8 (495) 136-81-868 (495) 136-81... — показать

Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке

8 (495) 136-81-868 (495) 136-81... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-81-86 ещё
4.841 отзыв

Про «Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке»

Центр «Ф Клиникс» предоставляет широкий профиль медицинских услуг в области реабилитации и профилактики, успешно комбинируя традиционные методики и нетрадиционную медицину, тем самым обеспечивая комплексную заботу о красоте и здоровье своих пациентов.

В медицинском центре можно получить консультацию гинеколога, травматолога-ортопеда, эндокринолога и других специалистов, а также сделать необходимую лабораторную диагностику, в том числе ЭКГ и УЗИ. После получения индивидуальных рекомендаций пациенты могут пройти физиотерапевтическое и комплексное лазерное лечение, ультразвуковую и мануальную терапию, ЛФК и массаж. В медицинском центре можно изготовить индивидуальные ортопедические стельки.

Кроме того, клиентам центра «Ф Клиникс» предоставляется широкий спектр косметологических услуг: стоунтерапия, электростимуляция, LPG для тела и лица, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация и другие процедуры для сохранения красоты и поддержания здоровья. Всестороннее оздоровление организма невозможно без соблюдения системы здорового питания, диетологи клиники разрабатывают долгосрочный рацион для комфортного и безопасного приведения организма в форму. Оставить заявку на бесплатную консультацию можно на сайте клиники.

Восстановительная медицина 12
Электротерапия

События Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке

Цены Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке

Лечебно-диагностические услуги
Консультация врача терапевта5000 руб.
Консультация врача гинеколога5000 руб.
Консультация врача невролога5000 руб.
Консультация врача травматолог-ортопеда5000 руб.
Консультация врача физиотерапевта5000 руб.
Консультация врача эндокринолога5000 руб.
Консультация врача сосудистого хирурга5000 руб.
Консультация врача уролога5000 руб.
Консультация врача диетолога5000 руб.
Паравертебральная блокада (монотерапия)4167 руб.
Паравертебральная блокада (комплексная терапия)5000 руб.
Паравертебральная блокада (плазматерапия)5000 руб.
Паравертебральная блокада (озоно-кислородная смесь)4167 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата (Лаеннек)23 334 руб.
Озонорефлексотерапия (все зоны)13 333 руб.
Озонорефлексотерапия (ноги)8334 руб.
Озонорефлексотерапия (область живота)8334 руб.
Озонорефлексотерапия (лицо)8334 руб.
Внутривенное капельное озонирование физиологическим раствором6667 руб.
Лазерное лечение (комплекс)13 333 руб.
Лазерное облучение крови ВЛОК7500 руб.
Интимная контурная пластика (G- зона)73 334 руб.
Измерение состава тела МЕДАС4167 руб.
Плантография+ изготовление индивидуальных стелек12 500 руб.
Вертеброневрология (кранио-сакральное воздействие)20 000 руб.
Скелетное вытяжение7500 руб.
Кинезиотерапия при заболеваниях позвоночника13 333 руб.
Остеопатический сеанс13 333 руб.
Мануальная терапия13 333 руб.
Внутрисуставное введение лекарственных препаратом (блокада)8334 руб.
Кинезиотейпы, кинезиокнопки1667 руб.
ЭКГ3334 руб.
ЛФК13 333 руб.
УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидная железа4167 руб.
УЗИ вен нижних конечностей7500 руб.
Лабороторная диагностика (Висцеротест 24)25 000 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции3334 руб.
Стоунтерапия13 333 руб.
Внутримышечная инъекция лекарственного препарата1667 руб.
Забор крови на лабораторное исследование биохимическое (развернутое)4167 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (клинического анализа крови, биохимического анализа крови)4167 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (клинического анализа крови, биохимического анализа крови, простатоспецифический антиген (ПСА) свободный), простатоспецифический антиген (ПСА) общий))5300 руб.
Инфузионная терапия8334 руб.
Внутрисуставное введение препаратов30 000 руб.
Электростимуляция6667 руб.
Массаж лимфодренажный (аппаратный)6667 руб.
Массаж общий лечебный5000 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны2500 руб.
Массаж пояснично-кресцового отдела2500 руб.
Массаж антицеллюлитный5834 руб.
Массаж лимфодренажный6667 руб.
Криолиполиз13 333 руб.
RF тело7500 руб.
Ультразвуковая кавитация13 333 руб.
Массаж висцеральный13 333 руб.
LPG10 834 руб.
Рефлексотерапия6667 руб.
Гирудотерапия8334 руб.
Подкожное введение плазмы15 000 руб.
Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи (Мустанг, Лазмик)7500 руб.
Ультразвуковая терапия5834 руб.
Подкожное введение лекарственного препарата (липолитическая терапия)15 834 руб.
Контурная пластика80 000 руб. за 2 препарата
Контурная пластика55 834 руб. за 1 препарат
Ботулинический токсин типа А1667 руб. за 1 ед.
Биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты (препарат ПРЕМЬЕР ФАРМ)25 834 руб.
Биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты (БИО Р15)9167 руб.
Биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты (БИО Р20)10 833 руб.
Биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты (БИО Р23)11 667 руб.
Мезонити83 334 руб. за 10 -12 шт
Мезонити (поли-аптос)14 167 руб.
LPG лицо5833 руб.
Дерматологический пилинг химический7500 руб.
Индивилуальная клинико-психологическая коррекция13 333 руб. за 1 ч 30 мин-2 часа
Криодеструкция кожи5834 руб.
Склеротерапия91 667 руб. за 1 конечность
Склеротерапия50 000 руб. за 1 сегмент
Склеротерапия25 000 руб. за 1 зона
Сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника (комплекс)13 333 руб.
Мезотерапия9167 руб.
Инфузионная терапия (Иммуномодуляторы)10 833 руб.
Электролиполиз9800 руб.
Массаж предстательной железы4900 руб.
Анализы
Гематология
Забор крови на лабораторное исследование (СОЭ)300 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (клинический анализ крови без лейкоцитарной формулы)400 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой (5DIFF))520 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (ретикулоциты)450 руб.
Изосерология
Забор крови на лабораторное исследование (Группа крови + Резус-фактор)800 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Антитела к антигенам эритроцитов, суммарные (в т.ч. к Rh-фактору, кроме АТ по системе AB0) с определением титра)820 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Антитела по системе AB0)1450 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Определение Kell антигена (K))1050 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Определение наличия антигенов эритроцитов C, c, E, e, CW, K и k)980 руб.
Гемостаз
Забор крови на лабораторное исследование (Фибриноген)450 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Протромбин (время, по Квику, МНО))470 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Тромбиновое время)470 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (АЧТВ)360 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Антитромбин III)580 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Волчаночный антикоагулянт (скрининг))1050 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Д-димер)1450 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Протеин С)1950 руб.
Биохимия крови
Забор крови на лабораторное исследование (Билирубин общий)370 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Билирубин прямой)370 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Билирубин непрямой (включает определение общего и прямого билирубина))400 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Аланинаминотрансфераза (АЛТ))360 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Аспартатаминотрансфераза (АСТ))360 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Щелочная фосфатаза)370 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Остаза)920 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Кислая фосфатаза)450 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ ))370 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Лактатдегидрогеназа (ЛДГ))350 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) 1, 2 фракции)460 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Холинэстераза)460 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Альфа-амилаза)450 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Амилаза панкреатическая)480 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Липаза)520 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Креатинкиназа (КФК))480 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Креатинкиназа-МВ)580 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Альбумин)420 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Общий белок)350 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Белковые фракции (включает определение общего белка и альбумина))580 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Креатинин)360 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Мочевина)360 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Мочевая кислота)380 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Миоглобин)1210 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Тропонин I)920 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (С-реактивный белок)600 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (С-реактивный белок ультрачувствительный)690 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Мозговой натрийуретический пептид B (BNP))3360 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Гаптоглобин)760 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Альфа1-антитрипсин)1280 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Кислый альфа1-гликопротеин (орозомукоид))840 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Церулоплазмин)750 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Эозинофильный катионный белок (ECP))980 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Ревматоидный фактор (РФ))590 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Антистрептолизин-О (АСЛО))590 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Цистатин C)3180 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Глюкоза)350 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Гликированный гемоглобин А1с)730 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Фруктозамин)490 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Молочная кислота (лактат))830 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Триглицериды)380 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Холестерин общий)370 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Холестерин липопротеидов высокой плотности (ЛПВП, HDL))380 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Холестерин липопротеидов низкой плотности (ЛПНП, LDL))380 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Холестерин липопротеидов очень низкой плотности (ЛПОНП), (включает определение триглицеридов))680 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Аполипопротеин А1)700 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Аполипопротеин В)680 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Липопротеин (а))960 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Гомоцистеин)1730 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Лептин)1135 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Натрий, калий, хлор (Na/K/Cl))410 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Кальций общий)365 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Кальций ионизированный)540 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Магний)425 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Фосфор неорганический)380 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Цинк)360 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Медь)490 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Железо)380 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Трансферрин)690 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Коэффициент насыщения трансферрина железом (включает определение железа и ЛЖСС))790 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Ферритин)730 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Эритропоэтин)1460 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Латентная железосвязывающая способность сыворотки (ЛЖСС))340 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Общая железосвязывающая способность сыворотки (ОЖСС) (включает определение железа, ЛЖСС))460 руб.
Гормоны крови
Забор крови на лабораторное исследование (Тиреотропный гормон (ТТГ))505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Тироксин свободный (Т4 свободный))505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Трийодтиронин свободный (Т3 свободный))505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Тироксин общий (Т4 общий))505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Трийодтиронин общий (Т3 общий))515 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Антитела к тиреоглобулину (Анти-ТГ))615 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Антитела к микросомальной тиреопероксидазе (Анти-ТПО))605 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Антитела к рецепторам тиреотропного гормона (АТ рТТГ))1475 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Тиреоглобулин)830 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ))505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Лютеинизирующий гормон (ЛГ))505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Пролактин)505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Макропролактин (включает определение пролактина))1175 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Эстрадиол (Е2))505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Прогестерон)505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Гидроксипрогестерон (17-OH-прогестерон))705 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Андростендиол глюкуронид)1425 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Дегидроэпиандростерон сульфат (ДГЭА-сульфат))505 руб.
Забор крови на лабораторное исследование (Тестостерон общий)505 руб.
Показать ещё

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке (41)

В этом медицинском центре Ф Клиникс я проходила лечебный массаж. Понравилось то, что стоимость услуги оказалась даже ниже, чем в других местах. Не ожидала, что лечебный массаж окажется настолько эффективным, а делал мне его Родюков Алексей Михайлович. Первые сеансы лечебного массажа мне не сильно понравились, но потом я привыкла и этот вид массажа мне даже начал нравиться. После всех 10 сеансов лечебного массажа у меня перестала болеть спина и плечи в которых больше нет тяжести. Алексей Михайлович настоящий профессионал своего дела и на массаж буду записываться только к нему. Услугами мед.центра довольна.
Полтора месяца назад, я на тренировке ушиб спину, после того, я чувствовал некий дискомфорт при передвижении, а иногда даже боль при нагрузках на спину. Я решил не затягивать с этим, и сразу обратился в эту клинику за помощью. Благо здесь работают адекватные специалисты, которые помогли мне с моей проблемой незамедлительно. Через 3 недели лечения я уже чувствовал себя нормально, и для меня это главное.
Был на консультации у невролога в этой клинике дважды, пришел уже с результатами МРТ, благодаря чему врач легко поставил диагноз - спондилартроз грудного отдела позвоночника. Грамотно подобрали лечение, массаж, лфк и даже диету выписали. После посещения клиники и курса препаратов, чувствую себя отлично. Благодарен специалисту и всему медцентру в целом!
Месяца 3 назад обратился сюда за помощью в лечении кисти руки, из-за которой я не мог нормально работать. Специалист клиники, который назначил мне лечение - настоящий специалист своего дела, так как назначенное им лечение мне реально помогло уже через две недели лечения. Так что исходя из этого, клинику можно посоветовать другим людям однозначно. Оценка 5.
У меня уже некоторое время наблюдаются проблемы с сердечно-сосудистой системой, а в этом центре я был на диагностике у кардиолога, а после начался курс лечения. В целом, меня все устраивает. Лечение идет строго по плану, кардиолог со мной постоянно общается и корректирует процесс, если что-то идет не так. Я доволен на данный момент всем происходящим в центре.
Обратилась в эту клинику ещё в конце Марта за коррекцией живота после родов. Первое, что хотелось бы сказать, это то, что в целом мне всё понравилось. Здесь работают действительно хорошие специалисты, которые помогут решить множество косметических проблем. Претензий как таковых за всё время у меня не возникало, буду в дальнейшем советовать обращаться сюда своим знакомым.
В медицинском центре мне оказали квалифицированные косметологические услуги. Обращалась сюда за помощью в борьбе с появившимися мимическими морщинками на коже моего лица. Косметолог на приеме провела диагностику и предложила провести мезотерапию. Процедура была рассчитана на несколько сеансов, на которых мне делались инъекции под кожу. Косметолог постаралась не причинить мне дискомфорта или боли. И после полного курса сеансов я получила желаемый результат, так как на моем лице больше нет никаких морщин.
Делала в этой клинике оздоровительный массаж, когда были проблемы со спиной. А в марте этого года приходила на процедурки по косметологии. Оба раза от посещаемых процедур остались положительные воспоминания. Во первых - очень приятный и приветливый персонал, к таким приятно приходить ещё и ещё, а второе - эффективность самих процедур. Клиника очень хорошая.
Удобно что в Ф клиникс на Таганке можно бесплатно пройти 3D диагностику состояния здоровья. Заключение специалистов мне прямо на руки выдали вместе с рекомендациями по лечению. Сейчас прохожу курс иглорефлексотерапии, есть от нее толк.
Я осталась под хорошим впечатлением от медицинского центра Ф Клиникс. Именно там мне удалось избавиться от варикозного расширения вен с помощью курса гирудотерапии. У кого такая же проблема, рекомендую.
Только положительное могу сказать о медицинском центре Ф Клиникс . Лично я работала с диетологом, приводила себя в форму. В итоге мой личный результат минус 13 кг за три месяца. теперь на массаж хожу и другие процедуры, чтобы кожу подтянуть и улучшить внешний вид.
Нужно было немного откорректировать свою фигуру после беременности. Обратилась для этого в Ф клиникс на Товарищеском переулке 10 стр 2. Там действительно компетентные специалисты. Назначенный ими курс миостимуляции помог мне в этом. Своей фигурой после двух месяцев курса осталась довольна.)
Миостимуляцию я впервые здесь попробовала, это локальная подтяжка тела. Скорректировали мне живот и бока, причем все это без боли и операций. Так что медицинский центр Ф Клиникс могу рекомендовать.
Я пару дней назад в Ф клиникс на Таганке закончил двухмесячный курс оздоровительного массажа спины. Мне это очень помогли. Боли наконец прекратились, чувствую себя хорошо. Спасибо массажистам центра!
В Ф клиникс посещаю мануальщика около двух недель, что-то защемило в шейно-воротниковом отделе, постоянно отдавало головными болями. Сейчас же стало полегче, закрепляем результат.
Мне понравился и сам медицинский центр Ф Клиникс и специалисты, работающие там, очень опытные и вежливые. Проходила там курс кавитации, это очень эффективный способ избавления от складок живота, всем рекомендую!
Осторожно мошенники! В медицинском центре работают психологи, которые заставляют человека оформить кредит на лечение. Суммы кредита от 80 000 рублей. Диагнозы ставят на основании рассказов пациентов.Как следует прочитать договор не дают.Хотя берут расписки, что на все хватает времени.В общем к ним должен придти здоровый человек и лишь пройти профилактику.Все со слов пациента,из анализов только один анализ крови берут.Крайне не довольны остались!Есть предпосылки для обращение в прокуратуру на данный цент.
Я миостимуляцию рекомендую у них пройти. Считай и польза для здоровья, особенно, если сидячий образ жизни ведёшь, плюс, тебе консультации дадут толковые) Сама к ним ездила, тело и организм в тонус привела. Мне центр понравился!
Я буквально недавно начала проходить курс криополиза в Ф клиникс на Товарищеском переулке 10 стр 2. Специалисты там проводят эти процедуры весьма качественно. Очень надеюсь, что к концу курса откорректирую свою фигуру, которая у меня была до беременности.