, говорят «у нас поставка задерживается, сможем доставить к 18:00—20:00, ну либо можете выбрать другой букет из того, что в наличии, сможем доставить к 16:00—17:00». Уже без особой надежды выбираю другой букет (выходить надо в 16:30). В 16:00 звонит курьер, говорит только через час или чуть позже к вам приеду.

Отменяю заказ, захожу по дороге в локальный цветочный и собираю ровно тот букет, что изначально хотел, за полцены за 20 минут, чего и другим советую.

Дорогие менеджеры, вот скажите, это нельзя было хотя бы дослушать клиента, проверить по номеру заказа? Это нельзя было сразу сказать что в наличии товара нет и предупредить о риске задержки поставки? Нельзя было позвонить не в 14:20, а за час до обещанного времени (когда уже знали что не успеете, ехать ко мне курьеру час) и сказать об этой задержке хотя бы тогда?

Никому не советую связываться с этим магазином, только потерянное время.
Хочу выразить благодарность компании Rukkola Flowers за доставку очень красивой композиции из роз. Хоть на улице была не важная погода и пробки, но вам не помешало доставить букет вовремя. Отдельное спасибо менеджеру Виктории, приятно было с вами общаться!
Сегодня ночью сделала заказ на 31 радужную розу в фирменной коробке с запиской плюс конфеты ферерро рошер. Стоимость приемлемая. Цветы привезли, как и договаривались в 10 утра. Курьер за полчаса до доставки отзвонился. Букет получился очень необыкновенный, спасибо!
Точно могу сказать, что пионы в этой компании очень красивые! Я жене покупал на Новый Год)))
Странно да?) Так совпало, что у нее 31 день рождения. И приходится дарить двойной подарок.
Не смотря, на загруженность на дорогах курьер к нам доехал и привез свежие (!) Цветы и они не опустили головы через 2 часа, как тут пишут. Стояли достаточно долго. Жена их очень любит. Так что спасибо за качество цветов и доставку в прздничные дни
Шикарная доставка! Сегодня маме заказывала 31 розовую розу в фирменной белой шляпной коробке, с запиской
Букет оформили очень красиво. Цветы большие, объемные, аромат приятный. Заехала забрала в магазине. Флорист посоветовала взять порошочек, чтобы цветы дольше стояли.
ReviewForm Mobile 1655451
ООО "ЭйБиСи Юнайтед Групп" на карте