Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке

Похожие организации

Про «Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке»

Центр «Ф Клиникс» предоставляет широкий профиль медицинских услуг в области реабилитации и профилактики, успешно комбинируя традиционные методики и нетрадиционную медицину, тем самым обеспечивая комплексную заботу о красоте и здоровье своих пациентов.

В медицинском центре можно получить консультацию гинеколога, травматолога-ортопеда, эндокринолога и других специалистов, а также сделать необходимую лабораторную диагностику, в том числе ЭКГ и УЗИ. После получения индивидуальных рекомендаций пациенты могут пройти физиотерапевтическое и комплексное лазерное лечение, ультразвуковую и мануальную терапию, ЛФК и массаж. В медицинском центре можно изготовить индивидуальные ортопедические стельки.

Кроме того, клиентам центра «Ф Клиникс» предоставляется широкий спектр косметологических услуг: стоунтерапия, электростимуляция, LPG для тела и лица, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация и другие процедуры для сохранения красоты и поддержания здоровья. Всестороннее оздоровление организма невозможно без соблюдения системы здорового питания, диетологи клиники разрабатывают долгосрочный рацион для комфортного и безопасного приведения организма в форму. Оставить заявку на бесплатную консультацию можно на сайте клиники.

Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 46
Показать все 46
Форма собственности 1

Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке – Акции

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке (44)

4.6
Мошенники, навязывают кредит, вводят в заблуждение ложными диагнозами. Расторгнуть договор очень трудно... Добровольно деньги не возвращают, цены очень завышены..
две недели назад неожиданно отменили назначенные по графику процедуры, ссылаясь на неожиданный переезд. До сих пор никто не звонил и самой к ним не дозвониться... В результате график намеченных инъекций и процедур нарушился...
Не могу им дозвониться уже вторую неделю, после переезда перестали брать трубку
В этом медицинском центре Ф Клиникс я проходила лечебный массаж. Понравилось то, что стоимость услуги оказалась даже ниже, чем в других местах. Не ожидала, что лечебный массаж окажется настолько эффективным, а делал мне его Родюков Алексей Михайлович. Первые сеансы лечебного массажа мне не сильно понравились, но потом я привыкла и этот вид массажа мне даже начал нравиться. После всех 10 сеансов лечебного массажа у меня перестала болеть спина и плечи в которых больше нет тяжести. Алексей Михайлович настоящий профессионал своего дела и на массаж буду записываться только к нему. Услугами мед.центра довольна.
Полтора месяца назад, я на тренировке ушиб спину, после того, я чувствовал некий дискомфорт при передвижении, а иногда даже боль при нагрузках на спину. Я решил не затягивать с этим, и сразу обратился в эту клинику за помощью. Благо здесь работают адекватные специалисты, которые помогли мне с моей проблемой незамедлительно. Через 3 недели лечения я уже чувствовал себя нормально, и для меня это главное.
Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов